Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Тстер стратегий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#31 mishak

mishak

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 21:06

Я тоже полностью согласен с тем что что
лучше тестировать на демо и центовом.

 
 

#32 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 11:57


Иногда на выходные использую тестер стратегий,с помощью тестера стратегий выискиваю свои ошибки при торговле по системе.И зачастую ошибка одна и та же не дожидаюсь точной точки входа,захожу в сделку раньше времени,стоит дождаться закрепления,а я захожу на пробитии.

Эта ошибка, к стати, сравнима с тем что трейдер рано закрывает сделку. Но всё таки многие спешат открывать сделку, не дождавшись точных сигналов, и тем самым несут убытки, либо приходиться усредняться, вообщем, применять различные навыки чтобы не допустить убытка.



#33 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 13:54

 


Иногда на выходные использую тестер стратегий,с помощью тестера стратегий выискиваю свои ошибки при торговле по системе.И зачастую ошибка одна и та же не дожидаюсь точной точки входа,захожу в сделку раньше времени,стоит дождаться закрепления,а я захожу на пробитии.

Эта ошибка, к стати, сравнима с тем что трейдер рано закрывает сделку. Но всё таки многие спешат открывать сделку, не дождавшись точных сигналов, и тем самым несут убытки, либо приходиться усредняться, вообщем, применять различные навыки чтобы не допустить убытка.

 

Это понятно из за такой ошибки и приходят ко мне лоси погостить,приходится ногами и руками от них отбиваться :smile1: .Но в серьёз взялась за эту ошибку  это поправимо. Стараюсь дожидаться формирования полного четкого сигнала,и даю цене пройти ещё чуток в нужную сторону и потом открываюсь.



#34 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 22 May 2016 - 06:31

Иногда на выходные использую тестер стратегий,с помощью тестера стратегий выискиваю свои ошибки при торговле по системе.И зачастую ошибка одна и та же не дожидаюсь точной точки входа,захожу в сделку раньше времени,стоит дождаться закрепления,а я захожу на пробитии.

Знакомая ситуация. Тоже не могу дождаться порой хорошей точки для входа. Всё мучает ощущение, что упущу движение. Я обычно на коррекциях вхожу по тренду. И довольно часто коррекция идет в месте со мной в минус. Но затем разворачивается в мою сторону в плюс.



#35 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 15:49

Тестировал я часто тестером опыта хоть отбавляй но результат был один и тот же я подстраивал под то, что уже есть а под то, что еще будет проверить неудастса. Прогонял я много раз Auto-profit 3,0 результаты были плачевны на скачках и даной економической активности когда тренд вниз и я это знаю а советник почемуто все покупки на buy. А возврата волотилности ожыдаешь по пол года и в просадку на 1000пп-1200пп. Вот такая ситуация была.

У меня результаты торговли на реальном счёте за определённый период и теста того же советника за тот же период времени сильно разнятся. Кто может сказать, посему так происходит? На реале советник торгует прибыльно, а при тесте постоянно сливается при тех же настройках.



#36 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 18:43

Давно на рынке, но еще не торговал с FreshForex? Мы готовы дать тебе $1000 для тест-драйва! Просто зарегистрируйся в компании, получи бездепозитный бонус, торгуй на него, проверяй наши выгодные торговые условия, и выводи всю заработанную прибыль.
Читаем внимательно условия акции, бонус крутой, но есть ограничения и условия для вывода прибыли.
http://forexforum.ru...read.php?t=8766
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да, жаль что я не успел ворваться на эту акцию. Очень привлекательные условия. Халява по сути. Если грамотно торговать, то можно прилично заработать. Вах! Какая прекрасная возможность кому то досталась!



#37 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 04 July 2016 - 12:01

там какая-нибудь засада должна быть в виде пополнения счета, например. Тысячами брокеры не разбрасываются. Полтинник могут еще дать, не более. Дальше - прибыль ограничивают либо пополнения требуют.


С уважением,

Александр


#38 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 22 August 2016 - 13:19


Да, жаль что я не успел ворваться на эту акцию. Очень привлекательные условия. Халява по сути. Если грамотно торговать, то можно прилично заработать. Вах! Какая прекрасная возможность кому то досталась!

Да ни чего там не халява, для того чтобы вывести прибыль, надо пополнять своими деньгами, да ещё и отрабатывать лота. Я лично такие бонусы вообще не беру, лучше на форумах пообщаться, накопить себе бонусы, и потом с чистой душой торговать на них.



#39 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 22 August 2016 - 14:00

 


Да, жаль что я не успел ворваться на эту акцию. Очень привлекательные условия. Халява по сути. Если грамотно торговать, то можно прилично заработать. Вах! Какая прекрасная возможность кому то досталась!

Да ни чего там не халява, для того чтобы вывести прибыль, надо пополнять своими деньгами, да ещё и отрабатывать лота. Я лично такие бонусы вообще не беру, лучше на форумах пообщаться, накопить себе бонусы, и потом с чистой душой торговать на них.

