Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Компания Mill Trade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#16 svyat7775

svyat7775

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 18:17

Поставщики ликвидности это конечно тайна государственной важности

 
 

#17 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 16:30

их ветку на ммгп форуме почитайте, вообще мрак, нет там никаких поставщиков,я уверен
есть один интересный пункт у них в догвооре, бабки нельзя снять, пока не проторгуешь 1 лот на каждые 100 долл депо :lol: :helpsmilie:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#18 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 10:38

Добрый день!
Уважаемый, svyat7775, что касается вопроса о поставщиках ликвидности, то эта информация является в настоящий момент конфиденциальной, более подробно её будет раскрывать Европейское подразделение компании, которое находится в стадии формирования.
David, я действительно веду общение с пользователями на озвученном Вами форуме и могу заметить, что стараюсь отвечать на все поставленные вопросы максимально информативно. Относительно пункта в договоре, который Вы упомянули, замечу, что при досрочном выводе (то есть если Вы решите вывести депозит раньше, чем через 15 дней) комиссия за вывод составит 5%, либо Вам необходимо будет совершить сделки объёмом 1 лот на каждые 100$ США Вашего депозита. По истечении срока в 15 дней ограничений на вывод дилинговый центр не устанавливает, и Вы можете свободно осуществлять данные операции в любое удобное для Вас время.
Мы ещё молодая компания и конечно понимаем, что для того, чтобы завоевать доверие пользователей, нужно много работать. Но тем не менее уже сегодня Mill Trade предоставляет клиентам одни из самых выгодных торговых условий как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по работе нашего дилингового центра, вы можете задать их мне — я буду рада ответить.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#19 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 10:51

Админы, помогите молодой компании, почистите ветку от спама, пожалуйста!
Trade smart, use stops and be patient!

#20 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 13:05

Мы ещё молодая компания и конечно понимаем, что для того, чтобы завоевать доверие пользователей, нужно много работать. Но тем не менее уже сегодня Mill Trade предоставляет клиентам одни из самых выгодных торговых условий как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования.

Да уж, не просто молодой компании завоевать доверие) Но тем не менее хочу сказать, что я например хоть и отношусь с подозрением ко всему новому, но и не считаю что все что новое - не надежное. Просто нужно тщательней взвешивать свои решения по отношению к ним.
Пока что условия торговли мне здесь нравятся. Дальше - посмотрим.

#21 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 13:12

Более уникально:
Поступившая с пищей глюкоза запасается в виде гликогена, используется при голодании. Хотя концентрация глюкозы в крови снижается при длительном голодании, а запасов гликогена хватает примерно на 24 часа, примерно через 72 часа концентрация глюкозы стабилизируется на постоянном уровне и сохраняется в течение долгих дней. При этом основным источником глюкозы становиться глюконеогенез, а кетоновые тела, образующиеся из жиров, становятся основным энергетическим субстратом. А я что? Я ничего... Это ему не слышно! Но если смешать фермент с реагентами, то после окончания реакции его будет очень трудно отделить от продуктов. Еще в 1916 году Дж. Нельсон и Е. Гриффин показали, что сахараза, сорбированная на угле, сохраняла свою каталитическую активность, а уголь можно отделить от раствора продуктов без особых затруднений, и, следовательно, фермент можно применять многократно.
Свыше 260 тысяч лицензионных электронных книг и аудиокниг. Форматы для iPad, iPhone, Google Android, Windows Phone 7 и ридеров. Купить и скачать книги можно и без регистрации. Самые популярные и читаемые книги, новинки и бестселлеры, отзывы, рекомендации, популярные авторы. Антон передает пламенный привет всем коллегам, друзьям. Очень благодарен за поддержку. Адвокат говорит, что он веселый, условия хорошие: есть телевизор. Кстати, спасибо журналистам за альбом. Антону очень понравится. К сожалению, адвокат сможет узнать подробности только завтра. Я лично благодарна людям, которые понимают ситуацию с сыном. На днях понесу передачу. Всем спасибо! Елена Суряпина
Для эффективной деятельности и финансовой устойчивости страховой компании большое значение имеют ее организационная форма и проводимая управленческая политика. В условиях рыночной экономики финансовый менеджмент занимает основное место во внутренней деятельности страховой орга­низации.


