Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Компания Mill Trade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#181 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 19:50

Это конечно хорошо, зарабатывайте. Но кухней мил трейд не является однозначно. На ммжпи например проскакивала инфа про то, что они работают с Integral. Дал бы ссылку, но не хочу на бан нарываться.
А по вашей ситуации надо было бы еще раз обратиться в саппорт, уверен, что разобрались бы. У меня торговля идет полным ходом и никакой фильтрации я не наблюдаю.

Я проводил анализ договора оферты и торговых условий данной компании - признаков кухни более чем предостаточно. Могу парочку перечислить:


- Если произошел разрыв графика котировок (гэп), то такие ордера, как Stop Loss, Sell Stop и Buy Stop, Take Profit выполняются по первой рыночной цене. А ордера Sell Limit, Buy Limit — согласно установленной цене;

- В период с 01:00 (МСК) субботы до 01:00 (МСК) понедельника кредитное плечо, превышающее 1:100, автоматически будет снижено до уровня 1:100. Уровень Margin Call, наоборот, будет повышен с 100% до 130%. Уровень Stop Out будет повышен с 50% до 100%;
- Постоянно следить за балансом своих позиций. В случае расхождений в письменном виде сообщать об этом Компании, но не позже чем в течение 2 (двух) рабочих дней после даты заказа. Письменные уведомления Клиента, которые были направлены позже указанного срока, Компанией не принимаются;

- На некоторое время прекратить совершение ордеров «Stop» и «Limit», своевременно предупредив об этом Клиента через Систему.




Даже по бонусам есть пункт:
- Компания имеет право аннулировать начисленные бонусы, если будет обнаружено, что клиент использует высокорисковую стратегию, при которой высока вероятность проигрыша бонусов.




У меня на сайте целая статья на эту тему думаю Вы найдете очень много интересной информации для себя!

 
 

#182 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 11:22

Добрый день!
SeMI, наша компания является дилинговым центром и мы предоставляем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов.
Прежде всего мы ориентированы на взаимодействие с самостоятельно торгующими трейдерами. Ведь дилинговый центр зарабатывает на спреде.
Отмечу, что все сделки клиентов выводятся на межбанк.
Мы предоставляем для работы две торговых платформы, несколько типов торговых счетов с различным типом исполнения торговых ордеров, а также с плавающим и фиксированным спредом. Каждый клиент имеет возможность выбрать именно то, что будет отвечать его потребностям в полной мере.
Компания обеспечивает качественный сервис, многие наши клиенты убедились в этом на личном опыте.

С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#183 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 12:36

Компания «Mill Trade» прошла повторную сертификацию ЦРОФР







Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!





Спешим поделиться с Вами хорошей новостью: компания «Mill Trade» успешно прошла процедуру повторной сертификации и подтвердила сертификат соответствия ЦРОФР!




Как известно, Центр регулирования отношений на финансовых рынках (ЦРОФР) — это одна из самых авторитетных независимых организаций России, которая контролирует уровень услуг, предоставляемых брокерами и дилинговыми центрами. ЦРОФР проводит тщательную проверку работы финансовых компаний на соответствие установленным требованиям.




На основании положительных результатов проверки Центр принимает решение о выдаче сертификата, который подтверждает стабильность компании и высокое качество ее услуг. Мы рады, что работа нашей компании в очередной раз получила высокую оценку ЦРОФР.

Ведь, подтвердив сертификат соответствия, дилинговый центр «Mill Trade» доказал свою добросовестность по отношению к клиентам.




«Mill Trade» — это качественно новый уровень услуг на рынке FOREX!





С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#184 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 09:57

Попробовал ещё раз торгонуть сегодня. Ничего не получилось.
Ставлю отложку бай-стоп на 10 п. выше цены. На экране ничего (видео можно даже не пытаться снимать, экран чист...). Через несколько минут начинаю разбираться.
Смотрю запись в низу терминала - ордер был, но по др. цене, и не сработал. Открываю логи - ордер был, по времени всё совпадает по секундам. Ордер выставил на 10 пипсов вверх, по логам бай-стоп на 20 пунктов ниже цены... . Но я же бай-стоп выставил! Советник закрыл ордер так как он не был активирован.

