Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Полеты во сне и наяву


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#31 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 23:24

 


и все полёты заканчиваются. Главное, не стоить себе воздушных замков, надо реально изучать торговлю и нарабатывать опыт, и тогда можно будет выйти на стабильный результат. 

Согласен, во сне , или перед сном можно только анализировать. почему пошло туда, а не в ту сторону, и конечно практика  и обучение, это в принципе ни когда не помешает, что бы стабильно торговать, пусть даже в перспективе.

 

Говоря об авторе темы хотелось бы заметить что работает он на демке, а не на реальном счету, что уже говорит о многом. Сам не доверяю трейдерам и аналитикам, которые на право и налево твердят о том что их ТС приносит постоянную прибыль и все сделки на 90% профитные, но сами не имеют крупных реальных депозитов.



 
 

#32 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 23:31


Говоря об авторе темы хотелось бы заметить что работает он на демке, а не на реальном счету, что уже говорит о многом. Сам не доверяю трейдерам и аналитикам, которые на право и налево твердят о том что их ТС приносит постоянную прибыль и все сделки на 90% профитные, но сами не имеют крупных реальных депозитов.

Я так же не понимаю людей. которые пишут описывают свои прибыльные стратегии, при этом не получая реального дохода, а торгуя только на демке, это уже как то вообще не вяжется с торговлей, это просто мультфильм. или кино, то есть не реальное все.



#33 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 23:36

 


Говоря об авторе темы хотелось бы заметить что работает он на демке, а не на реальном счету, что уже говорит о многом. Сам не доверяю трейдерам и аналитикам, которые на право и налево твердят о том что их ТС приносит постоянную прибыль и все сделки на 90% профитные, но сами не имеют крупных реальных депозитов.

Я так же не понимаю людей. которые пишут описывают свои прибыльные стратегии, при этом не получая реального дохода, а торгуя только на демке, это уже как то вообще не вяжется с торговлей, это просто мультфильм. или кино, то есть не реальное все.

 

Вот и мне хотелось бы заметить, что для того чтобы описывать свою торговлю, свою высокоприбыльную торговую стратегию нужно работать на реальном счету, чтобы у трейдеров не возникало никаких сомнений по поводу того умеет ли торговать человек и вообще рабочую ли торговую систему он предлагает.



#34 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 14:18


Вот и мне хотелось бы заметить, что для того чтобы описывать свою торговлю, свою высокоприбыльную торговую стратегию нужно работать на реальном счету, чтобы у трейдеров не возникало никаких сомнений по поводу того умеет ли торговать человек и вообще рабочую ли торговую систему он предлагает.

В принципе, я вот когда обучался у одного опытного трейдера, так он так и не показал свой реальный счёт, но вот его ученики торговали не на больших счетах. Но зато этот трейдер говорил, что у него не маленький счёт причём не один, но всё таки когда это можно увидеть своими глазами, то совсем другое отношение. 



#35 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 14:36

 


Говоря об авторе темы хотелось бы заметить что работает он на демке, а не на реальном счету, что уже говорит о многом. Сам не доверяю трейдерам и аналитикам, которые на право и налево твердят о том что их ТС приносит постоянную прибыль и все сделки на 90% профитные, но сами не имеют крупных реальных депозитов.

Я так же не понимаю людей. которые пишут описывают свои прибыльные стратегии, при этом не получая реального дохода, а торгуя только на демке, это уже как то вообще не вяжется с торговлей, это просто мультфильм. или кино, то есть не реальное все.

 

Да бываю такие люди которые торгуя на демке и называют себя гуру в торговли, читал комментарии в одной группе в контакте был там один такой, торговал на демо и еще всех унижал и обзывал там, что все вокруг лохи и не умеют торговать, а он "зарабатывает" но правда выше демо он так и не прыгнул, не знаю, что с ним стало его заблокировали.



#36 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 22:01


Да бываю такие люди которые торгуя на демке и называют себя гуру в торговли, читал комментарии в одной группе в контакте был там один такой, торговал на демо и еще всех унижал и обзывал там, что все вокруг лохи и не умеют торговать, а он "зарабатывает" но правда выше демо он так и не прыгнул, не знаю, что с ним стало его заблокировали.

Видимо лишком наглые люди. все таки я так понимаю в форекс торговле все равно люди в основном с интелектом. потому что это все таки компьютер и это уже не для каждого , и так далее, поэтому видимо бывают выскочки, которые сами не могут ни чего, но хотят казаться выше других.



#37 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 11:17


Да бываю такие люди которые торгуя на демке и называют себя гуру в торговли, читал комментарии в одной группе в контакте был там один такой, торговал на демо и еще всех унижал и обзывал там, что все вокруг лохи и не умеют торговать, а он "зарабатывает" но правда выше демо он так и не прыгнул, не знаю, что с ним стало его заблокировали.

Вообще такого не понимаю, когда кто-то начинает сам себя восхвалять и унижать других. А в сущности сам ни чего из себя не представляет. Вообще не люблю с такими общаться, просто игнорирую, потому что они делают из себя "всезнающих гуру".  



