Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Компания Mill Trade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#166 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 14:21

Попробовал ещё раз торгонуть сегодня. Ничего не получилось.
Ставлю отложку бай-стоп на 10 п. выше цены. На экране ничего (видео можно даже не пытаться снимать, экран чист...). Через несколько минут начинаю разбираться.
Смотрю запись в низу терминала - ордер был, но по др. цене, и не сработал. Открываю логи - ордер был, по времени всё совпадает по секундам. Ордер выставил на 10 пипсов вверх, по логам бай-стоп на 20 пунктов ниже цены... . Но я же бай-стоп выставил! Советник закрыл ордер так как он не был активирован.

Ордер был выставлен в 12:29:54сек. на 10 пунктов выше выставлял, в логах на 20 п. ниже... . Цена что соответствует ордеру, появилась только через 15 сек. ... . Возможно было проскальзывание какое-то но как понесло вниз мой бай-стоп? Или ордер 20 сек. шёл до ДЦ? Но тогда в логах не было бы времени 12:29:54сек. (т.е. он был выставлен в ДЦ) Было бы примерно на 20 сек позже!

В общем ни чего не понял.
Прощаюсь с Милл Трейдом.:angry:/>
  • stels это нравится

 
 

#167 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 13:52

Здравствуйте, rytaiskif!
Торговля в нашем дилинговом центре осуществляется корректно, в соответствии со всеми заявленными торговыми условиями.
Если у Вас возникли трудности в процессе работы, обратитесь, пожалуйста, в технический департамент нашей компании, соответствующие
специалисты рассмотрят Вашу ситуацию в индивидуальном порядке.
Мы обеспечиваем для наших клиентов качественный сервис и обслуживание высокого уровня.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#168 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 19:35

В Милл Трейде всё корректно пока сливаешь. В моём случае почему-то не очень то корректно. Практически уже месяц не даёте работать. Хотя мне уже всё равно, нашёл другой ДЦ в котором нет таких проблем, не мешают работать. :rant:/>

#169 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 17:13







Изменения в расписании торгов 17.02.2014




Уважаемые трейдеры!





Обратите внимание на информацию, которая поможет Вам скорректировать торговлю на FOREX, чтобы сделать ее максимально комфортной и прибыльной.




В понедельник, 17 февраля, в расписании торгов произойдут некоторые изменения, связанные с празднованием в США Дня Президента.




XAUUSD, XAGUSD: 03:00—22:15 МСК (раннее закрытие);

DOW, NSDQ, SP: 03:00—20:30 МСК (раннее закрытие);

CL, NGAS: 03:00—22:15 МСК (раннее закрытие);

Corn, Wheat: торговля закрыта.



18 февраля
возобновится обычный режим торгов.




Оставайтесь с дилинговым центром нового поколения и приумножайте капитал на FOREX с комфортом!








С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#170 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 06:55

Почитайте договора с другими компаниями и поймёте, что они в принципе все по одинаковому принципу составлены. Так что предъявлять претензии тогда можно ко всем в таком случае, хотя мне не понятно в чём конкретно вопрос. Есть договор, есть условия, всё соблюдается. У вас лично вопросы есть? Вы с компанией работаете вообще?



Я с подобными кухнями уже давно не работаю. А по поводу договора, может ссылку дать на форум, где умные люди уже давно сделали выводы об этой кухне? Если конечно сам не засланный казачёк ;)/>
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#171 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 07:02

Почитайте договора с другими компаниями и поймёте, что они в принципе все по одинаковому принципу составлены.



Уверены в этом?
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#172 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 14:41

Добрый день, stels!

Наша компания является дилинговым центром и предоставляет выгодные условия сотрудничества как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования.
Мы выполняем перед клиентами все оговоренные обязательства в полном объёме и строго соблюдаем установленный регламент.


Что касается Договора, то он регламентирует всё дальнейшее сотрудничество между клиентом и компанией, и имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, буду рада на них ответить!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#173 Yumi

Yumi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 16:13

я с отложками не работаю в принципе... Но в тех нечастых случаях, как применяла их, проблем возникало. Вообще ордера здесь исполняются достаточно четко, не жалуюсь, у вас действительно какое-то навождение, наверное) Недавно еще cTrader начала тестировать на демке.

#174 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 22:49

С Миллом покончено как и с Адмиралом. К чёрту эти кухни. Сейчас в поиске нормальных ДЦ. На примете несколько западных, но нужно их тестировать. Пару месяцев копейками с ними поторгую там отпишусь.
А Миллом пока копейками торгуем, ну там 2-3000$, тоже так и ничего. А вот увеличите (заработайте) свои пару до трёх-четырёх-пяти так сразу поймёте ху из ху... .

#175 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 12:03

rytaiskif, торговые операции в компании осуществляются корректно, согласно заявленным торговым условиям. Если у Вас возникли какие-либо трудности в процессе работы на Вашем торговом счёте, то Вам необходимо обратиться в технический департамент компании. Профильные специалисты рассмотрят ситуацию в индивидуальном порядке.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#176 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 12:59

rytaiskif, торговые операции в компании осуществляются корректно


Угу... :laugh1:/>

#177 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 18:03

rutaiskif, глядя на вас иногда вспоминается пословица одна... Про плохого танцора =)
Признаюсь раньше сам не до конца был уверен в благонадежности дилинга, но после того как ситрейдер выпустили успокоился. Про ECN-счета почитайте)
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#178 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 01:39

rutaiskif, глядя на вас иногда вспоминается пословица одна... Про плохого танцора =)
Признаюсь раньше сам не до конца был уверен в благонадежности дилинга, но после того как ситрейдер выпустили успокоился. Про ECN-счета почитайте)


В отличии от плохого танцора, я умею зарабатывать и не плохо. Кто-то в Милле это засёк, и поставил под фильтры. Понятно. Это обычная практика кухонь. Сейчас я в нескольких западных, и нет ни каких проблем в торговле. Нормально идёт работа. Никто не мешает. Я доволен.
Уже давно слышал от бывалых что нужно переходить на западников, сейчас убедился сам.

#179 Tolik

Tolik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 17:58

Это конечно хорошо, зарабатывайте. Но кухней мил трейд не является однозначно. На ммжпи например проскакивала инфа про то, что они работают с Integral. Дал бы ссылку, но не хочу на бан нарываться.
А по вашей ситуации надо было бы еще раз обратиться в саппорт, уверен, что разобрались бы. У меня торговля идет полным ходом и никакой фильтрации я не наблюдаю.
Я и мои деньги - все что мне нужно:)

#180 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 23:31

Это конечно хорошо, зарабатывайте. Но кухней мил трейд не является однозначно. На ммжпи например проскакивала инфа про то, что они работают с Integral. Дал бы ссылку, но не хочу на бан нарываться.
А по вашей ситуации надо было бы еще раз обратиться в саппорт, уверен, что разобрались бы. У меня торговля идет полным ходом и никакой фильтрации я не наблюдаю.


Обращался и не раз. Вначале перестали пускать в рынок, когда начал писать на форумах, начали разбираться. Как только разобрались до смешного с глупыми обьяснялками и извинениями, появилась следующая проблема - стоп-лоссы перестали срабатывать, как только разобрались с ней, терминал перестал рисовать на графике мои ордера - они есть но их не видно..., а ещё смещение моих ордеров на 10-20 пунктов... .
Как-то читал одного трейдера об Адмирал Маркетс, он ушёл по причине не срабатывания ордеров. У меня случилось тоже самое в Адмирале. А потом в Милле. И везде одинаково - как увеличиваешь счёт в 2-3 раза, начинается... .



Copyright © 2024 Your Company Name