Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Компания Mill Trade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#256 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 09:44

Изменения в торгах в связи с Днем памяти в США

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Мы всегда стремимся держать Вас в курсе важных новостей рынка и своевременно информировать обо всех изменениях.

Именно поэтому просим Вас обратить внимание на актуальную информацию, которая поможет Вам скорректировать свою торговлю на FOREX и сделать ее максимально прибыльной.

В понедельник, 26 мая, в расписании торгов произойдут некоторые изменения, связанные с празднованием
Дня памяти в США (Memorial Day Holiday) и Праздника весны в Великобритании (Spring Bank Holiday), а именно:

Energy Futures (CL, NGAS) — с 02:00 до 21:00 МСК (раннее закрытие);
Metals (XAUUSD, XAGUSD) — с 02:00 до 21:00 МСК (раннее закрытие);

Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — с 02:00 до 21:00 МСК (раннее закрытие);

торги по инструментам FTSE, CORN, WHEAT в этот день проводиться не будут.


27 мая возобновится обычный режим торгов.

Оставайтесь с дилинговым центром нового поколения и приумножайте капитал на FOREX с максимальным комфортом!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

 
 

#257 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 16:20

я пока не выводил еще. В семерке еще рано,пусть реинвестируются дальше. А сам пока еще не настолько опытный трейдер, чтобы суммы к выводу хорошие накопить. Но пока (тьфу-тьфу) все идет по плану — убытки не превышают 2%, как и намечал. Если и дальше все будет так, докину еще денег для трейда.
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#258 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 16:28

Здравствуйте, Kiril!
Касательно Вашего вопроса обратите внимание, что со стороны компании выплаты средств производятся в прежнем режиме. Однако, со стороны выбранной Вами платежной системы процесс перевода может отличаться. Для уточнения данного вопроса обратитесь, пожалуйста, в отдел клиентских платежей компании.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#259 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 10:11

Появилась версия сайта на немецком языке


Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!
Компания «Mill Trade» расширяет свои горизонты для того, чтобы каждый человек в любой точке мира мог зарабатывать на FOREX с легкостью и комфортом. Именно поэтому мы стремимся стать ближе и доступнее для всех наших клиентов!

С радостью сообщаем Вам о запуске еще одной версии нашего сайта — на немецком языке. Теперь все немецкоязычные клиенты дилингового центра смогут пользоваться нашими услугами с еще большим комфортом!

Компания «Mill Trade» продолжает работу над созданием новых языковых версий сайта для того, чтобы еще больше желающих могли получать доход на FOREX в качестве трейдеров, инвесторов и партнеров. Следите за нашими новостями!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#260 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 09:09

Акция «Торгуй, как профи» продлена до 31 августа!

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Мы заботимся о том, чтобы наше сотрудничество всегда было наиболее продуктивным для Вас, и стараемся учесть пожелания каждого клиента. А потому спешим сообщить отличную новость: по Вашим многочисленным просьбам мы продлили акцию «Торгуй, как профи» на целых три месяца ― до 31 августа!

Теперь еще больше наших клиентов могут воспользоваться уникальным шансом начать работать на FOREX с удобным и многофункциональным терминалом cTrader. Ведь в период акции для этого достаточно внести депозит всего от $250, а не от $500, как раньше!

Напоминаем, чтобы принять участие в акции, нужно скачать платформу с нашего сайта, установить ее на своем компьютере или другом устройстве и пополнить счет.

Приумножайте капитал на FOREX, как профессионал! Желаем успешной торговли!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#261 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 16:49

Торгую потихоньку. Пока все, что обещано, ДЦ выполняет. А чего нашему брату еще надо? Чтоб дали заработать и потом заработанное отдали. Тут с этим проблем нет.
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#262 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 June 2014 - 11:50

Успехи клиентов «Mill Trade» в мае

Уважаемые трейдеры и инвесторы!


В мае в дилинговом центре «Mill Trade» было зафиксировано 63,86% прибыльных сделок (длинных и коротких). Среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 67%, а среди длинных — 58%.

Самый активный клиент нашей компании совершил за месяц 3721 сделку, 64% из которых оказались прибыльными. А самый успешный клиент увеличил размер своего депозита в 9 раз. В лучшей сделке мая было зафиксировано 354 пункта прибыли по инструменту EUR/USD.