 

Согласна,отработка лотов хуже чем не куда,есть конечно приемлемые условия по отбитию лотов,но больше всего мне не нравится условия от робо форекс,без депозитный бонус 30$ отработкам 1 лот на один доллар.Как по мне я тоже такие бонусы не уважаю.



#40 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 12:34


Согласна,отработка лотов хуже чем не куда,есть конечно приемлемые условия по отбитию лотов,но больше всего мне не нравится условия от робо форекс,без депозитный бонус 30$ отработкам 1 лот на один доллар.Как по мне я тоже такие бонусы не уважаю.

Чем такие бонусы брать и отрабатывать, то лучше на форуме накопить бонусы и на них торговать, это куда выгоднее, да и прибыль можно снимать, правда у некоторых ДЦ бонусы после этого списываются, но это не беда, ведь можно побольше заработать, и лишь потом снимать.



#41 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 15:00

 


Согласна,отработка лотов хуже чем не куда,есть конечно приемлемые условия по отбитию лотов,но больше всего мне не нравится условия от робо форекс,без депозитный бонус 30$ отработкам 1 лот на один доллар.Как по мне я тоже такие бонусы не уважаю.

Чем такие бонусы брать и отрабатывать, то лучше на форуме накопить бонусы и на них торговать, это куда выгоднее, да и прибыль можно снимать, правда у некоторых ДЦ бонусы после этого списываются, но это не беда, ведь можно побольше заработать, и лишь потом снимать.

 

Но не всегда так вот получается что бы по больше заработать,как то торговала на бонусы с форума МТ5,Мой счет проходил верефикацию долго,а по правелам я не могла вывести прибыль без верефикации счёта,в итогу много заработала и много потеряла.



#42 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 15:40


Но не всегда так вот получается что бы по больше заработать,как то торговала на бонусы с форума МТ5,Мой счет проходил верефикацию долго,а по правелам я не могла вывести прибыль без верефикации счёта,в итогу много заработала и много потеряла.

Я постоянно торгую на бонусы с этого форума, уже на протяжении четырёх лет, вывел прибыли не мало, но потерял бонусов конечно больше, но ведь это бонусы, а не реальные деньги. А на счёт верификации, не знаю, у меня довольно быстро получается проходить, но во всяком случае можно связаться с онлайн поддержкой, они помогут. 



#43 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 16:19

 


Но не всегда так вот получается что бы по больше заработать,как то торговала на бонусы с форума МТ5,Мой счет проходил верефикацию долго,а по правелам я не могла вывести прибыль без верефикации счёта,в итогу много заработала и много потеряла.

Я постоянно торгую на бонусы с этого форума, уже на протяжении четырёх лет, вывел прибыли не мало, но потерял бонусов конечно больше, но ведь это бонусы, а не реальные деньги. А на счёт верификации, не знаю, у меня довольно быстро получается проходить, но во всяком случае можно связаться с онлайн поддержкой, они помогут. 

 

У меня два счета,один это мои личные средства,а другой это бонусный счет.Торгую на своем счете консервативно а на бонусном агрессивно.с бонусного счета имею прибыли больше чем со своего.Но с бонусами тоже обхожусь окуратненько,пусть это бонусы их тоже беречь надо.



#44 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 16:15


У меня два счета,один это мои личные средства,а другой это бонусный счет.Торгую на своем счете консервативно а на бонусном агрессивно.с бонусного счета имею прибыли больше чем со своего.Но с бонусами тоже обхожусь окуратненько,пусть это бонусы их тоже беречь надо.

У меня на данный момент три бонусных счёта от разных брокеров, и я на них торгую, но стараюсь торговать консервативно, а прибыль вывожу и разделяю на две части, коплю реальный депозит и часть на расходы. Когда-то вкладывал реальные деньги, и причём не такие уж маленькие, но к сожалению часть слил, а часть вывел так как срочно нужны были деньги. А потом решил торговать только на бонусы, потому как их вывести нельзя.



#45 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 16:55

 


У меня два счета,один это мои личные средства,а другой это бонусный счет.Торгую на своем счете консервативно а на бонусном агрессивно.с бонусного счета имею прибыли больше чем со своего.Но с бонусами тоже обхожусь окуратненько,пусть это бонусы их тоже беречь надо.

У меня на данный момент три бонусных счёта от разных брокеров, и я на них торгую, но стараюсь торговать консервативно, а прибыль вывожу и разделяю на две части, коплю реальный депозит и часть на расходы. Когда-то вкладывал реальные деньги, и причём не такие уж маленькие, но к сожалению часть слил, а часть вывел так как срочно нужны были деньги. А потом решил торговать только на бонусы, потому как их вывести нельзя.

 

Накопить на приличный депозит,это правильно,я с не давних пор начала об этом задумываться, хочется попробывать торговать на депозите по больше чем мой.Но с другой стороны как то опасаюсь заводить большие суммы.Тут со 100$ долларов нервы подшаливают.





Copyright © 2024 Your Company Name