Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Компания Mill Trade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#211 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 17:10

«Mill Trade» — лауреат престижной премии IAIR FOREX AWARDS


Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим поделиться с Вами приятной новостью. Наш дилинговый центр стал лауреатом престижной профессиональной премии IAIR FOREX AWARDS 2014 в номинации Best Forex Broker — Investment Programs — Russia.

IAIR FOREX AWARDS — это премия итальянского делового журнала IAIR, которой ежегодно удостаиваются наиболее успешные финансовые компании мира. Главные критерии для определения победителей — динамичное развитие и использование в работе инновационных сервисов и услуг. Решение о присуждении награды принимает редакционный совет на основе собственных исследований, а также результатов опроса десятков тысяч читателей журнала из разных уголков мира.

Для «Mill Trade» огромная честь получить награду такого высокого уровня! Мы очень рады, что наши инвестиционные программы были высоко оценены экспертами. Обещаем не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше, чтобы всегда быть для Вас идеальным брокером!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

 
 

#212 Yumi

Yumi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 17:49

Я не пробовал выводить всю сумму назад)), не для того вносил её. Посмотрим, инвестиции это всегда риск. Сейчас для фрешфорекса собираю деньги, хотябы косарь нужно собрать, надеюсь что пока соберу там упры будут на которых можно положиться).А промельницу, ну пока же вроде нет прецедентов о не выплатах). Наставил плюсов). 8 марта недавно прошёл кстати, можно аватарку поздравить с прошедшим)), аватарку потому что не факт что пишет девушка, моя аватарка на меня тоже не похожа).

ИзображениеFulgore, будете выводить если будут проблемы свистите, будет отступать мелкими перебежками)).


Не знаю, сколько вывод заказывала — проблем не было, не задерживали. Так что отступать вряд ли придётся))) Я бы даже сказала, что по скорости вывода Милка лидирует сейчас среди других компаний. Пока всем довольна, семёрка прибыль приносит. А вот как дальше, увидим, чего гаданием на кофейной гуще заниматься.

#213 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 01:24

Не знаю, сколько вывод заказывала — проблем не было, не задерживали. Так что отступать вряд ли придётся))) Я бы даже сказала, что по скорости вывода Милка лидирует сейчас среди других компаний. Пока всем довольна, семёрка прибыль приносит. А вот как дальше, увидим, чего гаданием на кофейной гуще заниматься.


По скорости середнячки, быстрее выводят чем ммсис, но медленнее чем фрешфорекс.

#214 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 17:12

вывод пока не знаю) открыл себе счет только реальный. ввод прошел очень быстро. деньги на счету практически сразу оказались. а вы тоже через них торгуете?
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#215 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 16:42

уже хочется быстрее увидеть, какой результат быдет с обновленным составом в Семерке. прошлым я конечно доволен, но все таки..всегда хочется больше.

#216 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 16:57

уже хочется быстрее увидеть, какой результат быдет с обновленным составом в Семерке. прошлым я конечно доволен, но все таки..всегда хочется больше.


Как и всем нам))) Но да я думаю что будет в том же диапазоне. Управы в семерке все примерно одного уыровня с одним диапазоном доходности за месяц и это хорошо - стабильность на рынке большая редкость. А то если агрессора взять, он может один месяц дать +20, а второй +2 или минус не дай Бог, тогда радости точно от инвесторов не дождешься. Так что пусть лучше все будет примерно в том же духе.

#217 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 19:17

вывод пока не знаю) открыл себе счет только реальный. ввод прошел очень быстро. деньги на счету практически сразу оказались. а вы тоже через них торгуете?


Ввод у всех мнгновенный)).

#218 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 08:43

Изменения в расписании торгов в связи с переходом на летнее время

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Наша компания стремится всегда держать Вас в курсе важных новостей рынка, чтобы Ваша торговля на FOREX была комфортной и приносила максимальную прибыль.

Просим Вас обратить внимание на то, что в дилинговом центре «Mill Trade» будет изменено расписание торгов.

Поскольку в ночь с 29 на 30 марта 2014 года Европа перейдет на летнее время, разница между московским и серверным временем составит один час.

Чтобы ознакомиться с изменениями в торгах по отдельным инструментам, перейдите, пожалуйста, в раздел "Торговые условия" на сайте компании.

Оставайтесь с дилинговым центром нового поколения и приумножайте капитал на FOREX с комфортом!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#219 Yumi

Yumi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 17:13

ВFulgore, это кстати да)))) точно подметили)) я до этого в другие интернет- проекты не инвестировала, поэтому для меня тут скорость вывода нормальной кажется. я когда компанию выбирала, то читала и форумы, и просто отзывы. так есть компании которые вообще по 2 недели выводят.

#220 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 13:25

В «Mill Trade» новая акция — «День рождения доллара»!

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Мы рады сообщить Вам, что с 1 по 30 апреля в нашем дилинговом центре проводится акция «День рождения доллара». Спешите пополнить свой счет и участвовать в розыгрыше праздничных долларов!

Акция неслучайно стартует именно 1 апреля. Эту дату можно считать днем рождения доллара, так как именно в этот день в 1778 году американский бизнесмен Оливер Поллок придумал хорошо известный всем символ — $.

Изображение

Чтобы принять участие в акции «День рождения доллара», просто зарегистрируйтесь и в период ее действия пополните свой лицевой счет в «Mill Trade» на сумму от 100 долларов США. Уже 1 мая среди всех участников будут разыграны:

100 призов по 100 долларов;

50 призов по 300 долларов;

20 призов по 500 долларов.


Участник, который пополнит счет на самую большую сумму, получит главный приз — 1000 долларов!

Все подарочные доллары можно использовать в самостоятельной торговле с «Mill Trade» или в инвестиционных программах «Золотая 7» и «Mill-invest».

Спешите получить свои праздничные доллары от «Mill Trade»!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#221 Yumi

Yumi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 16:41

ВFulgore, это кстати да)))) точно подметили)) я до этого в другие интернет- проекты не инвестировала, поэтому для меня тут скорость вывода нормальной кажется. я когда компанию выбирала, то читала и форумы, и просто отзывы. так есть компании которые вообще по 2 недели выводят.

#222 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 07:33

Плохо срабатывали отложенные ордера, или вообще не срабатывали. Техподдержка не могла разобраться.
Нашёл ответ. Вывел все средства, и ввёл по новой. Всё заработало корректно. Как это чудо можно объяснить?

#223 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 08:36

Успехи клиентов «Mill Trade» в марте

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

В марте в дилинговом центре «Mill Trade» было зафиксировано 65,71% прибыльных сделок (длинных и коротких). Среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 66%, а среди длинных — 61%.

Самый активный клиент нашего дилингового центра совершил за месяц 2274 сделки, 81% из которых были прибыльными. А самый успешный клиент увеличил размер своего депозита в 8,5 раза. В лучшей сделке марта было зафиксировано 267 пунктов прибыли по инструменту EUR/USD.

Как видите, март оказался весьма успешным для наших клиентов. Мы искренне желаем, чтобы следующий месяц принес Вам еще больше прибыли! Достигайте новых финансовых вершин вместе с брокером нового поколения!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#224 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 08:55

Здравствуйте!
rytaiskif, ордера в компании исполняются корректно, согласно заявленным торговым условиям. Специалисты компании всегда рассматривают ситуацию клиента в индивидуальном порядке и предоставляют квалифицированный ответ. Для решения данного вопроса рекомендую Вам повторно обратиться в технический департамент дилингового центра, подробно описав ситуацию.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#225 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 18:29

А почему так долго происходит начисление процентов по семёрке?))



Copyright © 2024 Your Company Name