Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Компания Mill Trade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#46 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 19 June 2013 - 10:34

Здравствуйте! Спасибо, что выбрали для сотрудничества наш дилинговый центр! Мы желаем Вам в дальнейшем прибыльной и комфортной работы с нашей компанией!
Обратите, пожалуйста, внимание, что при расчёте прибыли учитываются полные дни (сутки), когда средства были на инвестиционном счёте. Если, например, внести средства 20-го числа, то доход на Ваш счёт будет начисляться с 21-го числа по последний день месяца. По такому принципу происходит расчёт доходности в инвестиционной программе «Золотая 7», но хочу подчеркнуть, что прибыль, которая начисляется по этой услуге зависит от того, с какими показателями управляющие трейдеры закроют отчётный месяц. Так, прибыль по данной инвестиционной программе равна средней доходности, которую показали управляющие. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада на них ответить!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

 
 

#47 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 14:58

Как я понял, то если инвестировать до 30 числа, то доход будет идти за прошлый месяц, а если с 1 по 7-е то тогда же за следующий. Правильно?

#48 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 09:18

Здравствуйте, Kiril!
Благодарим за проявленный интерес к нашим инвестиционным программам!
Обратите внимание, что расчёт прибыли происходит с учётом количества полных дней (суток), когда деньги были на инвестиционном счете. Так, если Вы инвестировали, например, 23 числа, то прибыль будет начисляться с 24 числа по последний день месяца. До 7 числа каждого месяца, следующего за отчётным, клиенту начисляется прибыль. При расчёте доходности учитывается средний показатель по торговле управляющих трейдеров, что и является в последствии фактической прибылью инвесторов.
Отмечу также, что Вы можете вывести средства в любое удобное для Вас время, но необходимо учитывать то, что, если на инвестиционном счёте останется сумма меньше требуемого для участия в услуге доверительного управления минимума, то прибыль Вам начисляться не будет. Однако, возобновить участие в программе Вы можете в любой момент, пополнив счёт на необходимую сумму.
Если возникнут дополнительные вопросы, то буду рада ответить.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#49 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 15:09

Уже известна прибыль по Золотой 7!) Не плохой результат, а главное по исполнению компания оправдывает ожидания - начисления точно в срок, правда с выводом еще не пробовал.

#50 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 15:21

Слышал-слышал про вас) вроде и молодая компания и шороху навели!) молодцы!) сам к вам приглянулся, посмотрю что вы там по условиям предлагаете и хочу поработать с вами)
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#51 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 09:47

Здравствуйте!
Tolik, спасибо за проявленный к нашей компании интерес! Мы действительно начали свою работу недавно, однако уже сегодня предлагаем одни из самых выгодных торговых условий и для самостоятельной торговли, и для инвестирования.
Обратите внимание, что у нас предоставляется на выбор три типа торговых счёта, на первоначальный депозит начисляется приветственный бонус, у нас низкие спреды и отсутствуют комиссии. Также нельзя обойти вниманием конкурсную программу, которая позволяет выиграть не только бонусы, но и реальные деньги, доступные к выводу, причём участие в соревнованиях абсолютно бесплатное!
Если рассматривать инвестиционные предложения, то здесь также на выбор клиента представлены две услуги по доверительному управлению - «Золотая 7» и «Mill-invest». Для работы в наших программах мы привлекли только лучших управляющих трейдеров, с информацией о которых можно ознакомиться на официальном сайте компании. В программе «Золотая 7» за счёт диверсификации средств и опыта трейдеров все риски сведены к минимуму, а что касается «Mill-invest», то здесь все риски на себя берёт компания, благодаря наличию страхового фонда.
Мы стараемся обеспечивать качественный сервис и предоставлять комфортные условия для сотрудничества с дилинговым центром, прилагая для этого все необходимые усилия! Многие уже смогли на личном опыте убедиться в этом, став нашими клиентами!
Мы открыты для диалога, поэтому, если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы можете их задать мне, я всегда готова ответить. Также в нашей компании работает круглосуточная служба поддержки клиентов, консультанты которой также предоставят всю интересующую Вас информацию. Будем рады сотрудничеству!

