Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Компания Mill Trade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#226 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 13:30

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Согласитесь, приятно, когда Ваши мечты становятся реальностью. Поэтому мы рады, что инвестиционная программа «Mill-invest» воплотила в жизнь мечту многих людей о стабильном, надежном и высоком заработке на FOREX.

Мы сообщаем всем инвесторам «Mill-invest», что по итогам марта Ваша прибыль вновь составила 7% от размера депозита. Поздравляем! Продолжайте так же уверенно идти к своему финансовому успеху вместе с нами!

Изображение


Приумножайте свои средства с «Mill-invest» легко и с комфортом!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

 
 

#227 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 14:03

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Весна — время приятных перемен, в том числе и в финансовом плане, и инвесторы «Золотой 7» в этом убедились!

Прошел еще один месяц, и у нас появился очередной повод для радости. Доходность инвестиционной программы «Золотая 7» составила в марте 10.41%. Спешим поздравить с этим всех инвесторов программы!

Изображение

Команда профессиональных трейдеров, в которую теперь входит и известный финансист Эрик Найман, отлично постаралась, и мы желаем им дальнейших успехов!

Инвестируйте в «Золотую 7» и убедитесь сами, что FOREX — это не только прибыльно, но и очень удобно!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#228 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 16:29

хм... Fulgore, почему же долго? как должны седьмого числа начислить, так и есть. на моей памяти в этом плане задержек не было еще ни разу. очень довольна проделанной в этом месяце работой. особенно интересовал результат наймана. приятно удивлена, по доходности за март новый управ на втором месте. достойно!
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#229 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 04:14

Мне интересно насколько реален слив золотой семёрки?)

#230 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 15:44

Здравствуйте!

Gorky, что касается "Золотой 7", обратите внимание, что для работы в инвестиционных программах мы привлекли только лучших специалистов, имещих многолетний опыт работы на валютном рынке. Управляющие трейдеры Mill Trade полностью оправдывают оказанное им доверие стабильно высокими показателями доходности. Также отмечу, что мы используем в своей практике принцип диверсификации средств. Благодаря этому все возможные риски сводятся к минимуму. Мы работаем и активно развиваемся, постоянно совершенствуя имеющийся функционал. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с Mill Trade.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#231 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 16:59

хочу в этот раз через окпей вывод сделать. не будет ли у меня проблем из-за того, что я хочу другую платежку попробовать? или нужно дополнительно какую-то заявку подавать?

#232 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 12:01

Опять Милл палки в колёса суёт. Сегодня вход с проскальзыванием в 30 пунктов ( у других не более 10), а затем стоп не сработал (у других сделка завершилась в +), проскальзывание стопа в 35 пунктов... . В общем хороший минус получил. В тех. поддержку даже не думаю обращаться, ответ знаю - всё у них по лучшим, доступным в тот момент ценам. Входил в 3-х ДЦ, и только в Милле такая глупость. Как всегда в общем. Изображение/>

#233 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 13:29

Изменения в расписании торгов в связи с празднованием католической Пасхи

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Компания «Mill Trade» стремится всегда держать Вас в курсе важных событий рынка, чтобы Ваша торговля на FOREX была комфортной и приносила максимум прибыли.

Просим Вас обратить внимание на то, что в ближайшие пятницу и понедельник, ввиду празднования Пасхи, торговля некоторыми инструментами будет закрыта:

18 апреля — SP, NSDQ, DOW, CAC, DAX, FTSE, CL, NGAS, CORN, WHEAT, XAUUSD, XAGUSD;

21 апреля — CAC, DAX, FTSE.


С 22 апреля работа с данными инструментами будет проходить в стандартном режиме.

Желаем Вам провести праздники вдали от будничной суеты и набраться сил, чтобы покорять финансовые вершины вместе с дилинговым центром нового поколения!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#234 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 16:21

Здравствуйте!
rytaiskif, исполнение ордеров в компании происходит корректно, согласно заявленным на сайте торговым условиям. Для решения Вашего вопроса обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки компании. Только профильные специалисты обладают полной информацией по Вашему счету и смогут оказать необходимую помощь в решении ситуации.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#235 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 16:23

За 2 недели на Ситрейдере на реале особых недостатков заметить не могу. Вроде бы все работает так же как на демке, операции выполняются быстро, без задержек. Пока доволен. посмотрим как дальше будет
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#236 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 16:47

А вот, еще узнать хотел а если я захочу на Мт4 перейти, то как мне быть? Что с этим счетом будет?
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#237 Sanechka

Sanechka

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 21:22

ну я уже научен - выводить нужно первый раз тем же способом, что и завели деньги, а там уже как душа пожелает, используйте любую платежку. но если уж у вас совсем там что-то персональной важности, уверен все можно решить, если лично обратиться в службу поддержки. все живые люди, думаю порешается в вашу пользу
 целеустремленный будущий миллионер, страдающий повышенной скромностью Изображение 

#238 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 17:08

Изменения в торгах в связи с празднованием Дня труда в Европе

Уважаемые трейдеры и инвесторы!


Компания «Mill Trade» старается максимально оперативно сообщать Вам о важной информации, способной повлиять на процесс торговли. Мы заботимся о том, чтобы Вы знали обо всех изменениях в работе рынка и торговали в комфортных условиях.

Поэтому напоминаем Вам, что в календарях большинства европейских стран 1 мая — выходной день в честь Праздника труда (Labour Day). Мы просим всех наших клиентов, у которых открыт счет Premium, обратить внимание на то, что в этот день такие инструменты, как FTSE, DAX и CAC, торговаться не будут. К обычному режиму работы рынок вернется уже 2 мая.

Желаем Вам успеха в заключении сделок и, конечно же, праздничного настроения!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#239 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 10:27

В «Mill Trade» новая акция — «Торгуй, как профи!»

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

С радостью сообщаем Вам о запуске в нашей компании новой акции «Торгуй, как профи!». Спешите пополнить свой счет и откройте для себя профессиональный трейдинг в популярном терминале cTrader!
Изображение
По условиям акции, в период с 1 по 30 мая 2014 года клиенты дилингового центра «Mill Trade» имеют отличную возможность начать работать на FOREX с удобным и многофункциональным терминалом cTrader, внеся на депозит всего от 250$, а не от 500$, как раньше!

Чтобы принять участие в акции, нужно скачать платформу с нашего сайта, установить ее на своем компьютере или другом устройстве и пополнить счет.

Примите участие в акции и работайте на FOREX, как профессионал! Мы уверены, что с передовыми инструментами и функциями cTrader Ваша торговля будет еще более прибыльной!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#240 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 16:21

На integral Милл и еще буквально несколько адаптированых под СНГ-ного клиента брокеров отмечены как партнеры http://integral.com/...efx_brokers.htm т.е чтобы не гoворили брокер перекупается...Это реальное преимущество или нет? Если поставка ликвидности происходит через диллера, как это влияет на исполненеие?
Я и мои деньги - все что мне нужно:)



Copyright © 2024 Your Company Name