Как видите, месяц оказался продуктивным для наших клиентов. От всей души желаем Вам отличных результатов и в июне! Достигайте финансовых вершин вместе с брокером нового поколения!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#263 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 16:33

Прочитал на сайте о cAlgo . Раньше никогда не сталкивался. Как я понимаю, эта программа добавляет какие-то функции . Кто ей уже пользовался? Есть ли толк и смысл её устнавливать. Важно же, чтоб и терминал не перегружался во время торговли.
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#264 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 06 June 2014 - 11:39

Работа отдела клиентских платежей 12-13 июня

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Мы всегда стремимся держать Вас в курсе важных новостей рынка и своевременно информировать обо всех изменениях. Именно поэтому просим Вас обратить внимание на следующую информацию.

Как Вы знаете, 12 и 13 июня в Российской Федерации объявлены выходными в связи с празднованием Дня России. Для Вашего удобства мы заранее обращаем Ваше внимание на возможные изменения в работе отдела клиентских платежей «Mill Trade» в эти дни.

Работа данного отдела напрямую зависит от графика работы финансовых учреждений. Просим Вас принять к сведению эту информацию и заблаговременно позаботиться о решении вопросов, связанных с вводом и выводом средств.

Пожалуйста, следите за новостями на нашем сайте, чтобы быть в курсе всех изменений в работе компании «Mill Trade».
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#265 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 06 June 2014 - 15:35

Доходность по программе «Mill-invest» за май


Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!
Мы знаем, что финансовая стабильность — это то, о чем мечтают многие, и мы воплотили эту мечту в реальность. Вот уже больше года в нашем дилинговом центре действует уникальная программа «Mill-invest», и благодаря ей тысячи наших клиентов зарабатывают на рынке FOREX без каких-либо рисков!

Изображение

По итогам мая все участники инвестиционной программы «Mill-invest», как всегда, получили прибыль в размере 7%. Желаем Вам дальнейших финансовых побед! Инвестируйте в «Mill-invest» от 3000 долларов и почувствуйте, как прекрасна жизнь, когда Вам не нужно заботиться о финансах!


С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#266 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 06 June 2014 - 15:35

Доходность по программе «Золотая 7» за май


Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Наступило долгожданное лето — пора теплого солнца, отдыха и отпусков. А знаете ли Вы, что пока Вы отдыхаете, Ваши деньги могут работать на Вас и приносить солидную прибыль? Инвесторы программы «Золотая 7» уже успели в этом убедиться! Изображение

По результатам мая доходность в этой инвестиционной программе составила 9.69%, и это отличный показатель! Наши поздравления инвесторам!

Если Вы тоже хотите получать прибыль на рынке FOREX и при этом не менять свои планы на лето, то доверьте приумножение своих средств профессионалам «Золотой 7». Минимальный стартовый депозит для участия в программе — всего 300 долларов.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#267 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 June 2014 - 16:59

в очередной раз порадовали инвесторов. Но трейдеры тоже не в обиде. Вон акцию по ситрейдеру продлили — кто еще не начал торговать, самое время вливаться. Время сейчас для торга самое подходящее. Только за пятницу прошлую можно было месячную прибыль поднять.
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#268 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 16:18

да уж) инвесторы в шоколаде) подтверждаю. Уже который месяц остаюсь доволен результатами трейдеров из Золотой-7.
Как-то даже привык уже, что там денежка капает, отношусь к этому как к чему-то само собой разумеющемуся.
Знаю, что сделать мне убыток не даст сама программа, поэтому сплю спокойно и становлюсь богаче с каждым месяцем!)

#269 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 10:23

На всех нормальных форумах уже давно выкинули этих жуликов, а здесь почему-то продолжают нести ахинею.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#270 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 16:30

Уважаемый stels! Ваши высказывания в адрес "Mill Trade" не аргументированы и могут ввести в заблуждение остальных участников форума. Наша компания работает в штатном режиме, активно развивается и совершенствует предоставляемый сервис. Мы ведём законную деятельность на валютном рынке и имеем все необходимые документы для этого. Наш дилинговый центр полностью выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами и обеспечивает качественное обслуживание. Мы нацелены на долгую и продуктивную деятельность, прилагая максимум усилий для того, чтобы сотрудничество с нами было комфортным, прибыльным и надёжным!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade



Copyright © 2024 Your Company Name