Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Компания Mill Trade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#286 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 09:35

Вывел кстати без проблем. Очень быстро получилось — 2 дня. Хотя был настроен ждать дольше. Приятно порадовали.
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

 
 

#287 Yumi

Yumi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 16:44

Хочу вывести следующую прибыль на карту Дельтабанка. Знаю у милки рассматривают заявку на вывод до 5 рабочих дней... а на сайте написано еще, что на карту время процедуры вывода средств от 1 до 5 банковских дней. это получается после рассмотрения заявки еще ждать столько?

#288 София

София

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 22:55

Хочу вывести следующую прибыль на карту Дельтабанка. Знаю у милки рассматривают заявку на вывод до 5 рабочих дней... а на сайте написано еще, что на карту время процедуры вывода средств от 1 до 5 банковских дней. это получается после рассмотрения заявки еще ждать столько?


В нормальных компаниях это делают в течении рабочего дня. Одного!
Никогда не работайте из расчета стать №10

#289 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 13:55

Торговля бинарными опционами — новинка от «Mill Trade»!

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Вы хотите, чтобы трейдинг был еще более доходным, комфортным и легким? «Mill Trade» открывает перед Вами новые возможности — торговлю бинарными опционами!
Изображение
Бинарные опционы — это контракты с фиксированной доходностью, которые предполагают получение прибыли в заранее определенном размере. Благодаря простоте, высокому потенциалу прибыльности и низким рискам они обретают популярность среди трейдеров по всему миру.

Теперь бинарные опционы стали доступны клиентам Mill Trade!

Просто прогнозируйте направление цены на выбранный Вами актив — и получайте доход на малейших колебаниях котировок в нужную Вам сторону. Зарабатывайте на финансовых рынках по-новому уже сейчас!

Подробнее о бинарных опционах Вы можете прочитать здесь
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#290 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 14:44

Добрый день!
Действительно, максимальный срок рассмотрения заявки на вывод средств составляет 5 рабочих дней. Далее все зависит от выбранной Вами платежной системы. Все особенности работы платежных систем описаны на нашем сайте. Отмечу, что специалисты компании стараются обрабатывать запросы клиентов в максимально короткие сроки. Вы можете уточнить статус Вашего запроса, обратившись к специалистам службы клиентских платежей по адресу payments@milltrade.net.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#291 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 July 2014 - 16:09

где вы видели такие компании? по моему это как минимум должно настораживать! это что же у них, финансовый отдел вообще не загружен? я знаю что в милке во время начислений начинается такой ажиотаж, что люди как с ума сходят и все поголовно хотят сразу получить свою прибыль) Из-за наплыва заявок сотрудники компании просто физически не могут обработать заявку так быстро. Но, тем не менее, выводят согласно всем условиям! Это самое главное. Хотя, если выводить ближе к концу месяца, бывало и за несколько часов обрабатывали.
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#292 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 15:43

Никогда не интересовался ранее бинарками. Только после новостей от компании задумался, что оно такое. Вообще интересная торговля получается. Точнее сей процесс даже торговлей трудно назвать, выходит классическая ставка на повышение или понижение. Думаю как-нибудь попробую себя в этой сфере.

#293 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 16:05

кстати коллеги-инвесторы — поздравляю) уже через несколько дней будем получать прибыль по Семерке. Надеюсь, что будет как в прошлом месяце, е меньше.
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#294 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 14:06

Доходность по программе «Mill-invest» за июль

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Согласитесь, всегда приятно получать хорошие новости, особенно когда они касаются дохода на рынке Форекс. А еще приятнее получать такие новости каждый месяц!

И мы вновь спешим порадовать всех инвесторов программы «Mill-invest». По итогам июля Вам, как всегда, начислена прибыль в размере 7% от Вашего депозита!