#38 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 April 2016 - 17:55


Вообще такого не понимаю, когда кто-то начинает сам себя восхвалять и унижать других. А в сущности сам ни чего из себя не представляет. Вообще не люблю с такими общаться, просто игнорирую, потому что они делают из себя "всезнающих гуру".  

Да, есть такие гуру трейдинга, которые постоянно на просторах рунета на форекс форумах рассказывают сказки про свои сверхзаработки на форексе, про свой трейдинг, но когда дело доходит до демонстраций этой успешной торговли, до доказательств, они тут же уходят от ответа.



#39 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 09:39


Да, есть такие гуру трейдинга, которые постоянно на просторах рунета на форекс форумах рассказывают сказки про свои сверхзаработки на форексе, про свой трейдинг, но когда дело доходит до демонстраций этой успешной торговли, до доказательств, они тут же уходят от ответа.

Я вообще не понимаю, зачем хвастаться тем чего нет на самом деле, это просто пустословы, которые ни чего из себя не представляют, но зато стараются учить других, как им поступать, и даже указывают на чужие ошибки. Но всё равно, приходит время, когда трейдер остаётся один на один с собой, и вот тут вся истина и выявляется, а от себя ни куда не уйдёшь, и себя не обманешь.



#40 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 16:25


Я вообще не понимаю, зачем хвастаться тем чего нет на самом деле, это просто пустословы, которые ни чего из себя не представляют, но зато стараются учить других, как им поступать, и даже указывают на чужие ошибки. Но всё равно, приходит время, когда трейдер остаётся один на один с собой, и вот тут вся истина и выявляется, а от себя ни куда не уйдёшь, и себя не обманешь.

А что вам тут непонятно, эти гуру трейдеры пытаются сделать себе имя, получить известность среди трейдеров, чтобы потом успешно продавать свои видео курсы, советников или платные сигналы. Многие ведут свои ветки прогнозов, вход куда также является платным.



#41 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 09:13


А что вам тут непонятно, эти гуру трейдеры пытаются сделать себе имя, получить известность среди трейдеров, чтобы потом успешно продавать свои видео курсы, советников или платные сигналы. Многие ведут свои ветки прогнозов, вход куда также является платным.

Но как себе можно сделать имя, если он сам ни чего из себя не представляет. Для того чтобы добиться известности, надо показывать сою торговлю, свои результаты, то ест то чего реально трейдер добился, и тогда другие будут видеть и реально оценивать работу трейдера.



#42 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 16:05

 


А что вам тут непонятно, эти гуру трейдеры пытаются сделать себе имя, получить известность среди трейдеров, чтобы потом успешно продавать свои видео курсы, советников или платные сигналы. Многие ведут свои ветки прогнозов, вход куда также является платным.

Но как себе можно сделать имя, если он сам ни чего из себя не представляет. Для того чтобы добиться известности, надо показывать сою торговлю, свои результаты, то ест то чего реально трейдер добился, и тогда другие будут видеть и реально оценивать работу трейдера.

 

Имя себе можно сделать просто разрекламировав свои прогнозы, свою аналитику и свою торговую систему. Существует огромное множество подобных видео-уроков по обучению торговли на форексе, где трейдеры утверждают что их ТС идеальна.



#43 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 10:31


Имя себе можно сделать просто разрекламировав свои прогнозы, свою аналитику и свою торговую систему. Существует огромное множество подобных видео-уроков по обучению торговли на форексе, где трейдеры утверждают что их ТС идеальна.

Ведь одного утверждения мало, для того чтобы поняли и приняли торговую стратегию какого-либо опытного трейдера, надо не мало над этим работать, а для этого нужны затраты и время. Так что мало кто этим занимается всерьёз, проще самому понемногу и стабильно зарабатывать.


  • kafa это нравится

#44 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 22 May 2016 - 06:38

На мой взгляд, торговля на форексе довольно прилично приземляет, и все полёты заканчиваются. Главное, не стоить себе воздушных замков, надо реально изучать торговлю и нарабатывать опыт, и тогда можно будет выйти на стабильный результат. 

Да, уж. Когда я пришел на форекс, мне бы Наполеон позавидовал. Сколько я всего хотел купить когда заработаю кучу денег за 1-4 месяца. Без опыта, без ни чего. Но все мои мечты разбились о прыгающие котировки валютных пар.



#45 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 19:40


Да, уж. Когда я пришел на форекс, мне бы Наполеон позавидовал. Сколько я всего хотел купить когда заработаю кучу денег за 1-4 месяца. Без опыта, без ни чего. Но все мои мечты разбились о прыгающие котировки валютных пар.

Главное, чтобы после того как трейдер опустится на землю, не разочаровался в форексе и не ушёл навсегда. Просто, надо понять, что только после того как трейдер пройдёт обучение и накопит опыт, он сможет систематизировать свою торговлю и рассчитывать на прибыль. 





Copyright © 2024 Your Company Name