Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Тстер стратегий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 gince

gince

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 20:03

Ребята, кто чем тестируйте стратегии чтоб не рисовать все руками. Я когда то видел созданый експерт ( непомню где и кем) для ручного тестирования на тестере МТ4. Нажимая кнопку "S" можно было продоватть, a "B"- покупать. В конце был полный отчет.
Может что то похоже у кого то есть. Поделитесь.

 
 

#2 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 16:31

Идея наверно неплохая. Я часто тестирую вручную и наверно неплохо бы было сделать такой скрипт или прогу, что бы по графику можно было бы кликать открытие и закрытие позиции, а он считал бы результат и всякую там статистику. Действительно нужно поискать такой эксперт, как я не догадался сам, что такое возможно.

#3 Salih80

Salih80

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 16:51

Существует тестер стратетегий, сейчас уже 2-я версия вышла, но она пока платная , а есть и 1 её и выкладывая...

Прикрепленные файлы



#4 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 09:56

Существует тестер стратетегий, сейчас уже 2-я версия вышла, но она пока платная , а есть и 1 её и выкладывая...


спасиб за тестер! прям в тему!

#5 Virtuozz

Virtuozz

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 18:40

Тестер стратегий реально экономит время, которое я тратил сидя над графиками... Все советую!

#6 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 09:40

Тестер стратегий реально экономит время, которое я тратил сидя над графиками... Все советую!

Первая с лицензионным кряком? Если нужно у меня с кряком.
Лично я на платной второй тестирую, там больше возможностей, можно сразу несколько окан открывать по разным валютным парам и применять мультивалютное тестирование. Но я обучно все по одной паре проверяю.

#7 vnh

vnh

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 January 2015 - 10:42

Ребята, кто чем тестируйте стратегии чтоб не рисовать все руками. Я когда то видел созданый експерт ( непомню где и кем) для ручного тестирования на тестере МТ4. Нажимая кнопку "S" можно было продоватть, a "B"- покупать. В конце был полный отчет.
Может что то похоже у кого то есть. Поделитесь.вот этот тестер

вот этот тестер 

Прикрепленные файлы



#8 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 12:08

Тестировал я часто тестером опыта хоть отбавляй но результат был один и тот же я подстраивал под то, что уже есть а под то, что еще будет проверить неудастса. Прогонял я много раз Auto-profit 3,0 результаты были плачевны на скачках и даной економической активности когда тренд вниз и я это знаю а советник почемуто все покупки на buy. А возврата волотилности ожыдаешь по пол года и в просадку на 1000пп-1200пп. Вот такая ситуация была.



#9 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 19:52

Уже несколько раз пробовал тестировать советники в метатрейдере но всеже никак неполучается ничего протестировать.Даже  менял советников много раз и терминалы других  дц ставил но безрезультатно.



#10 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 October 2015 - 17:39

pounreti

Ну если ни чего не получается, значит роботы или советники просто не работают. Если честно редко какой советник может показать стабильный результат, так как это практически невозможно. Но данная тема про тестер стратегий, но я к сожалению привык тестировать стратегии сразу на реальной торговле. 



#11 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 20:49

К сожелению на реальной торговле для того чтобы как то хотябы более менее чтобы было понятно нужно тестить советника не меньше нескольких месяцев а на тестере это можно сделать на короткое время и с разными настройками.



#12 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 22 November 2015 - 11:35

Вот тут можно скачать бесплатный тестер для тестирования ручных стратегий 
выставлять ордера можно как рыночные так и отложенные очень удобно и вправду экономит время 
полезно тем кто не любит работать с историей  


#13 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 17:42

Разве он не по истории выдает котировки?Или он сам по себе чтото рисует независимо от котировок которые выдает метатрейдер?Так то вроде бы неплохая темка ФорексТестер.А там только стратегии или еще и советники можно тестировать?



#14 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 12:17

То что я выложил это только для ручных стратегий вы как бы торгуете в реальном времени справа нет истории и вы не знаете что будет так же выставляете ордера стопы и тейки вы можете ускорять время проигрывания записи как в магнитофоне  



#15 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 12:21

Андрей_Иванов, вы как бы торгуете в реальном времени справа нет истории и вы не знаете что будет так же выставляете ордера стопы и тейки вы можете ускорять время проигрывания.Ну а там это идут котировки точно такие же как и в онлайне на форексе?





Copyright © 2024 Your Company Name