Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

StreamForex (СтримФорекс)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 StreamForex

StreamForex

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 08:53

Изображение

Доброго времени суток уважаемые посетители данной темы, меня зовут Олег и я являюсь официальным представителем компании StreamForex, с радостью отвечу на все ваши вопросы


1. Компания: StreamForex (СтримФорекс)


2. Страна: Сент-Винсент и Гренадины
3. Оказывает услуги с ... : 2012 года
4. Виды счетов:


Классический
Депозит: Отсутствует (рекомендованная сумма 25$)
Торговые условия: Forex(45), CFD на драгоценные металлы (2), CFD на акции (29)
Минимальный объём ордера: 0.01 лота (1000 базовой валюты)
Максимальный объём ордера: 20 лотов (2 млн. базовой валюты )
Кредитное плечо: 1:33-1:500
Спред: Фиксированный, от 2 пунктов
Режим исполнения ордеров: Instant Execution. Потоковое исполнение
Уровень Margin Call: 20%
Уровень Stop Out: 5%
Процент на свободные средства: 8% годовых
Комиссия: Отсутствует


Профессиональный


Депозит: Отсутствует (рекомендованная сумма 25$)
Торговые условия: Forex(45), CFD на драгоценные металлы (2)
Минимальный залог за сделку: 0.5 %
Минимальный объём ордера: 0.01 лота (1000 базовой валюты)
Максимальный объём ордера: 100 лотов (10 млн. базовой валюты 2 млн. базовой валюты )
Кредитное плечо: 1:33-1:200
Спред: Плавающий, от 0.9 пунктов
Точность котирования: 5/3 знака (0.12345)
Режим исполнения ордеров: IMarket Execution (NDD). Рыночное исполнение
Уровень Margin Call: 40%
Уровень Stop Out: 20%
Процент на свободные средства: 8% годовых
Комиссия: Отсутствует

5. Возможные валюты счетов: USD (Доллар), EUR (Евро), RUB (рубли)
6. Платформа торговли: MetaTrader4
7. Варианты пополнения и снятия средств:
Credit/Debit Cards
Банковский перевод
Webmoney
Qiwi
Яндекс money
РБК money
W1
EasyPay
MTS
Life Изображение

8. Ссылка на сайт компании: StreamForex
9. Представитель на форуме: Есть
10. Аналитика от компании на форуме: Нет
11. Партнерская программа: Нет
12. Бонус компании "StreamForex": Да
13. Уникальность: ExPA (EXpress Processing of Applications) - это наша уникальная разработка, позволяющая обрабатывать обращения клиентов в кротчайшие сроки.

 
 

#2 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 15:27

Довольно не плохая компания,торговал там ,бензинка есть (нефть)и что самое главное вывод быстрый что почти самое главное в нашем деле ,но пока к молодым компаниям нет особого доверия все же,в тем более после краха дивена.



#3 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 03:56

Этот стрим форекс что-то уж сильно стремный вам так не кажется?А то что там где то похвалили на каком-то форуме то вы не верьте.Ведь учший способ самому проверить компанию закинув туда ну хотя бы с 20 доларов.Можно и меньше но вы поймите, что на пример с 10 очень рискованно торговать лотом в 0,01.



#4 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 12:28

Этот стрим форекс что-то уж сильно стремный вам так не кажется?А то что там где то похвалили на каком-то форуме то вы не верьте.Ведь учший способ самому проверить компанию закинув туда ну хотя бы с 20 доларов.Можно и меньше но вы поймите, что на пример с 10 очень рискованно торговать лотом в 0,01.

Стрим форекс одной из первых начала рекламировать свою деятельность на территории РБ, в рекламу были вложены крупные средства, ролики показывали по ведущим каналам страны, но популярность у трейдеров компания так и не сыскала. Сам некоторое время работал с ними, по большей части торговал на их бездепе, но прибыль вывести так и не удалось.



