Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Компания Mill Trade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#61 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 00:40

Добрый день, David!
Наша компания ещё достаточно молодая, поэтому некоторые пользователи могут относиться к ней с осторожностью. Но мы динамично развиваемся и постоянно работаем над имеющимся функционалом. На сегодняшний день мы предлагаем выгодные условия сотрудничества по самостоятельной торговле, а также, в качестве дополнительного варианта, услуги доверительного управления. Многие клиенты лично убедились в качестве нашего обслуживания! Уверена, что со временем нам удастся завоевать должный уровень доверия и авторитета.
Наша компания ведёт открытую политику работы и мы всегда открыты для диалога. Поэтому, если у Вас имеются какие-либо вопросы касательно деятельности дилингового центра, я готова на них ответить!


К сожаление это не осторожность - это троллинг. Интересно их описал задорнов в одном из своих концертов)). Думаю такие большие посты как Ваш они не читают)). Долго. Задача просто написать как можно больше гадости за деньги или бесплатно. Ваша компания хорошая. Уже несколько раз выводил деньги, довольно быстро. Немного напрягает штраф за снятие раньше 15 дней, но для клиентов с серьёзными намерениями - это не важно. Главное чтоб Ваши трейдеры по программе милл инвест или как она там называется не дали маху когда мои деньги будут лежать у вас на счету)).

 
 

#62 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 11:20

Добрый день!
Kiril, заявка на вывод средств обрабатывается согласно установленного регламента и может длиться максимум 5 рабочих дней. Однако, наши специалисты всегда стараются рассматривать запросы клиентов в более короткие сроки. У Вас действительно могут запросить дополнительные данные. Это необходимо для корректного проведения платежа, а также продиктовано мерами безопасности, поскольку её обеспечение является для нас первоочерёдной задачей.
giginfo, благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией! Мы рады видеть Вас в числе своих клиентов!
Относительно ограничений по выводу средств со счёта хочу обратить внимание на то, что данные условия действуют только 15 дней, затем Вы можете осуществлять вывод средств в обычном режиме.
Касательно инвестиционных программ: мы привлекаем для работы в них только лучших профессионалов, имеющих богатый опыт работы. Это, на ряду с использованием принципа диверсификации инвесторских средств, позволяет минимизировать все возможные риски во время торговли. А если говорить о программе «Mill-invest», то здесь все риски на себя берёт компания, благодаря наличию страхового фонда, который позволяет выплачивать необходимую сумму, даже если фактическая доходность за отчётный период составила меньше 7%. Многие уже убедились в надёжности и качестве предоставляемых нами услуг! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то я буду рада на них ответить!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#63 Sanechka

Sanechka

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 22:10

У меня заявки всегда очень быстро обрабатываются, хотя пользуюсь банковской карточкой. Обычно с банками наоборот возни больше, но я три раза уже выводил деньги и они даже меньше, чем за сутки на счёт приходили. Милл радует оперативностью в этом плане)
 целеустремленный будущий миллионер, страдающий повышенной скромностью Изображение 

#64 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 August 2013 - 16:53

Смотрю тут по партнерке уже начали работать. Ну и че ,как результаты. Думаю может и себе заняться этим делом=)
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#65 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 16:09

А что тут думать, цепляйте рефку и вперёд. Меньше философии, больше дела;) Можно и баннерок ещё примерять, он поярче, внимание сразу привлечёт. Результаты, к слову, отличные. Почитайте на других ресурсах, многие отписались, скрины выложили. Начисления впечатляют.

#66 Zenkev_777

Zenkev_777

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 15:01

Можно ли поменять тип счета? Я не нашел в личном кабинете как, а то сначала выбрал стандартный, не подумал. Думаю, с фиксированным спредом было бы лучше работать.
«У трейдера не должно быть своего мнения, чем больше вы правы, тем сложнее вам будет закрыть убыточную позицию».
Пол Роттер

#67 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 11:02

Добрый день!
Zenkev_777, спасибо, что выбрали для сотрудничества именно нашу компанию! Мы рады видеть Вас в числе своих клиентов!
Для решения Вашего вопроса Вам необходимо обратиться в саппорт компании. Специалисты рассмотрят ситуацию в индивидуальном порядке и предоставлять соответствующую консультацию.
Желаем Вам в дальнейшем прибыльного и успешного сотрудничества с нашим дилинговым центром!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#68 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 September 2013 - 17:02

