Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Компания Mill Trade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#151 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 09:47


Успехи клиентов «Mill Trade» в январе

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


В январе в дилинговом центре «Mill Trade» было зафиксировано 62,42% прибыльных сделок (длинных и коротких). Среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 58,72%, а среди длинных сделок — 64,34%.

Наш самый активный клиент совершил за месяц 2946 сделок, 64,09% из которых были прибыльными. А самый успешный клиент нашей компании увеличил размер своего депозита в 8,2 раза. В лучшей сделке января было зафиксировано 294 пункта прибыли по инструменту EUR/USD.

Как видите, этот год начался весьма успешно для наших клиентов! Мы искренне желаем, чтобы все последующие месяцы принесли Вам еще больше прибыли! Достигайте новых финансовых вершин вместе с брокером нового поколения!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

 
 

#152 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 10:36

Здравствуйте!
rytaiskif, торговля в нашем дилинговом центре осуществляется корректно, в соответствии с заявленными торговыми условиями. Пожалуйста, обратитесь повторно в технический департамент компании с предоставлением детальной информации по Вашей ситуации. Специалисты рассмотрят её в индивидуальном порядке. Уверена, что вопрос будет успешно решён.
Благодарим Вас за сотрудничество!

С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#153 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 12:46

Уже 2 раза подряд впустили в рынок, минус правда, но всё равно радует! :bananadance:/>

#154 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 15:13

"Специалисты компании рассмотрели Ваш вопрос и нашли причину, по которой Ваш ордер #1090809 не был исполнен.<br clear="none"> У провайдера ликвидности, куда поступают заявки клиентов, была установлена защита, которая выражена в ограничении максимальной цены отклонения и времени. Т.е. другими словами, это защита от проскальзывания, по цене и по времени. Чтобы клиент не получил цену гораздо хуже, чем хотел получить. Размещенный Вами ордер не исполнился, поскольку он был размещен непосредственно перед выходом важных макроэкономических новостей, когда на рынке была высокая волатильность и цены очень быстро менялись. Вследствие этого Ваш приказ был отклонен. <br clear="none"> Обращаем Ваше внимание на то, что это произошло впервые, ранее такой проблемы не возникало, и действующие ограничения не приводили к реджектам, ордера исполнялись в пределах заданных лимитов. На скриншоте Вы можете увидеть подтверждение тому, что Ваш ордер был отклонен.<br clear="none"> <br clear="none"> Мы обратились к нашему контрагенту с просьбой снять ограничения с целью недопущения подобных реджектов в будущем. На данный момент исполнение стоп ордеров осуществляется безупречно. Если Вы еще раз обнаружите какие-то проблемы, просим сообщить нам для их скорейшего устранения.<br clear="none"> <br clear="none"> Приносим извинения за предоставленные неудобства. Благодарим за сотрудничество. "

Молодцы что разобрались. Посмотрим как будет дальше.

#155 Virtuozz

Virtuozz

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 14:06

"Специалисты компании рассмотрели Ваш вопрос и нашли причину, по которой Ваш ордер #1090809 не был исполнен.<br clear="none"> У провайдера ликвидности, куда поступают заявки клиентов, была установлена защита, которая выражена в ограничении максимальной цены отклонения и времени. Т.е. другими словами, это защита от проскальзывания, по цене и по времени. Чтобы клиент не получил цену гораздо хуже, чем хотел получить. Размещенный Вами ордер не исполнился, поскольку он был размещен непосредственно перед выходом важных макроэкономических новостей, когда на рынке была высокая волатильность и цены очень быстро менялись. Вследствие этого Ваш приказ был отклонен. <br clear="none"> Обращаем Ваше внимание на то, что это произошло впервые, ранее такой проблемы не возникало, и действующие ограничения не приводили к реджектам, ордера исполнялись в пределах заданных лимитов. На скриншоте Вы можете увидеть подтверждение тому, что Ваш ордер был отклонен.<br clear="none"> <br clear="none"> Мы обратились к нашему контрагенту с просьбой снять ограничения с целью недопущения подобных реджектов в будущем. На данный момент исполнение стоп ордеров осуществляется безупречно. Если Вы еще раз обнаружите какие-то проблемы, просим сообщить нам для их скорейшего устранения.<br clear="none"> <br clear="none"> Приносим извинения за предоставленные неудобства. Благодарим за сотрудничество. "

Молодцы что разобрались. Посмотрим как будет дальше.


Вот и славно, что разобрались! Всегда бы так...
Практика подсказывает, что настойчивое обращение в службы поддержки значительно эффективнее чем писать на формуах.
ДЦ то молодой, хорошо что все решилось - ситуация какая-то не стандартная получилась.
Кстати, вопрос - вы написали о видео, Вы его стабильно пишите с экрана для дневника или для страховки в случае таких ситуаций?

#156 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 22:17

Вот и славно, что разобрались! Всегда бы так...
Практика подсказывает, что настойчивое обращение в службы поддержки значительно эффективнее чем писать на формуах.
ДЦ то молодой, хорошо что все решилось - ситуация какая-то не стандартная получилась.
Кстати, вопрос - вы написали о видео, Вы его стабильно пишите с экрана для дневника или для страховки в случае таких ситуаций?