«Mill-invest» — это уникальная возможность зарабатывать на Форекс не только без каких-либо усилий, но и без рисков. Наша компания настолько уверена в своих трейдерах, что мы готовы страховать средства инвесторов. Благодаря «Mill-invest» можно с легкостью достичь финансовой независимости и обрести уверенность в завтрашнем дне!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#295 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 14:07

Доходность по программе «Золотая 7» за июль

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Для того чтобы зарабатывать на рынке FOREX, вовсе не обязательно обладать большим запасом знаний о рынке, опытом торговли и большим стартовым капиталом. Можно просто инвестировать средства в «Золотую 7» и воспользоваться услугой профессиональных трейдеров, которые отлично умеют приумножать деньги.

Изображение

По результатам июля доходность программы «Золотая 7» составила 7,19%. Мы рады за наших инвесторов, которые стали еще на один шаг ближе к своей финансовой независимости!

Инвестирование в «Золотую 7» — это не только прибыльно, но и очень доступно. Достаточно всего 300 долларов, чтобы открыть для себя самый комфортный и легкий способ получения дохода на FOREX!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#296 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 15:54

Замечательно. Люблю миллку за стабильность … перекину наверно немного деньжат на торговый счет. Пора и самому делать деньги)
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#297 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 14:51

Новая акция «Лови волну с Mill Trade!»

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


С радостью сообщаем Вам о запуске в нашей компании новой акции «Лови волну с Mill Trade!». Приглашайте клиентов в наш дилинговый центр и получайте реальные денежные призы без каких-либо вложений!
Изображение
Акция действует с 11 августа по 10 сентября 2014 года. В этот период за каждого инвестора, который внес свой первый депозит в программу «Золотая 7», Вы получите 30$. А за каждого приглашенного трейдера, заключившего валютные сделки общим объемом от 5 лотов, — 10$. При этом Вы будете получать и стандартное партнерское вознаграждение — 12% от спреда по каждой торговой сделке или 7% от инвестиционного дохода Ваших рефералов. Чем больше клиентов Вы привлечете в период акции, тем больше заработаете!

Чтобы принять участие в акции «Лови волну с Mill Trade!», нужно только зарегистрироваться в качестве партнера компании и начать приглашать друзей.

Пускай это лето будет для Вас активным и прибыльным! Ловите волну и зарабатывайте вместе с «Mill Trade»!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#298 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 16:39

Смелое решение. А вы до этого имели дело с торговлей? Может на демке практиковались?
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#299 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 09:48

Удобный вывод средств с дебетовой картой MoneyPolo

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Спешим сообщить Вам о новом способе вывода средств, который стал доступен клиентам «Mill Trade». Мы предлагаем Вашему вниманию дебетовую чипованную карту MoneyPolo, благодаря которой Вы сможете выводить средства с Вашего торгового счета еще быстрее и легче!

Пользоваться картой MoneyPolo просто и выгодно. Вы отправляете заявку на вывод, наша финансовая служба ее обрабатывает, и средства с торгового счета в течение 48 часов после подтверждения заявки оказываются на Вашей карте. При этом «Mill Trade» не берет со своих клиентов никаких комиссий за вывод, а комиссия за обналичивание средств составляет не более 15 долларов.

Если Вы заинтересовались дебетовой картой MoneyPolo, хотите ее заказать или узнать подробности по открытию, использованию и обслуживанию данной карты, обращайтесь в Клиентскую поддержку. Специалисты с радостью ответят на все Ваши вопросы и помогут Вам!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#300 dembel

dembel

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 August 2014 - 09:25

Здравствуйте Татьяна. Объясните пож. следующее. По инвестиционной программе Mill invest компания гарантирует сохранность денежных средств клиента и дохода 7%: "При этом Ваш доход не зависит от каких-либо внешних обстоятельств, страхование рисков мы берем на себя!" только это написано там где предлагают инвестировать, а где это прописано в договоре, что то я не нашел там никаких обещаний и тем более гарантий, что мол компания гарантирует сохранность средств клиента инвестированных в программу Mill invest за счет страхования....и т.д. Может я не заметил, подскажите где читать?



Copyright © 2024 Your Company Name