Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

ДЦ Tradefort


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 alix

alix

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 19:32

Получил их приветственный бонус. И вот недавно котировки стали резко тормозить и вообще идти куда попало. Представить себе невообразимо, что в поддержке сказали, что это вполне нормальное явление. И так уже последнюю неделю продолжается. Одним словом, заблокировали мне возможность нормальной торговли. И это ещё бонусный счёт. А если вложить свои собственные? Вообщем, не советую никому связываться с этим ДЦ - мошенники и аферисты!

 
 

#2 N.olegovitch

N.olegovitch

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 17:26

Спасибо)))не будем лезть к ним))) а то уже чуть было не надумал депо открыть) а тут на ваше сообщение попал)) оно конечно я бы не стал пополнять на много но иминималку тоже жалко если дела нет)

#3 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 11:10

Тоже пробовал там торговать на бонусе. Но толком ничего понять не успел. Больно бонус маловат. Слил за два дня.

#4 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 10:56

По сути бонус дают для того, что бы протестировать торговлю в компании, но на такую сумму, это конечно нереально сделать.

#5 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 15:30

Я с бездепозитного бонуса выводил прибыль да и в торговле не заметил никаких нареканий особо,думаю обычная средняя компания ,которых сейчас много развелось,н овот что будет после закона регулирования рынка форекс в России ,по этому опасаюсь средних контор пока.



#6 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 19:32

Получил их приветственный бонус. И вот недавно котировки стали резко тормозить и вообще идти куда попало. Представить себе невообразимо, что в поддержке сказали, что это вполне нормальное явление. И так уже последнюю неделю продолжается. Одним словом, заблокировали мне возможность нормальной торговли. И это ещё бонусный счёт. А если вложить свои собственные? Вообщем, не советую никому связываться с этим ДЦ - мошенники и аферисты!

Вот видите если они так себя ведут по отношению к клиету и к тому же к новому клиенту, и при том на бонусном счету,то точно так же как минимум будут все делать если вы допустим захотите туда косыря своего личного вложить.Спасибо что проинформировали.





Copyright © 2024 Your Company Name