Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Компания Mill Trade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#241 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 09:28

Итоги акции «День рождения доллара»

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Как Вы знаете, с 1 по 30 апреля 2014 года в нашем дилинговом центре проводилась акция «День рождения доллара», в которой каждый мог выиграть денежные призы. Достаточно было просто пополнить свой лицевой счет в «Mill Trade» на сумму от 100 долларов.

Сегодня мы рады сообщить Вам о завершении акции, а также о том, что 1 мая состоялся розыгрыш, определивший победителей. В результате жеребьевки 100 клиентов, принявших участие в акции, получили в подарок по 100 долларов, 50 клиентов — по 300 долларов и еще 20 клиентов выиграли по 500 долларов!

А наш главный приз — 1000 долларов — достался Сергею Краснову (Россия), который пополнил свой лицевой счет на максимальную сумму.

Компания «Mill Trade» поздравляет всех победителей акции! Мы желаем, чтобы удача и в дальнейшем была Вашим верным спутником как на рынке FOREX, так и в повседневных делах!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

 
 

#242 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 09:29

Успехи клиентов «Mill Trade» в апреле

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

В апреле в дилинговом центре «Mill Trade» было зафиксировано 64,13% прибыльных сделок (длинных и коротких). Среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 58%, а среди длинных — 69%.

Самый активный клиент нашего дилингового центра совершил за месяц 3304 сделки, 72% из которых оказались прибыльными. А самый успешный клиент увеличил размер своего депозита в 7,5 раза. В лучшей сделке апреля было зафиксировано 387 пунктов прибыли по инструменту EUR/USD.

Таким образом, апрель оказался весьма успешным для наших клиентов. От всей души желаем Вам прибыльной торговли и в следующем месяце! Достигайте финансовых вершин вместе с брокером нового поколения!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#243 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 13:54

Доходность по программе «Mill-invest» за апрель

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Как гласит древняя мудрость, «все течет, все меняется». И только доход по уникальной программе «Mill-invest» остается неизменно надежным и выгодным! А это — залог финансовой стабильности инвесторов и их уверенности в завтрашнем дне.

Изображение

За апрель клиенты «Mill-invest», как и всегда, получат прибыль в 7%, и мы поздравляем всех инвесторов программы! Пусть ежемесячные финансовые победы вдохновляют Вас и помогут Вам осуществить свои мечты!

Принимайте участие в «Mill-invest» — и наши трейдеры позаботятся о том, чтобы Вы получали регулярный доход на FOREX без усилий!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#244 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 13:55

Доходность по программе «Золотая 7» за апрель


Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!
За окном весна — время, когда под лучами солнца растут цветы и травы. А у клиентов нашей инвестиционной программы «Золотая 7» так же активно растет счет, ведь они доверили приумножение своих средств настоящим профессионалам рынка FOREX!

Изображение

По итогам апреля доходность программы «Золотая 7» составила 8,43%, и это отличный результат, который, несомненно, поднимет настроение инвесторам! Желаем Вам дальнейших финансовых успехов и самого комфортного инвестирования вместе с нами!

Хотите присоединиться к успешным инвесторам нашей компании? Для этого достаточно всего 300 долларов — таков размер минимального депозита в «Золотой 7». Убедитесь сами, что заработок на FOREX может быть доступным и комфортным!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#245 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 10:58

«Mill Trade» — дважды лауреат премии IAFT Awards 2013

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Как Вы знаете, мы рады делиться с Вами хорошими новостями, но на этот раз новость не просто хорошая, а отличная! Компания «Mill Trade» стала лауреатом престижной профессиональной премии IAFT Awards 2013 сразу в двух номинациях — «Открытие года» и «Лучший брокер года»!
Изображение
IAFT Awards — это организованная Международным объединением Форекс трейдеров (МОФТ) ежегодная премия, в которой лучшие компании определяются по результатам независимого голосования. Цель премии — повысить качество услуг на рынке FOREX и помочь трейдерам в выборе наиболее перспективных и надежных брокеров.