Ордер был выставлен в 12:29:54сек. на 10 пунктов выше выставлял, в логах на 20 п. ниже... . Цена что соответствует ордеру, появилась только через 15 сек. ... . Возможно было проскальзывание какое-то но как понесло вниз мой бай-стоп? Или ордер 20 сек. шёл до ДЦ? Но тогда в логах не было бы времени 12:29:54сек. (т.е. он был выставлен в ДЦ) Было бы примерно на 20 сек позже!

В общем ни чего не понял.
Прощаюсь с Милл Трейдом.Изображение/>


+1 странная ситуация.
Я уже почти год на милке торгую и тоже на стандарте. Счет уже давно увеличил не в два и не в три раза, но качество исполнения не пострадало. Как работал, так и работаю. Тут что-то не то, мне кажется конкретно по вашему счету есть траблы. Может еще раз помучаете техническую службу? Уверен, найдется адекватное решение.



#185 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 12:29

+1 странная ситуация.
Я уже почти год на милке торгую и тоже на стандарте. Счет уже давно увеличил не в два и не в три раза, но качество исполнения не пострадало. Как работал, так и работаю. Тут что-то не то, мне кажется конкретно по вашему счету есть траблы. Может еще раз помучаете техническую службу? Уверен, найдется адекватное решение.



Может не дают торговать от величины счёта? Одно дело 100$ увеличить до 200-300, другое 1000 до 2000-3000. И одно дело увеличить за 1 год, другое за месяц-два. Одно дело работать с большим риском, что всё равно приведёт к сливу, другое с риском в 1 или 2%.
Думаю в Милле не дураки считать свои деньги умеют.

#186 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 10:58

Добрый день!
rytaiskif, торговые операции в нашей компании осуществляются согласно заявленным торговым условиям. Вашу ситуацию необходимо рассматривать в индивидуальном порядке с профильными специалистами дилингового центра. Уверена, что вопрос будет успешно решён.
Мы обеспечиваем качественный сервис и развиваем функционал компании!

С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#187 Yumi

Yumi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 17:53

ну да, все торгуют нормально, а вот к вам у дилинга явная антипатия и именно вам торговать не дают))
простите за мой сарказм, но я со многими трейдерами компании поддерживаю общение. не могу не заметить, что есть депозиты вполне солидные, и процент заработка вполне впечатляющий. такого как вы рассказали не слышал не от кого еще, удивлена. вы наверное сначала в ситуации разберитесь, а потом за всех говорите)

#188 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 10:51

Добрый день!
SeMI, наша компания является дилинговым центром и мы предоставляем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов.
Прежде всего мы ориентированы на взаимодействие с самостоятельно торгующими трейдерами. Ведь дилинговый центр зарабатывает на спреде.
Отмечу, что все сделки клиентов выводятся на межбанк.
Мы предоставляем для работы две торговых платформы, несколько типов торговых счетов с различным типом исполнения торговых ордеров, а также с плавающим и фиксированным спредом. Каждый клиент имеет возможность выбрать именно то, что будет отвечать его потребностям в полной мере.
Компания обеспечивает качественный сервис, многие наши клиенты убедились в этом на личном опыте.


Хороший ответ)

#189 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 11:38

Компания «Mill Trade» отмечает свою первую годовщину!


Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Сегодня для всех нас особенный и очень радостный день: дилинговый центр «Mill Trade» отмечает свою первую годовщину! И мы спешим от души поздравить Вас с этим событием!

Ровно год назад мы объявили о создании дилингового центра нового поколения, который откроет всем желающим безграничные возможности заработка на FOREX. Мы собрали команду настоящих профессионалов, чтобы воплотить в жизнь все то, о чем Вы мечтали, и сделать FOREX доступным источником надежного и высокого дохода для Вас. Прошел год, и мы счастливы сказать: у нас это получилось!

Сегодня наш дилинговый центр — это знак высочайшего качества услуг на рынке FOREX. «Mill Trade» — это самые выгодные торговые условия, широкие возможности для новичков и специальные условия для VIP-клиентов. А еще «Mill Trade» — это уникальные инвестиционные программы, профессиональная служба поддержки, а главное, тысячи успешных клиентов по всему миру!

