Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Компания Mill Trade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#31 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 13:55

К чему этот сарказм? Я говорю о том, что для себя выбрал услугу, которая больше всего подходит мне, а ваше уже дело, как поступать в вашем случае.

 
 

#32 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 11:30

От себя добавлю - в компании вполне приличные условия не только для инвестирования, но и для торговли: нет комиссий, низкий спред, есть как фиксированные спреды, так и плавающие (на любой вкус). Нравится то, что предлагают три типа счёта - можно подобрать то, что больше всего подходит. для себя выбрал стандарт за исполнение и пока всем доволен. Один вопрос, правда, есть - какой максимальный ордер можно выставить (есть ли ограничения)?

#33 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 14:25

К чему этот сарказм? Я говорю о том, что для себя выбрал услугу, которая больше всего подходит мне, а ваше уже дело, как поступать в вашем случае.


Да, какой сарказм? Это шутка юмора такая:) Не злая, а добрая шутка. Просто ваше сообщение мне напомнило одного персонажа из 90-х:) Кажется, его звали Лёня Голубков:)
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#34 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 09:51

Здравствуйте, DarNat!
Спасибо, что выбрали для сотрудничества именно наш дилинговый центр! Касательно Вашего вопроса: максимальный объем одного ордера составляет 100 лотов. Более подробно с торговыми условиями Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании в соответствующем разделе.
Afroodit, наш дилинговый центр ещё довольно молодой, но уже сейчас мы предлагаем своим клиентам одни из самых выгодных торговых условий для самостоятельной работы и инвестирования. Наши специалисты постоянно работают над повышением уровня обслуживания клиентов в компании, поэтому мы предоставляем качественный сервис и убедиться в этом может каждый на собственном опыте, начав сотрудничество с нами.
Если возникнут дополнительные вопросы по работе нашего дилингового центра, буду рада на них ответить, ведь мы всегда открыты к диалогу.

С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#35 posterduo

posterduo

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 09:33

Я покупал на разных сайтах, где-то нормальные базы,
где-то не очень. Сейчас полно их продают. Вот у этого чела вроде
хорошие базы, он по-моему и прогоном занимается. ICQ: 217728153.

#36 AVessFrittee

AVessFrittee

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 01:44

както мутно


___________________________________________
vertu constellation ayxta копия, entries

#37 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 08:47

Да, какой сарказм? Это шутка юмора такаяИзображение Не злая, а добрая шутка. Просто ваше сообщение мне напомнило одного персонажа из 90-хИзображение Кажется, его звали Лёня ГолубковИзображение


Ладно)) пусть будет шутка. В любом случае в дальнейшем станет и так понятно — что из себя представляет компания и какие у неё планы. Я пока доволен обслуживанием, другие клиенты тоже отзываются нормально, так что есть резон поработать с конторой.

#38 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 09:46

Здравствуйте, DarNat!
Спасибо, что выбрали для сотрудничества именно наш дилинговый центр! Касательно Вашего вопроса: максимальный объем одного ордера составляет 100 лотов. Более подробно с торговыми условиями Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании в соответствующем разделе.
Afroodit, наш дилинговый центр ещё довольно молодой, но уже сейчас мы предлагаем своим клиентам одни из самых выгодных торговых условий для самостоятельной работы и инвестирования. Наши специалисты постоянно работают над повышением уровня обслуживания клиентов в компании, поэтому мы предоставляем качественный сервис и убедиться в этом может каждый на собственном опыте, начав сотрудничество с нами.
Если возникнут дополнительные вопросы по работе нашего дилингового центра, буду рада на них ответить, ведь мы всегда открыты к диалогу.

а что касательно платы за перенос позиций? (не нашел в торговых условиях)

#39 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 09:17

Добрый день!
DarNat, в нашем дилинговом центре при переводе открытой позиции через ночь Вы платите (или, наоборот, получаете) своп, сумма которого рассчитывается исходя из разницы процентных ставок по валютам в паре. Начисляется своп в 00.00 (по серверному времени), причем в терминале MetaTrader 4 он автоматически переводится в доллары США. Комиссия за своп и ввод/вывод средств с клиентского счёта не взимается. Вы можете более детально ознакомиться со всей необходимой информацией на официальном сайте компании, в разделе о торговых условиях. Если возникнут дополнительные вопросы — буду рада помочь.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#40 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 12:38

А могу ли я пригласить друга в Золотую 7?

#41 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 09:38

Здравствуйте, Kiril!
В настоящий момент в нашей компании действует на постоянной основе акция «Пригласить друга». По условиям данного предложения, за каждого клиента, который зарегистрируется по Вашему приглашению и внесёт депозит в нашем дилинговом центре, Вы получите вознаграждение в виде 20%-го бонуса от внесённой суммы.
Также находится в стадии разработки автоматическая партнёрская программа, но уже сейчас мы можем предложить партнёрское сотрудничество в индивидуальном порядке. Вы можете обсудить все детали со мной посредством личных сообщений. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада на них ответить.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#42 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 13:35

Татьяна, возник еще один вопрос. Как можно посмотреть какие операции совершают трейдеры по Золотой 7 с моими деньгами?

#43 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 09:37

Добрый день!
По условиям программы «Золотая 7», Ваши средства пропорционально распределяются между семью управляющими трейдерами. Прибыль рассчитывается на основании полученных в конце месяца результатов торговли трейдеров и являет собой среднемесячный общий показатель в процентном соотношении. В настоящий момент на официальном сайте компании доступна история торговли управляющих, их стейтменты и рейтинг, а также непосредственно доходность по программе за прошлый месяц. Вся информация находится в свободном доступе и Вы можете с ней ознакомиться. Желаем Вам успешного сотрудничества с нашей компанией и высокой прибыли!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#44 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 14:12

Хм, нашел! как я мог не заметить, оказывается там и фото этих трейдеров из 7-к есть и их доходность за месяц. Класс! Спасибо за оперативный ответ, Татьяна)

#45 Zenkev_777

Zenkev_777

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 12:03

У меня такой вопрос, если я проинвестировал в двадцатых, а не в первых числах месяца, как полагается, прибыль придет за остаток дней этого месяца? Или же я увижу средства на своем счете аж в следующем месяце?
«У трейдера не должно быть своего мнения, чем больше вы правы, тем сложнее вам будет закрыть убыточную позицию».
Пол Роттер



Copyright © 2024 Your Company Name