Так получается иногда. У меня бывает сразу 5-8 терминалов работает на 2-х мониторах. Одни реалы, другие на тесте. В общем, глаз на всё не хваает вот и записываю как что работает, какие спреды, проскальзывания. Потом сижу и разбираю. Кого-то в топку, на кого-то глаз ложу на будущее. Как-то так. Изображение/>

Кстати, похожая проблема у меня была с Адмирал Маркетом, там ни кто не разбирался. Выкручивались как могли. Десяток раз не смог войти в рынок, плюнул и ушёл от них. Но вернусь. Сделаю видео и брошу в Ютуб.Изображение

#157 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 10:36




Доходность по программе «Золотая 7» за январь




Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!





Как Вы уже знаете, для того чтобы зарабатывать на FOREX, вовсе не нужно обладать специальными знаниями и солидным опытом торговли. Достаточно доверить управление своими средствами профессиональным трейдерам программы «Золотая 7» — и Ваш доход будет расти из месяца в месяц!




В январе, благодаря слаженной работе управляющих, доходность «Золотой 7» составила 8.4%. Поздравляем наших инвесторов с достойной прибылью!

Изображение




Изображение

Хотите, чтобы Ваши деньги работали на Вас и приносили ежемесячную прибыль? Тогда участвуйте в «Золотой 7», и Вы увидите, что зарабатывать на FOREX — это выгодно и просто!





С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#158 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 10:36



Доходность по программе «Mill-invest» за январь





Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!






Что отличает финансово успешного человека? Уверенность в завтрашнем дне и постоянный источник высокого дохода. Именно поэтому все больше людей выбирают инвестиционную программу «Mill-invest» в качестве надежного способа получения прибыли.

Изображение

В январе все участники «Mill-invest», как обычно, получили свою ежемесячную прибыль в размере 7%. Мы поздравляем всех инвесторов программы!





Зарабатывайте на FOREX с комфортом, без рисков и забот, и пусть Ваши доходы растут с каждым днем!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#159 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 12:55

Опять проблемы с Миллом. На этот раз вообще слов нет!
Вошёл в рынок поставил стопы, цена развернулась не видя моих стопов и пошла мне в минус. Стопы железные, как стояли так и остались стоять... . А цена так красиво против меня, не быстро но чётко и уверенно... . Такое вообще бывает в природе? Стопы у брокера и они не работают! Получил тройной убыток на 2-х счетах. Закрыл позиции по рынку ручками. Я в шоке от работы МиллТрейда! Изображение


Понял бы если движение было быстрым, проскользнуло и закрыло, но ведь так не было. Цена просто тупо не видела моих стоплоссов... .
Милл мне денег должен.

#160 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 15:06

Прогнозировал чуть больше, но и 8.4% - очень хорошая доходность. С понедельника закажу выплату, как раз опробую в деле PM, говорят, что деньги приходят в тот же день. Проверю лично, чтобы развеять все сомнения. Управам низкий поклон, спасибо за качественную работу!

#161 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 23:04

И где же девочки из Милла? Так и оставят без комментария мой пост? Вначале отложки не срабатывали, а сейчас Стоп-лоссы... . Фантастика лохотрона... .:yikes:/>

#162 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 12:20

Здравствуйте!
rytaiskif, Ваша ситуация рассматривается специалистами компании в индивидуальном порядке. Ожидайте, пожалуйста, уверена, вопрос будет успешно решён.
Отмечу, что торговля в компании осуществляется корректно, согласно действующих торговых условий.

С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#163 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 12:50

Здравствуйте!
rytaiskif, Ваша ситуация рассматривается специалистами компании в индивидуальном порядке. Ожидайте, пожалуйста, уверена, вопрос будет успешно решён.
Отмечу, что торговля в компании осуществляется корректно, согласно действующих торговых условий.

Не срабатывание стоп-лоссов также по "действующим торговым условиям"? Благо что глаз бросил на монитор, а если бы уехал свято веря в железный стоп-лосс... .

#164 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 11:17

Получил ответ.
"Информация проверена специалистами Компании. Указанные Вами ордера сработали некорректно и Вам был возмещен убыток".

Уже и не знаю что с Миллом делать. Столько раз за последний месяц у меня с ними проблем, что хочется убежать куда от них подальше. Но пока всё вроде решается, хотя потерял не мало денег из-за такого сервиса... . Вернее не до заработал... . :angry:/>

Бежать или не бежать. Вот в чём вопрос.:helpsmilie:/>

#165 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 16:38

Я торгую у них тоже, таких кренделей ордера не выдавали ни разу. Не знаю, чего вам так «повезло», какое-то наваждение, чест слово.. Решать торговать или нет, конечно Вам. Хорошо, что техник вопросы рассмотрел, а не спустил все на тормоза. Я пока по части исполнения к ним претензий не имею.
Я и мои деньги - все что мне нужно:)



Copyright © 2024 Your Company Name