Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

RVD Markets


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 442

#361 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 15:36

 

Cо скринами будущего сайта ознакомился, удобная навигационная панель позволит существенно экономить время. Ну а по новшествам ПАММа обсудим после релиза.

красивый дизайн, я даже немного рад за компанию, что они растут по всем направлениям.

 

В красивой оболочке сами знаете что может быть ))),мне сама компания по себе нравиться ,но вот у них вроде нет регуляции ,по крайней мере раньше не видел,вот это то и отпугивает ,а так все отлично по моему.



 
 

#362 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 12:03

В красивой оболочке сами знаете что может быть ))),мне сама компания по себе нравиться ,но вот у них вроде нет регуляции ,по крайней мере раньше не видел,вот это то и отпугивает ,а так все отлично по моему.

Запомните очень важную вещь, защита регулятора распространяются на граждан той страны в которой есть эта регуляция, в странах СНГ регуляции нет и какой либо регулятор другой страны вас не защитит от мошенических действий компании, тоесть вы не получите ничего, а пока регуляции в России и странах СНГ нет, то и разговора о защите потребителей услуг быть не может.
  • trader_999 это нравится

#363 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 12:05

Обновление необходимо нельзя стоят на одном месте, нужно постоянно расти иначе можно остаться позади всех.

надеюсь в мае уже обновят все что планировали.

в 2013 году RVD занимали первое место в номинации "лучший брокер по работе советниками"

я так и сейчас считаю что ни лучшие в этом плане.

#364 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 16:03

 

В красивой оболочке сами знаете что может быть ))),мне сама компания по себе нравиться ,но вот у них вроде нет регуляции ,по крайней мере раньше не видел,вот это то и отпугивает ,а так все отлично по моему.

Запомните очень важную вещь, защита регулятора распространяются на граждан той страны в которой есть эта регуляция, в странах СНГ регуляции нет и какой либо регулятор другой страны вас не защитит от мошенических действий компании, тоесть вы не получите ничего, а пока регуляции в России и странах СНГ нет, то и разговора о защите потребителей услуг быть не может.

 

На счет этого не знал,что только из тех стран ,но думаю как то это не совсем правильно )),что тогда торговля выходит получается только чисто на доверии что ли,причем в любой компании если у нас нет регулирования пока



#365 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 10:46

 

 

Cо скринами будущего сайта ознакомился, удобная навигационная панель позволит существенно экономить время. Ну а по новшествам ПАММа обсудим после релиза.

красивый дизайн, я даже немного рад за компанию, что они растут по всем направлениям.

 

Обновление необходимо нельзя стоят на одном месте, нужно постоянно расти иначе можно остаться позади всех.

 

 

Это да, конкуренты не дремлют, поэтому в таком бизнесе чтобы успешно развиваться надо идти на шаг впереди и внедрять все инновационные технологии для улучшения сотрудничества со своими клиентами. 



#366 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 10:48

 

В красивой оболочке сами знаете что может быть ))),мне сама компания по себе нравиться ,но вот у них вроде нет регуляции ,по крайней мере раньше не видел,вот это то и отпугивает ,а так все отлично по моему.

Запомните очень важную вещь, защита регулятора распространяются на граждан той страны в которой есть эта регуляция, в странах СНГ регуляции нет и какой либо регулятор другой страны вас не защитит от мошенических действий компании, тоесть вы не получите ничего, а пока регуляции в России и странах СНГ нет, то и разговора о защите потребителей услуг быть не может.

 

 

В ближайшие год-или два с регуляцией в СНГ думаю вопрос решится, нас всех ждут перемены, надеюсь к лучшему)


  • trader_999 это нравится

#367 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 10 April 2015 - 13:16

 

 

В красивой оболочке сами знаете что может быть ))),мне сама компания по себе нравиться ,но вот у них вроде нет регуляции ,по крайней мере раньше не видел,вот это то и отпугивает ,а так все отлично по моему.

Запомните очень важную вещь, защита регулятора распространяются на граждан той страны в которой есть эта регуляция, в странах СНГ регуляции нет и какой либо регулятор другой страны вас не защитит от мошенических действий компании, тоесть вы не получите ничего, а пока регуляции в России и странах СНГ нет, то и разговора о защите потребителей услуг быть не может.

 

 

В ближайшие год-или два с регуляцией в СНГ думаю вопрос решится, нас всех ждут перемены, надеюсь к лучшему)

 

Может быть так и будет, но процент очень не велик что это произойдет в ближайшие время. У нас все делается через одно место в ГД.


Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#368 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 10 April 2015 - 13:18

 

 

Cо скринами будущего сайта ознакомился, удобная навигационная панель позволит существенно экономить время. Ну а по новшествам ПАММа обсудим после релиза.

красивый дизайн, я даже немного рад за компанию, что они растут по всем направлениям.

 

В красивой оболочке сами знаете что может быть ))),мне сама компания по себе нравиться ,но вот у них вроде нет регуляции ,по крайней мере раньше не видел,вот это то и отпугивает ,а так все отлично по моему.

 

Брокеры и с регуляцией хорошо банкротится и потом ищи их где хочешь.

Правильно тут отписали что регуляция должна быть в СНГ и стране у нас тогда будет толк, а так все это просто бумага и слова.


Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#369 RVD

RVD

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 April 2015 - 14:16

Правила безопасности Личных кабинетов

В первую очередь рекомендуем в целях безопасности установить на ваш смартфон Google Authenticator - программа позволяет подтверждать ваши действия в ЛК не через SMS, а через генерируемый код доступа прямо в телефоне, при этом интернет на телефоне не требуется. Подробная инструкция по ее настройке находится тут https://www.rvdmarke...e_Authenticator

Стандартные правила соблюдения безопасности

1. Никому и никогда не сообщайте логин и пароль от своего аккаунта или email

2. Проверяйте правильность написания сайта в адресной строке браузера, перед тем, как залогиниться.

в случае сайта, он должен начинаться так:
https://www.rvdmarkets.com/
в случае личного кабинета так:
https://backoffice.rvdmarkets.com/

3. Не используйте общественный WiFi для входа в аккаунт\email

4. Создавайте уникальные пароли, используя спецсимволы, регистр и цифры. И меняйте пароли хотя бы один раз в три месяца.

5. Храните данные для входа в недоступном для других месте. Не сохраняйте пароль в интернет браузере.

5. Не оставляйте в публичных местах ваш телефон, а также не передавайте его посторонним лицам, т.к на него завязаны ваши коды доступа в ЛК и к выводу средств.

6. Регулярно проверяйте компьютер и другие устройства на вирусы и трояны.

RVD Investment Group Limited
http://www.rvdmarkets.com
support@rvdmarkets.com
 



#370 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 11 April 2015 - 15:44

RVD,

У вас отличная компания, низкие спреды и исполнение ордеров, короче в этом плане к компании претензий просто нет, работает все отлично, но у меня вопрос, планируется ли получение каких либо серьезных лицензий компанией? Конечно желательно ни каких то лицензий банановых островов.


Изображение

#371 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 15 April 2015 - 12:34

Где-то читал что планировали, но это нужно у представителя  узнать, думаю как будет так ответит.

Но все эти бумажки ничего не значат пока у нас в стране не будет контроля за брокерами.

А так не мало банкротов и с лицензией и денег так же не увидите в этом случаи.



#372 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 00:23

Там же вроде в законе в любом случае надо решать вопрос об лицензии и тп,а если компания типа не будет в России то будет как то через банк России работать что ли ,остается только ждать до Нового года



#373 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 12:53

Правила безопасности Личных кабинетов

В первую очередь рекомендуем в целях безопасности установить на ваш смартфон Google Authenticator
 

хорошое дополнение по безопасности, поставил эту програму на телефон, вроде бы все просто.



#374 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 12:55


У вас отличная компания, низкие спреды и исполнение ордеров, короче в этом плане к компании претензий просто нет, работает все отлично, но у меня вопрос, планируется ли получение каких либо серьезных лицензий компанией? Конечно желательно ни каких то лицензий банановых островов.

BVI FSC планировали, на другом форуме читал об этом, но с новым заканадательством похоже эту тему заморозят

 


Там же вроде в законе в любом случае надо решать вопрос об лицензии и тп,а если компания типа не будет в России то будет как то через банк России работать что ли ,остается только ждать до Нового года

а зачем компании работать через банк России? других банков что ли нет



#375 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 13:41

Где-то читал что планировали, но это нужно у представителя  узнать, думаю как будет так ответит.

Но все эти бумажки ничего не значат пока у нас в стране не будет контроля за брокерами.

А так не мало банкротов и с лицензией и денег так же не увидите в этом случаи.

Смотря какие бумажки, если это лицензия какой нибудь банановой деревни, которыми хвастаются многие наши брокеры, открытые в оффшорах, то таки да, ничего не значат, а если это серьезная американская или европейская лицензия, то очень даже значат


Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name