Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Стратегия "Lab-surfing"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 554

#481 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 20:04

Я решил немного поскальпировать евро. Продал с целью 10 пунктов от 1.3190


Пока средние на М5 отстали можно, я обычно скальпирую по тренду на отбой от средних на М1, М5
  • Jktu и Тимур это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

 
 

#482 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 20:11

Пока средние на М5 отстали можно, я обычно скальпирую по тренду на отбой от средних на М1, М5



Я тоже так делаю в основном. Обычно против тренда не скальпирую, зашел сейчас из-за того, что очень уж соблазнительный уровень 1.3190 для быстрой продажи. Если б рынок двинул выше я сразу бы вышел. А так, взял скальп с разумным риском. Но конечно это очень опасно. Я как-то просматривал историю евродоллара и увидел дневную свечку в 600 пунктов! Вот это были времена:thumbsup:/>/> Так что я против тренда скальпирую очень редко. Лучше пропустить ход, чем нарваться на такую пилюлю.:laugh1:/>/>
  • Omix и G@S это нравится

#483 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 20:19

Я тоже так делаю в основном. Обычно против тренда не скальпирую, зашел сейчас из-за того, что очень уж соблазнительный уровень 1.3190 для быстрой продажи. Если б рынок двинул выше я сразу бы вышел. А так, взял скальп с разумным риском. Но конечно это очень опасно. Я как-то просматривал историю евродоллара и увидел дневную свечку в 600 пунктов! Вот это были времена:thumbsup:/>/>/> Так что я против тренда скальпирую очень редко. Лучше пропустить ход, чем нарваться на такую пилюлю.:laugh1:/>/>/>


Да-а... сейчас и 200 пипсов большая редкость, нужно и сотне радоваться
  • Jktu и Тимур это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#484 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 20:21

Да-а... сейчас и 200 пипсов большая редкость, нужно и сотне радоваться


Да, это так. Но вот какое дело, когда мы не будем ждать от рынка большой ход, тогда он и случится. Вот как сегодня, например.:laugh1:/>
  • Omix и G@S это нравится

#485 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 20:37

Был сигнал на продажу по евро - дивер на Н4. По индексу доллара тоже был сигнал. Если взглянуть на график индекса - это был возврат к пробитой нижней границе канала, 4-часовые свечи не закрылись выше пробитой линии. Вершина не превысила предыдущую на Н4, что говорит лишь о коррекции сегодняшнего движения. На следующей неделе ожидаю рост евро, жду сигнала продолжения тренда



На той неделе ещё ожидал
  • Jktu и Тимур это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#486 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 07:24

Всем привет! Дневной диапазон евродоллара вчера хорошо расширился, а значит можно рассматривать евро как локально перекупленным. Так как волатильность рынка не является большой, это движение выглядит чрезмерным. И я надеюсь на откат. Я продал вчера тестово евродоллар, и продажа сохранилась. Тэйк выставил на уровень сегодняшнего пивота. Позиция в безубытке. Дальше будет видно. Всем профита!:spider:/>/>/>/>/>/>
  • Omix и G@S это нравится

#487 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 09:23

Добрый день, коллеги! Продолжаю сидеть в паре USD/CHF с ожиданием роста до 0.945. Причиной тому служит конвергенция на дневном графике, общая перепроданность доллара на рынке. Да и залип я, откровенно говоря. При этом на Н4 конвергенция до сих пор не сломана.
Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • Omix, Raf, gurum и еще 1 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#488 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 10:42

Похоже сегодня нас ожидает на рынке диапазон.:spider:/>/>/> Хотя кто его знает? Я оставил висеть свою вчерашнюю продажу с тэйком на пивоте, и поехал погулять по магазинам. Часика два можно оттянуться, пока на рынке будут создавать какой-нибудь капкан. :)/>/>/> Всем удачи в торргах! :spider:/>
  • Omix это нравится

#489 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 13:30

Всем привет! Я вернулся и увидел цену ровно на том месте, где я выставлял тэйк для своей продажи, но в моё отсутствие рынок перед тем, как придти к цели, порднялся вверх, и закрыл позицию в безубытке. Такова природа рынка - тщательно зачищать близкие стопы. Ну что ж, едем дальше.:rolleyes:/>/> Всем удачных торгов!:spider:/>/>
  • Omix, G@S и aulrih это нравится

#490 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 14:26

Всем привет! Я вернулся и увидел цену ровно на том месте, где я выставлял тэйк для своей продажи, но в моё отсутствие рынок перед тем, как придти к цели, порднялся вверх, и закрыл позицию в безубытке. Такова природа рынка - тщательно зачищать близкие стопы. Ну что ж, едем дальше.Изображение/>/> Всем удачных торгов!Изображение/>/>


Да, это рынок! Тут больше нечего сказать Изображение
  • Тимур, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#491 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 14:31

Да, это рынок! Тут больше нечего сказать Изображение



Но в этом его и красота! Я начал заходить в покупки по евродоллару. Всем профита!:beer2:/>/>
  • Omix и G@S это нравится

#492 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 15:22

Перешел по всем позициям в безубыток. Всем удачи в торгах! :spider:/>
  • Omix, Raf и aulrih это нравится

#493 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 15:48

Перешел по всем позициям в безубыток. Всем удачи в торгах! Изображение/>


А картинка на дневке говорит "ой"! Аккуратнее, коллега! Доброй охоты Вам!
  • Jktu, Тимур, gurum и еще 1 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#494 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 15:58

А картинка на дневке говорит "ой"! Аккуратнее, коллега! Доброй охоты Вам!


А мне картинка на дневках говорит - бери пока недорого. :rolleyes:/>/> Я осторожно, коллега. Спасибо за совет. Я сразу иду в безубыток. Если что - не теряю ничего.:grin:/>/> Удачи в торгах!:spider:/>/>
  • Omix это нравится

#495 spgacc

spgacc

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 16:57

А мне картинка на дневках говорит - бери пока недорого. Изображение/>/> Я осторожно, коллега. Спасибо за совет. Я сразу иду в безубыток. Если что - не теряю ничего.Изображение/>/> Удачи в торгах!Изображение/>/>


Если кто шарит в программировании, добавьте к каналу одноразовые сигналы плз



Copyright © 2024 Your Company Name