С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#52 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 18:18

Tolik, говорю из собственного опыта - Я пока не разочаровался,хотя не расслабляюсь, мало ли...

Депозит открыл не так давно но и не на маленькую сумму - сразу на полштуки, потом ещёдобавил косарь. Торгуется прекрасно. Если будет такое же исполнение и дальше,то будем доливаться. Меня смущает кредитное плече, я бы рекомендовал обратить внимание на это Татьяну и передать куда-нужно. да вот и с бонусами бы побольше прозрачности)))))



#53 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 14:59

Открыл счет. залил депо на 1000 и торгую сейчас. С бонусами, не понял вас что вы имеете ввиду... Начислили моментом мне и ве вроде нормально. Исполнение и вправду не подводит ве четко. Но пока большие выводы делать рановато будет , время покажет. Кстати ,не подскажите как тут с выводом? Не выводили еще?
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#54 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 16:16

а что у лохотрона нет денег на покупку баннера?как-то не солидно, давайте покупайте баннер на форуме :D
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#55 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 23:24

а что у лохотрона нет денег на покупку баннера?как-то не солидно, давайте покупайте баннер на форуме Изображение


С таким твоим поведением вряд ли дождёшься от них банера. Думаю деньги у них есть, да не про твою честь.

#56 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 09:28

Здравствуйте, David!

Если Вас интересует деятельность нашего дилингового центра, то задавайте, пожалуйста, вопросы по существу, я обязательно на них отвечу. Также Вы можете ознакомиться со всей интересующей Вас информацией на официальном сайте компании. Мы предоставляем выгодные условия для сотрудничества и открыты для диалога!

С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#57 Sanechka

Sanechka

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 23:05

Непонимаю, зачем такой ажиотаж устраивать вокруг бонусов, и так ведь все предельно ясно расписальни всюду и помногу раз. Начисленные бонусы нельзя снять, зато можно торговать с ними - это стандартная схема работы почти для всех. Кто хочет - отыгрывает их, а кто не хочет, вообще их не трогает. Все просто. Лично мне бонусы помогли заработать 30 баксов, не лишние деньги, как дополнение к доходу. Мелочь, а приятно. Один раз 30, второй раз.. Деньги ваши они не съедят.
 целеустремленный будущий миллионер, страдающий повышенной скромностью Изображение 

#58 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 09:56

Добрый день, David!
Наша компания ещё достаточно молодая, поэтому некоторые пользователи могут относиться к ней с осторожностью. Но мы динамично развиваемся и постоянно работаем над имеющимся функционалом. На сегодняшний день мы предлагаем выгодные условия сотрудничества по самостоятельной торговле, а также, в качестве дополнительного варианта, услуги доверительного управления. Многие клиенты лично убедились в качестве нашего обслуживания! Уверена, что со временем нам удастся завоевать должный уровень доверия и авторитета.
Наша компания ведёт открытую политику работы и мы всегда открыты для диалога. Поэтому, если у Вас имеются какие-либо вопросы касательно деятельности дилингового центра, я готова на них ответить!

С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#59 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 13:59

DarNat, открыл счёт стандарт, правда исполнение зачётное. Ордера открываются и закрываются моментально. По кредитному плечу меня всё устраивает, большое ник чему, тем более есть бонусы, они эту роль выполнять могут. Ещё и отыграются потихоньку.
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#60 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 16:35

Подал на прошлой неделе заявку на вывод прибыли по семёрке. Ещё пока нет на кошельке, должны завтра поступить. Первый раз вывожу, надеюсь, что не все 5 дней будут обрабатывать запрос. Документы будут какие-то запрашивать?



Copyright © 2024 Your Company Name