С партнеркой работаю нормально все, клиентов равда пока не много привлек, но очень стараюсь. думаю что смогу показать еще хороший результат.)
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#69 Zenkev_777

Zenkev_777

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 21:01

так ты бы забацал группу какую в соц.сетях, сайт бы свой раскручивал - активнее людей информировал! а если просто надеяться - то не будет рефоводства)
«У трейдера не должно быть своего мнения, чем больше вы правы, тем сложнее вам будет закрыть убыточную позицию».
Пол Роттер

#70 N.olegovitch

N.olegovitch

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 21:04

Подскажите плиз.. Кто знает... Можно ли открыть сразу несколько счетов??? Я просто хочу проверить несколько своих стратегий, но вот выбор ДЦ причал на Милл.. Так можно или нет??? И еще, как тут дела обстоят со скальпингом, а????

#71 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 11:24

Здравствуйте!

Уважаемый N.olegovitch, благодарю за интерес, проявленный к нашему дилинговому центру. Касательно Вашего вопроса, в нашей компании предоставляется возможность открывать один торговый счет, а также инвестиционные счета. Относительно скальпинга — в компании нет ограничений относящейся к данной торговой стратегии. Более подробно с предлагаемыми торговыми условиями Вы можете ознакомиться на сайте дилингового центра.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#72 N.olegovitch

N.olegovitch

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 21:14

Ну один так один..в принципе то мне и этого хватит..но думаю со временем уже может и изменятся такие условия, как окрепнете на рынке, все же недавно только открылись..)) как раз и я под учусь)))

#73 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 15:24

У меня чёт кабинет личный вчера глюканул. Выводил небольшую сумму со счёта, деньги в доступно к снятию отобразились, но с общей суммы не списались. В саппорт написал. разобрались сразу же.

#74 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 16:23

Успехи клиентов «Mill Trade» в сентябре

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

С удовольствием сообщаем Вам, что из всех сделок, заключенных клиентами дилингового центра «Mill Trade» в сентябре, 65,96% были прибыльными. При этом в коротких сделках доля прибыльных составила 53,51%, а в длинных сделках — 68,77%.

Самый активный клиент нашей компании заключил за месяц 1627 сделок, 57,18% из которых он закрыл с положительным результатом. А самый успешный клиент «Mill Trade» увеличил размер своего депозита в 11 раз. В лучшей сделке сентября был зафиксирован 261 пункт прибыли (по паре EUR/USD).

Таким вот продуктивным стал для наших клиентов сентябрь! Мы уверены, что следующий месяц станет еще более успешным для Вас.

Достигайте финансовых вершин вместе с брокером нового поколения!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#75 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 08:59

Трейдинг и инвестирование с «Mill Trade» станут еще удобнее

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Наша компания стремится соответствовать самым высоким европейским стандартам и поэтому постоянно работает над совершенствованием технологий.

Сегодня мы с радостью сообщаем Вам о том, что в дилинговом центре «Mill Trade» вводятся клиентские лицевые счета. Это технология, которая в будущем позволит нам внедрять новые сервисы и оптимизировать работу компании.

Теперь у каждого нашего клиента есть собственный лицевой счет в компании «Mill Trade», к которому прикреплены его торговый и инвестиционный счета. Все денежные транзакции (внесение депозита, инвестирование либо вывод средств) будут осуществляться посредством данного лицевого счета.

Вы можете пополнить свой лицевой счет в дилинговом центре любым удобным для Вас способом, а затем мгновенно перевести средства на торговый или инвестиционный счет. Все операции по переводу средств с одного счета на другой проводятся прямо из Вашего Личного кабинета. Вывести средства Вы также сможете через Ваш лицевой счет в максимально короткие сроки!

Обратите внимание! Если Вы уже зарегистрированный клиент, то средства, имеющиеся на Вашем торговом и инвестиционном счетах, останутся на них и не будут автоматически переведены на Ваш лицевой счет (баланс лицевого счета будет нулевым). При последующих денежных операциях Вы уже будете использовать данный счет.

Торгуйте с комфортом вместе с брокером нового поколения «Mill Trade»!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade



Copyright © 2024 Your Company Name