Приятно осознавать, что наши заслуги по достоинству оценены экспертами. Компания «Mill Trade» стала дважды победителем престижной премии Global Banking & Finance Review и удостоилась звания «Открытие года» сразу на двух международных выставках — Masterforex EXPO и Moscow Forex Expo 2013. И это еще только начало!


Говоря об успехах дилингового центра, мы хотим поблагодарить каждого из Вас, наши дорогие клиенты, инвесторы и партнеры! Спасибо, что Вы с нами! Всё, что мы делаем, мы делаем именно для Вас!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#190 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 18:05

я на сегодня уже хорошую долю вклада успешно отбил. а первые клиенты Милки по семерке уже наверное давно вышли в безубыток и только чистую прибыль получают. тоже стремлюсь к этому, правда терпения набраться нужно. есть мысль и партнеркой занятся кстати, но пока что это лиш на уровне задумок. какникак дилинг популярен, приток клиентов постоянно есть.

#191 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 23:58

Добрый день!
Прежде всего мы ориентированы на взаимодействие с самостоятельно торгующими трейдерами. Ведь дилинговый центр зарабатывает на спреде.


Девушка, ну совсем не смешно, какая вы молоденькая :)/>/> Давно здесь сидим, подобные шуточки лет 7-8 назад вызывали лишь улыбку.

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#192 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 10:56

Добрый день!
Tireks, я предоставляю достоверную информацию о работе компании. Дилинговый центр зарабатывает на спреде. Мы заинтересованы в первую очередь в привлечении именно самостоятельно торгующих трейдеров и предлагаем выгодные условия сотрудничества. Однако, стараясь учитывать интересы разных категорий клиентов, компания также предлагает возможность получения пассивного заработка за счёт инвестиционных программ «Золотая7» и «Mill-invest». Инвесторы получают доход благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.
Вся необходимая информация о работе дилингового центра находится на нашем официальном сайте. С ней могут ознакомиться все желающие. Если возникнут дополнительные вопросы, я всегда готова на них ответить, мы открыты к диалогу!

С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#193 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 12:41

Успехи клиентов «Mill Trade» в феврале

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

В феврале в дилинговом центре «Mill Trade» было зафиксировано 67,14% прибыльных сделок (длинных и коротких). Среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 59%, а среди длинных — 65%.

Наш самый активный клиент совершил за месяц 2394 сделки, 82% из которых оказались прибыльными. А самый успешный клиент нашей компании увеличил размер своего депозита в 7,9 раза. В лучшей сделке февраля было зафиксировано 174 пункта прибыли по инструменту EUR/USD.

Как видите, февраль стал весьма успешным для наших клиентов. Мы искренне желаем Вам, чтобы в следующем месяце Вы достигли еще более высоких финансовых вершин с брокером нового поколения!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#194 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 16:02

Добрый день!
Tireks, я предоставляю достоверную информацию о работе компании. Дилинговый центр зарабатывает на спреде.

Достоверно неполную. Слитые счета клиентов остаются на счету компании, поэтому также являются доходом ДЦ. Чем больше слитых счетов - тем выше доходы ДЦ. А Вы Татьяна , если не секрет, по знакомству туда устроились или по объявлению?

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#195 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 16:11

Успехи клиентов «Mill Trade» в феврале

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

В феврале в дилинговом центре «Mill Trade» было зафиксировано 67,14% прибыльных сделок (длинных и коротких). Среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 59%, а среди длинных — 65%.

Наш самый активный клиент совершил за месяц 2394 сделки, 82% из которых оказались прибыльными. А самый успешный клиент нашей компании увеличил размер своего депозита в 7,9 раза. В лучшей сделке февраля было зафиксировано 174 пункта прибыли по инструменту EUR/USD.

Как видите, февраль стал весьма успешным для наших клиентов. Мы искренне желаем Вам, чтобы в следующем месяце Вы достигли еще более высоких финансовых вершин с брокером нового поколения!


2394 делим на 20 рабочих дней =119 сделок в день. Ребят трейдеры, вы представили , что такое сотка сделок в день? Дятел отдыхает короче/ :)

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.




Copyright © 2024 Your Company Name