Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Тстер стратегий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#46 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 12:48


Накопить на приличный депозит,это правильно,я с не давних пор начала об этом задумываться, хочется попробывать торговать на депозите по больше чем мой.Но с другой стороны как то опасаюсь заводить большие суммы.Тут со 100$ долларов нервы подшаливают.

Конечно, 100 долларов, это тоже деньги, но всё таки если бы депозит был в размере 1000 долларов, прибыль была бы поболее, а это не мало. Вот иду к своей цели, чтобы было несколько счетов по 1000 долларов, торговать консервативно, и получать стабильную прибыль, но пока в начале пути.



 
 

#47 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 06:17

Идти к своей цели это очень хорошо,несколько счетов по такой сумме вообще супер,а почему не один счет на большую сумму депозита?Придет время я тоже заведу себе счет на приличную сумму,но вот не знаю как психхология отреагирует на торговлю на таком счете,ведь деньги не маленькие.



#48 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 10:09


Идти к своей цели это очень хорошо,несколько счетов по такой сумме вообще супер,а почему не один счет на большую сумму депозита?Придет время я тоже заведу себе счет на приличную сумму,но вот не знаю как психология отреагирует на торговлю на таком счете,ведь деньги не маленькие.

Несколько счетов, причём у разных, наиболее проверенных брокеров, потому что на 100% гарантию ни кто не даёт, что завтра этот ДЦ не закроется и не заберёт все деньги. Как тогда работать? А ведь это для кого-то единственный заработок, и если не будет депозита, то и работы не будет.



#49 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 10:16

 


Идти к своей цели это очень хорошо,несколько счетов по такой сумме вообще супер,а почему не один счет на большую сумму депозита?Придет время я тоже заведу себе счет на приличную сумму,но вот не знаю как психология отреагирует на торговлю на таком счете,ведь деньги не маленькие.

Несколько счетов, причём у разных, наиболее проверенных брокеров, потому что на 100% гарантию ни кто не даёт, что завтра этот ДЦ не закроется и не заберёт все деньги. Как тогда работать? А ведь это для кого-то единственный заработок, и если не будет депозита, то и работы не будет.

 

Логично,помню когда РВД перестал свою деятельность,ни кто этого не ожидал что они обанкротятся.Много кто из трейдеров пострадал,у трейдеров остались там большие суммы денег.У меня там было 300$,я была в шоке когда узнала о том что моих денег я больше не увижу.



#50 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 15:00

Несколько брокеров для диверсификации риска их банкротства. К тому желательно, основные средства размещать у брокеров имеющих историю и приличные обороты. РВД был не из таких.


С уважением,

Александр


#51 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 17:19

Несколько брокеров для диверсификации риска их банкротства. К тому желательно, основные средства размещать у брокеров имеющих историю и приличные обороты. РВД был не из таких.

У этого брокера торговали много моих знакомых,пригласили и меня туда,без сомнений открыла у  них счет завела свои средства.А через пол месяца мы все попали,обидно досадно но и ладно,время прошло и раны зажили.Теперь впредь выбираю только проверенных и старых дц



#52 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 18:35

Да, опыт "сын ошибок трудных" болезненный. И так на рынке совсем не просто заработать копеечку, так еще и надо учитывать возможность брокера обанкротиться или просто кинуть клиентов.


С уважением,

Александр


#53 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 21:43

Стандартный тестер стратегий из любого метатрейдера мне показался не достаточно надежным. Я несколько раз проверял с помощью него различные торговые стратегии, получалось достаточно неплохо в плане прибыли, но когда дело доходило до реальной торговли на реальном счету или даже на бонуснике или демке торговля уже не была такой прибыльной.



#54 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 20:17

Я вот уже голову сломал где найти нормальный тестер стратегий который бы выдавал сразу все тайм фреймы, очень нужно тестить стратегию а возможностей такой нету, где если найдете такой тестер буду очень признателен напишите в личку    



#55 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 20:17

Да, опыт "сын ошибок трудных" болезненный. И так на рынке совсем не просто заработать копеечку, так еще и надо учитывать возможность брокера обанкротиться или просто кинуть клиентов.

Наверное не нужно просто поддаваться на сладкие предложения. За ними кроются  определенные  уловки. Рано или поздно но многие трейдеры все равно идут к более проверенным брокерам, которые работают давно на рынке форекс.



#56 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 20:19

Сам никогда не  поддавался на такие уловки новых  компаний и  отслеживая их работу видно, что разного рода предложения имеют свою подоплеку и сотрудничество с ними грозит потерей  личных средств.





Copyright © 2024 Your Company Name