Я конечно не понял, к чему это вообще здесь. Но согласен с последним предложением, что для того, чтобы обеспечить нормальную работу компании, нужно хорошо ее организовать и вдальнейшем вести управленческую политику. Если говорить о данной компании, то я удивлен, насколько тщательно здесь все продумано, и это заметно сразу. На данный момент у меня практически не осталось сомнений в том, стоит ли с ними работать. В ближайшее время планирую открыть здесь счет.

#22 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 14:51

Наконец-то открыл инвест счёт в золотой семёрке, теперь буду ждать результатов. Какого числа там начисления поступают?

#23 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 08 May 2013 - 09:55

Здравствуйте, Kiril! Поздравляем Вас с тем, что Вы стали инвестором в нашей компании! Желаем Вам высокой прибыли и успехов в сотрудничестве с Mill Trade! Что касается Вашего вопроса о начислении прибыли по программе «Золотая 7», то начисления осуществляются до 7 числа каждого месяца, следующего за отчётным. Также, замечу, что Вы можете выводить средства в любое удобное для Вас время. Ограничений в этом отношении компанией не устанавливается. Обращаю Ваше внимание, что за апрель месяц доходность по «Золотая 7» составила 12,3%, с чем мы поздравляем всех наших инвесторов!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#24 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 08 May 2013 - 13:36

12%? так это вообще супер! Не ожидал, что доход будет таким высоким) Скажите, Татьяна, в компании есть какие-то партнерские программы?

#25 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 10 May 2013 - 09:19

Добрый день, Kiril!
В настоящий момент автоматическая партнёрская программа находится в разработке. Но уже сейчас мы можем предложить Вам партнёрское сотрудничество в индивидуальном порядке. Также обращаю Ваше внимание на то, что у нас действует программа «Пригласить друга». По условиям данной программы за каждого приглашённого Вами человека, который откроет и пополнит счёт в нашей компании, на Ваш счёт будет начислен бонус в размере 20%. Более подробно с этой информацией можно ознакомиться на нашем официальном сайте. Если возникнут вопросы, спрашивайте, буду рада на них ответить.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#26 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 22:39

интересно заявление на счет САМОГО низкого спреда, интересно каков он, динамический или фикс?


Привет, минимальный фикс спрэд у них 2 пункта. Ты общую расстановку по нормальным брокерам знаешь. Можешь сказать, это действительно, минимальный из фиксированных?Изображение Интересует этот вопрос.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#27 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 19:50

Минимальный фикс - у Адмирал Маркетс. 1 пипс на евродолларе и евройене. Но на активном рынке там много реквотов. У Милл Трейд 2 пипса почти на всех парах, но реквотов почти нет, я проверял :)/>
  • Afroodit это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#28 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 09:13

Минимальный фикс - у Адмирал Маркетс. 1 пипс на евродолларе и евройене. Но на активном рынке там много реквотов. У Милл Трейд 2 пипса почти на всех парах, но реквотов почти нет, я проверял Изображение/>


1 пипс это очень интересно. Жаль, что с реквотами беда. Для пипсинга не сгодится.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#29 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 13:57

1 пипс это очень интересно. Жаль, что с реквотами беда. Для пипсинга не сгодится.


Я думаю для обычной торговли это как раз. Реквоты - это самая неприятная вещь на форекс) Хотя мне собственно чего переживать - я уже в Золотую 7 инвестировал))

#30 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 17:10

Я думаю для обычной торговли это как раз. Реквоты - это самая неприятная вещь на форекс) Хотя мне собственно чего переживать - я уже в Золотую 7 инвестировал))


Да, ты что?! :) Да, неужели?! :) Шубу жене, наверно, купил уже?:) А в следующем месяце машину поменять планируешь?:)Изображение
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"



Copyright © 2024 Your Company Name