Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Компания Mill Trade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#121 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 10:52

Когда у вас будет нормальный вывод денег? Неужели так трудно вывод осуществлять тем же способом что и ввод? Когда появится на ВИСА кард, Мастер?

 
 

#122 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 10:22

Здравствуйте!

rytaiskif, благодарим за внимание к нашему дилинговому центру!
Что касается Вашего вопроса, то хочу отметить следующее: вывод средств в компании осуществляется корректно. Вы можете воспользоваться любым удобным способом из предложенных в Вашем личном кабинете. Однако, акцентирую внимание на том, что перечень платёжных систем варьируется в зависимости о региона проживания клиента.

Вы всегда можете проконсультироваться по вопросу вывода средств с нашими специалистами службы клиентских платежей. Кроме того, я со своей стороны также готова ответить на интересующие вопросы.

Mill Trade активно развивается и, в частности, наши специалисты работают над расширением списка доступных способов ввода/вывода. Поэтому, следите, пожалуйста, за обновлениями в нашем дилинговом центре, чтобы быть в курсе нововведений компании.

С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#123 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 15:40

Ответы у вас не живые всё время. Даже скучно как-то. А в кабинете выводов только 2, и оба не удобны. Так что выбирать удобный мне как-то не из чего... .

#124 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 16:18

А кто говорил, что будет весело )))) Вы не первый, кому официозность ответов представителя пришлась не по душе, но по факту — он здесь не для увеселения народа, а для ответов на вопросы. Вам по сути, чётко и лаконично ответили. ДЦ время от времени добавляет новые платёжки. А пока пользуйтесь тем, что есть. Главное, чтобы вывод шёл, постепенно перечень расширят, я думаю.

#125 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 09:21

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим поделиться с Вами радостной новостью: наш дилинговый центр в очередной раз доказал высочайшее качество своих услуг, став победителем престижной международной выставки Masterforex EXPO в номинации «Открытие 2013 года».

«Лидером оказывается лишь та компания, которая смогла предложить за определенный период наилучшее качество трейдинга, ввела инновационные продукты, а также снабдила клиентов наиболее подходящими условиями торговли», — сказал ведущий канадский эксперт Masterforex Евгений Ольховский.

Изображение

Высокая оценка успехов «Mill Trade» стала ярким подтверждением динамичного развития компании. Мы обещаем своим клиентам не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться дальше, ведь наша приоритетная задача – всегда быть идеальным брокером для Вас!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#126 Kucenko

Kucenko

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 21:35

Думаю что в этом гуду с платёжками будет получше, и будет тогда всем счастье)) Но самое главное что Мельница уже крепко на ноги встала и выводи производятся без проблем. Выбор вариантов еще не богат, ну думаю что в ближайшее время всё измениться, так что нужно быть более лояльным, тем более что сроки по выводам одни из самых лучших!

#127 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 12:13

Когда компания перестанет поднимать уровни маржин колл и стоп оут перед выходными? Когда компания перестанет уменьшать размер кредитного плеча перед выходными?
Два по моему простых вопроса)

#128 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 12:39

Минус Миллу за вывод денег. Вернее за способы вывода. Вот я ввожу Виза кард 1000$, вывести их на Виза не могу. Вывожу на Киви, с Киви на банк. По законам нашей страны придётся платить налог за мои 1000... :yikes:/> . А если бы вывел на Виза, эта сумма налогом не облагалась бы, только сумма сверх. Так что о вводе бОльшей суммы речи быть не может, уж слишком дорого получается.

Так что ждём разнообразия в выводе средств, и воздерживаемся от дружбы с Миллом. :no:/>

#129 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 10:35

Здравствуйте!

SeMI, таковы торговые условия в нашем дилинговом центре. Перед началом ведения торговли, рекомендую внимательно с ними ознакомиться. Вся информация находится в открытом доступе в соответствующем разделе на нашем официальном сайте. Мы предоставляем качественный сервис своим клиентам и постоянно развиваем имеющийся функционал.

rytaiskif, благодарим за сотрудничество с нашим дилинговым центром!
Специалисты Mill Trade работают над вопросом оптимизации способов вывода средств. Акцентирую внимание на том, что Вы можете воспользоваться любой удобной платёжной системой из предложенных в Вашем личном кабинете. Также отмечу, что способы вывода могут варьироваться в зависимости от региона проживания клиента.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы всегда можете получить консультацию в службе клиентских платежей нашего дилингового центра. Мы всегда рады помочь и открыты к диалогу!

С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#130 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 14:50

В Милле чтобы вывести деньги, вначале нужно перевести их на Лицевой счёт, там они должны 15 дней отлежаться, и лишь затем их можно снять? Так я понял? Иначе придётся заплатить 5%, за преждевременный съём?:hmmm:/>

#131 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 16:13

Да, всё правильно. Если деньги на счету пробыли меньше 15 дней и Вы их вывести решили, то по договору надо будет 5% комиссии оплатить. Но это только на депозит распространяется. Прибыль можно выводить в любое время.

#132 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 17:39

Изменения в расписании торгов 20 января


Уважаемые трейдеры и инвесторы!


Для того чтобы Ваша торговля на FOREX была самой комфортной и прибыльной, пожалуйста, обратите внимание на изменения в расписании торгов.

В понедельник, 20 января, в Соединенных Штатах празднуется День Мартина Лютера Кинга. Поэтому в этот день торговля некоторыми финансовыми инструментами будет проходить в особом режиме:

Metals — раннее закрытие в 22:15 по МСК;
Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — раннее закрытие в 20:30 по МСК;
Energy Futures — торговля будет закрыта;
Commodity Futures (Corn, Wheat) — торговля будет закрыта;
Кроме того, в случае значительного сокращения ликвидности торговля другими инструментами может быть остановлена либо переведена в режим «Close only».

Со вторника, 21 января, торговля будет проходить в обычном режиме.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#133 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 23:36

Да, всё правильно. Если деньги на счету пробыли меньше 15 дней и Вы их вывести решили, то по договору надо будет 5% комиссии оплатить. Но это только на депозит распространяется. Прибыль можно выводить в любое время.


Я понял так - ввёл 1000 зелёных, заработал ещё 1000 зелёных, могу их вывести, главное чтобы первая 1000 оставалась на торговом счету? А если решу и её вывести, то она должна 15 дней полежать на Лицевом счету? Я правильно понял? :hmmm:/>

#134 Yumi

Yumi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 17:19

Да, все правильно поняли. Депо должно пробыть на счту пару недель. Впрочем, если сотрудничество устроит, я думаю, не возникнет необходимости его выводить. Я вот закинула минималку в золотую семь, получила 7 января первые начисления. =) собираюсь еще докинуть в этом месяце на счот, прибыль идет, чего троить.

#135 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 11:11

С чем связано



Copyright © 2024 Your Company Name