Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Стратегия "Lab-surfing"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 554

#466 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 12:22

По AUD/CAD есть сигнал от стохастика, но нет подтверждения от фильтров, думаю стоит подождать пробоя трендовой.


Коллега, вы меня опередили Изображение
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#467 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 12:24

Система Lab-surfing выдала сигнал Buy в паре GBP/USD.

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#468 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 12:28

Извините, что я Вас прерываю, но не могли бы Вы расписать немного подробнее.
и...


Добрый день! Можно расписать подробнее. Торговая система Lab-surfing на основании сигналов, полученных от основных осцилляторов, в виде конвергенции, подтвержденной фильтрами в виде дополнительных осцилляторов, а также на основании отскока от нижней линии канала порекомендовала покупать пару AUD/CAD от уровня 1.0582 с целью верхней границы канала, которая в данный момент находится на уровне 1.0716. Извините, что получилось такое длинное предложение!
  • Omix, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#469 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 16:35

Как я мог этот сигнал прозевать??? Стыд! Закрутился со своим франком: закрывал, открывал, перезаходил... А тут такой сигнал пропустил! Извините, коллеги.

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#470 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 17:29

Как я мог этот сигнал прозевать??? Стыд! Закрутился со своим франком: закрывал, открывал, перезаходил... А тут такой сигнал пропустил! Извините, коллеги.


Ничего страшного... Ещё будет откат назад, индекс упёрся в МА50 на дневных, там же круглый уровень и сильный фибо.
  • Omix, Jktu и aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#471 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 18:14

Как я мог этот сигнал прозевать??? Стыд! Закрутился со своим франком: закрывал, открывал, перезаходил... А тут такой сигнал пропустил! Извините, коллеги.


Все нормально, коллега, когда за многим следишь, всегда что-то пропустишь. Не стоит переживать из-за этого. :good:/>/>/>/> Я стараюсь следить за малым, и то пропускаю:rolleyes:/>/>/>/> Но сегодня я отловил евробакс хорошо, правда по своей системе, Но глазом смотрел и на вашу. вошел от нижней стороны канала. Вышел из рынка по трейлингу, правда включил его рановато, и недобрал 10 пунктов движения. :spider:/>
  • Omix, Raf, ninaman и еще 1 это нравится

#472 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 18:34

Все нормально, коллега, когда за многим следишь, всегда что-то пропустишь. Не стоит переживать из-за этого. :good:/>/>/>/>/> Я стараюсь следить за малым, и то пропускаю:rolleyes:/>/>/>/>/> Но сегодня я отловил евробакс хорошо, правда по своей системе, Но глазом смотрел и на вашу. вошел от нижней стороны канала. Вышел из рынка по трейлингу, правда включил его рановато, и недобрал 10 пунктов движения. :spider:/>/>


С профитом, коллега! Было желание ещё вчера зайти, но был мощный штурм пробитой линии по индексу ночью, да и союзники сильно на юг зашли. А с утра по прежнему нет возможности - основная работа. Подождем отката к средней ВВ, думаю, можно и на среднесрок закупаться
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#473 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 18:37

Еще один косяк!!! Я обнаружил. что когда игрался с настройками осциллятора Stochastic, то забыл вернуть обратно уровень цены (у меня стоял Close/Close) в паре GBP/USD!!!
Я приношу извинения перед всеми, кто воспринял данный сигнал, как призыв к действию или подтверждение своего сигнала. ОН НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ!!!

Прикрепленные изображения

  • 2.png

  • G@S, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#474 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 18:44

С профитом, коллега! Было желание ещё вчера зайти, но был мощный штурм пробитой линии по индексу ночью, да и союзники сильно на юг зашли. А с утра по прежнему нет возможности - основная работа. Подождем отката к средней ВВ, думаю, можно и на среднесрок закупаться


В последнее время евро на среднесрок торговать не вижу смысла, елозит вверх вниз на 60-100 пунктов уже пятый день. Сейчас я стараюсь взять ход от 30 до 80 пунктов внутри дня. Пунктов 20 теряется на формирование сетапа на вход, и закрытся на экстремуме движения очень трудно. И золото сейчас на себя оттягивает внимание трейдерского сообщества. Я буду ждать тренд вверх по евро на следующей неделе. Кипр уже не влияет на рынок. Меня беспокоит высокое положение фондовых индексов. Если они начнут коррекцию, то это не даст евро вырасти. Удачи в торгах!:beer2:/>
  • G@S и aulrih это нравится

#475 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 19:04

В последнее время евро на среднесрок торговать не вижу смысла, елозит вверх вниз на 60-100 пунктов уже пятый день. Сейчас я стараюсь взять ход от 30 до 80 пунктов внутри дня. Пунктов 20 теряется на формирование сетапа на вход, и закрытся на экстремуме движения очень трудно. И золото сейчас на себя оттягивает внимание трейдерского сообщества. Я буду ждать тренд вверх по евро на следующей неделе. Кипр уже не влияет на рынок. Меня беспокоит высокое положение фондовых индексов. Если они начнут коррекцию, то это не даст евро вырасти. Удачи в торгах!:beer2:/>/>



Каждый видит по своему. Я вижу хороший полёт вниз по индексу на этом графике

Прикрепленные изображения

  • i.usdxdaily.png

  • aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#476 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 19:12

Каждый видит по своему. Я вижу хороший полёт вниз по индексу на этом графике



Безусловно, коллега, каждый видит по-своему. Я опирался в своем анализе вот на что: 1. Толчок вверх снизу 10-13 дней. . 2. Цена уверенно закрепилась выше 20 и 50 дневной ЕМА. Коррекция вполне может быть, но путь для евро вверх открыт. Время покажет куда пойдет евро.:beer2:/>/>
  • aulrih это нравится

#477 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 19:17

Да он кажется начался, пробиваем выше названные уровни. Зашёл отложенным на уровне 1.3150
  • aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#478 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 19:21

Да он кажется начался, пробиваем выше названные уровни. Зашёл отложенным на уровне 1.3150



Вон как евро рвануло! Получается что я недобрал от сегодняшнего движения уже 40 пунктов!:laugh1:/>/> Век живи - век учись:rolleyes:/>
  • aulrih это нравится

#479 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 19:42

Вон как евро рвануло! Получается что я недобрал от сегодняшнего движения уже 40 пунктов!:laugh1:/>/>/> Век живи - век учись:rolleyes:/>/>



По индексу нет особых препятствий вплоть до 81.45, в пересчете к евро это 1.3240. На пункт ниже поставил ТР
  • aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#480 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 19:46

По индексу нет особых препятствий вплоть до 81.45, в пересчете к евро это 1.3240. На пункт ниже поставил ТР


Я решил немного поскальпировать евро. Продал с целью 10 пунктов от 1.3190



Copyright © 2024 Your Company Name