В этом году в онлайн-голосовании приняли участие тысячи посетителей сайта премии, и большинство из них отдали предпочтение нашей компании! Это настоящий показатель того, что «Mill Trade» — это дилинговый центр нового поколения, который предлагает самые выгодные и комфортные условия для заработка на валютном рынке.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#246 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 16:36

Yumi еще одна награда)) только мне кажется, что я уже слышал, что они её получили. а объявили с опозданием, странно. вчера зато проценты пришли по Семерке . трейдеры молодцы, оставляю на реинвест.
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#247 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 13:32

Пробовала тут на конкурсе торговать. Терминал вроде нормально работает. Даже призовые зачислили на счёт. но что бы торговать, надо к этим бонусам свои добавить. У меня пока нет свободных средств.

#248 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 15:24

клиенты пишут, что сложно в конкурсе что-то схватить, так что радуйтесь повезло чисто. быстрее бы еще объявили какой-о конкурс для инвесторов. как то приятнее доливать, когда знаешь, что тебе за это что-то может перепасть))

#249 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 08:17

Пробовала тут на конкурсе торговать. Терминал вроде нормально работает.


Нормально, но только на Демо.

#250 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 17:04

rytaiskif, на реале терминал работает прекрасно. вы торговали здесь? у меня все отлично, на мт4 работаю, ордера исполняются быстро, проскальзываний замечено не было, спреды адекватные. торгую на стандарте. сейчас после того, как услышала новолсть об интеграле, появилась мысль попробоваться на ситрейдере.
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#251 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 07:23

rytaiskif, на реале терминал работает прекрасно. вы торговали здесь? у меня все отлично, на мт4 работаю, ордера исполняются быстро, проскальзываний замечено не было, спреды адекватные. торгую на стандарте. сейчас после того, как услышала новолсть об интеграле, появилась мысль попробоваться на ситрейдере.


Торговал пол года. Скальпинг. После того как увеличил счёт в несколько раз, ордера стали исполняться не мгновенно, а с задержкой до нескольких секунд (вообще бывало ордера не срабатывали - на экране есть, стоят, но не активизируются, а цена проходит сквозь... ,даже стоп-лосы бывало не срабатывали, такое только в Милле у др. не замечал ). Скальпинг в Милле у меня умер.
У ДЦ мног способов борьбы с теми кто отбирает у них деньги.

#252 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 13:13

Здравствуйте!
rytaiskif, все ордера в компании исполняются корректно, согласно заявленным на сайте торговым условиям. Мы обеспечиваем качественный сервис для всех клиентов нашей компании. В случае возникновения каких-либо сложностей, рекомендую Вам обратиться к профильным специалистам нашей компании, ведь только они владеют полной информацией по Вашему счету и могут рассмотреть Ваш вопрос в индивидуальном порядке, предоставив необходимую консультацию.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#253 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 16:57

да ну... не согласен. у меня нормаль, хоть не скальпирую, без таких зависаний. я читал, что когда такое бывает, то можно обращаться в поддержку и они разбирутся. если это вина ДЦ, то все разрулят. попробуйте и тут. ну или на ситрейдер тогда.
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#254 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 23 May 2014 - 15:12

«Mill Trade» — лучший ECN-брокер по версии IAIR

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Спешим поделиться с Вами хорошей новостью. Наш дилинговый центр стал лауреатом престижной профессиональной премии итальянского делового журнала IAIR в номинации Best Broker-ECN.
Изображение
Торжественная церемония вручения премии IAIR Global Economy and Sustainability состоялась 15 апреля в Нью-Йорке. На победу в различных номинациях претендовали успешные международные компании из разных сфер — финансов, информационных технологий, энергетики и прочих. А решение о присуждении награды традиционно принимал редакционный совет на основе интернет-исследований, включающих опрос десятков тысяч читателей журнала IAIR.

Напомним, что это уже вторая награда, которую «Mill Trade» получил от этого делового издания. Первую, в номинации Best Forex Broker — Investment Programs — Russia, нам вручили в марте этого года.

Мы гордимся тем, что получили высокую оценку экспертов премии и читателей журнала IAIR. Обещаем Вам не останавливаться на достигнутом и всегда быть на высоте!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#255 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 23 May 2014 - 16:51

этот раз делал вывод, так сумма пришла 2мя платежами. все в итоге правильно, но все раdно ничего не пойму ...это от суммы что ли зависит? в этот раз чуть больше выводил.



Copyright © 2024 Your Company Name