#5 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 12:03

Я у них тоже торговал на бонусах, но особого успеха не добился. Интереса вкладывать туда деньги не появилось. Вполне средние условия торговли.


  • ixion это нравится

#6 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 17:20

Я у них тоже торговал на бонусах, но особого успеха не добился. Интереса вкладывать туда деньги не появилось. Вполне средние условия торговли.

Если не ошибаюсь именно компания СтримФорекс ведет агрессивную рекламу через смс, а именно высылает смски примерно следующего сообщения "вам зачислен бонус от компании в размере 10 (20) долларов, зайдите в свой личный кабинет чтобы воспользоваться бонусом". Но на самом деле не все так просто, бонус отработать практически нереально.



#7 Gabri

Gabri

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 20:48

Ага завлекают, а потом облом.



#8 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 17:13

Ага завлекают, а потом облом.

Так все форекс брокера разными способами стараются привлечь все новых и новых клиентов и данная компания это делает во многом благодаря активной смс-рассылки. Мне на телефон от Стрим Форекса постоянно приходят новости о новых акциях компании и поздравления с различными праздниками.



#9 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 23:36

StreamForex хорошая брокерская компания. Вывод денег у меня был не более суток (в отличие от некоторых других брокеров, в том числе известных), для меня быстрый вывод денег это важный фактор. На одном известном брокере вывод маленькой суммы денег (до пяти тысяч рублей) мне приходилось ждать по 5-6 дней. В StreamForex вывести деньги можно на множества счетов (электронные кошельки и банковские счета). Пополнение счета тоже быстрое.

Маленький спред, это тоже важно, так как у некоторых брокерах спред слишком большой, скальпингом не по заниматься, а в StreamForex можно скальпить сколько угодно. StreamForex имеет высокий рейтинг надежности на независимых сайтах по рекламе дилерских центров. Данный брокер существует несколько лет.

Большой плюс менеджерам, не звонят постоянно, не навязывают, не грубят (как это делают менеджеры других брокеров), для меня это тоже немало важный фактор. Я на StreamForex больше года и за это время менеджер мне звонил два раза, вежливо ввел в курс дела без навязываний. Я обычно после навязчивых звонков больше не связываюсь с брокером.

Имеются много разных акций, конкурсы, есть депозитный бонус, бездепозитный бонус есть. Недавно я получал бездепозитный бонус десять долларов в подарок ко дню рождения, мелочь, а всё равно приятно.

Есть обучение начинающих трейдеров, обучение с индивидуальным подходом, то есть помимо людей с техническим -аналитическим складом ума, обучаться могут даже ленивые мечтатели - романтики и «гуманитарии», «лирики», меланхолики. Некоторые мои знакомые там обучались и им понравилось. Обучаться можно в любое удобное для Вас время. Есть несколько типов счетов с минимальным депозитом от пяти долларов.

На данном брокере имея к примеру счет в 100 тысяч рублей, можно каждый месяц получать прибыль в среднем 50 тысяч рублей с базовым знанием анализа валютных пар. Я стараюсь делать прибыль от 100% и более в месяц, я не профессионал, но с некоторыми знаниями технического и фундаментального анализа можно делать 100% в месяц стабильно. Плюс к этому можно подписаться к успешным трейдерам и иметь за счет их прибыль. Если вы успешный трейдер, то к вам будут подписываться другие трейдеры и вы будете иметь от этого определенный процент прибыли.

Еще плюс компании StreamForex в том, что можно бесплатно оформить страховку счета от стопа. Если вы закроетесь по стопу, то вам будет возвращен определенный процент суммы денег. С такой страховкой проиграть будет практически не реально, это ли не мечта трейдера? Имея например на депозите 2 тысячи долларов или 100 тысяч рублей со страховкой от стопа, проиграть не сможет даже новичок. Такую страховку не все известные брокеры выдают.

Быстрая клиентская служба поддержки, вежливо ответят на любой вопрос и помогут с возникшей проблемой. Знаю, что некоторые брокеры при возникновении проблем не отвечают, растягивают время, надеясь на то, что клиент забудет. В StreamForex менеджеры отвечают быстро, они дают понять, что для них клиенты имеют ценность. Этот брокер дорожит своей репутацией и не станет обманывать клиентов. Всех провокаторов разоблачают сразу.

Для себя я выделил важные факторы этого брокера и для вас эти факторы описал. Если вы хотите иметь постоянную прибыль с минимальным риском, то StreamForex идеальный вариант. Можно смело забыть про работу на заводе или в офисе. Можно сидеть дома и зарабатывать реальные деньги, можно отправится в путешествие и в путешествии зарабатывать. Я анализировал и торговал на многих брокерах. В StreamForex торговля самая безопасная.


Деньги к деньгам.


#10 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 22:26

отличный брокер в плане конкурсов акций был у них марафон для управляющих где я нормально поднимал денег но он к сожалению уже не проводится, в плане котировок и исполнения не очень да и спреды большие, есть условия и получе  



#11 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 11:25

 

Этот стрим форекс что-то уж сильно стремный вам так не кажется?А то что там где то похвалили на каком-то форуме то вы не верьте.Ведь учший способ самому проверить компанию закинув туда ну хотя бы с 20 доларов.Можно и меньше но вы поймите, что на пример с 10 очень рискованно торговать лотом в 0,01.

Стрим форекс одной из первых начала рекламировать свою деятельность на территории РБ, в рекламу были вложены крупные средства, ролики показывали по ведущим каналам страны, но популярность у трейдеров компания так и не сыскала. Сам некоторое время работал с ними, по большей части торговал на их бездепе, но прибыль вывести так и не удалось.

 

 

Почему не удалось вывести прибыль? Причины какие? Брокер думаю надежный. С виду скромный. Я сам торговал раз на бонусе, увидел в рекламе. Бонус к сожалению потерял, поэтому не могу сказать про вывод. Но люди пишут, что выводят быстро, без задержек.


  • ixion это нравится

#12 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 22:01


Почему не удалось вывести прибыль? Причины какие? Брокер думаю надежный. С виду скромный. Я сам торговал раз на бонусе, увидел в рекламе. Бонус к сожалению потерял, поэтому не могу сказать про вывод. Но люди пишут, что выводят быстро, без задержек.

Так я не сказал ведь что полученную прибыль мне не выплатили, нет, тут дело совершенно в другом. Брокер может и надежный, не знаю, так как полученную прибыль я попросту слил превысив торговые риски вместе с торговым счетом. Но мне не понравилась работа их назойлевых менеджеров которые слишком яро пытаются вам дозвониться.



#13 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 12:09

Мне тоже звонили со Стрима. реально такие звонки напрягают. Главное их ничем не остановишь. Вот что срабатывает - если вы такие успешные, зачем вам мы? Берите кредиты и сами круто зарабатывайте.



#14 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 11:43

Мне тоже звонили со Стрима. реально такие звонки напрягают. Главное их ничем не остановишь. Вот что срабатывает - если вы такие успешные, зачем вам мы? Берите кредиты и сами круто зарабатывайте.

Мне они тоже недавно звонили. Главная проблема, что что бы им не говорю, они всё навязчивее предлагают свои услуги.  Как же это напрягает, капец!



#15 StreamForex

StreamForex

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 April 2019 - 09:19

Добрый день, коллеги.

Многие из Вас пишут о том, что Вам не нравятся звонки менеджеров. Понимаю Вас. Если в будущем Вам дозвонятся, то просто попросите менеджера, что бы поставил отметку о том, что Вы просили звонками не беспокоить и Вам звонить не будут.
Звонят Вам скорее всего, что бы уведомить о предоставлении какого-то бонуса, либо о начале какой-то акции и как правило такие звонки не длятся более 1-2 минут. Но если Вам это не нравится, то конечно же Вам навязчиво это предлагать не будут.





Copyright © 2024 Your Company Name