Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Стратегия "Lab-surfing"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 554

#451 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 18:33

Добрый вечер! Да, союзники на юга повалили, а вот евро с индексом ещё не определились


В евро много политики, ребята. Престиж Европейского союза будут удерживать столько, сколько смогут удержать. Иной раз все говорит о том, что веро должно снизиться, а оно наоборот растет. Сейчас им сложно торговать.:hmmm:/>/>/>/> И вытаскивают его через пару еврофунт. Тянут её вверх и тянут.:acute:/>
  • Raf это нравится

 
 

#452 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 18:45

В евро много политики, ребята. Престиж Европейского союза будут удерживать столько, сколько смогут удержать. Иной раз все говорит о том, что веро должно снизиться, а оно наоборот растет. Сейчас им сложно торговать.:hmmm:/>/>/>/>/> И вытаскивают его через пару еврофунт. Тянут её вверх и тянут.:acute:/>/>



Я евро только через индекс читаю. А пробитая линия на индексе уже сопротивляется, а внизу диверы. Кто кого?

Прикрепленные изображения

  • i.usdxh4.png

  • Jktu, aulrih и Тимур это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#453 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 18:55

В евро много политики, ребята. Престиж Европейского союза будут удерживать столько, сколько смогут удержать. Иной раз все говорит о том, что веро должно снизиться, а оно наоборот растет. Сейчас им сложно торговать.Изображение/>/>/>/> И вытаскивают его через пару еврофунт. Тянут её вверх и тянут.Изображение/>


Пытался сравнить нынешнюю ситуацию хоть с какой-то ранее нарисованной на графике (через месячный ТФ) - не с чем сравнить. Действительно, как Вы правильно заметили, ситуация странная. Вроде как насильно тянут евро вверх. Если посмотреть на недельный график, то там рисуется "Голова-плечи" с падением в район 1.22.

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • Тимур, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#454 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 19:06

Пытался сравнить нынешнюю ситуацию хоть с какой-то ранее нарисованной на графике (через месячный ТФ) - не с чем сравнить. Действительно, как Вы правильно заметили, ситуация странная. Вроде как насильно тянут евро вверх. Если посмотреть на недельный график, то там рисуется "Голова-плечи" с падением в район 1.22.



Точнее не скажешь, ситуация странная. Я даже подумываю сменить свою основную пару торговли, складывается впечатление что теханализ принудительно блокируется по евродоллару.:rolleyes:/>/>

#455 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 20:18

Точнее не скажешь, ситуация странная. Я даже подумываю сменить свою основную пару торговли, складывается впечатление что теханализ принудительно блокируется по евродоллару.Изображение/>/>


Знаете, я заметил, что уже третий месяц подряд в основной паре наблюдается если не кукл, то странность поведения, не соответствующая теханализу. Однако все в итоге идет куда надо, исполняет все запланированные движения, просто это происходит с неким надрывом и явной задержкой по времени. Такое уже было в апреле-июле 2008 года. Видимо, в ближайшем будущем нас ждет падеж крупного рогатого скота Изображение
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#456 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 20:30

Знаете, я заметил, что уже третий месяц подряд в основной паре наблюдается если не кукл, то странность поведения, не соответствующая теханализу. Однако все в итоге идет куда надо, исполняет все запланированные движения, просто это происходит с неким надрывом и явной задержкой по времени. Такое уже было в апреле-июле 2008 года. Видимо, в ближайшем будущем нас ждет падеж крупного рогатого скота Изображение


:laugh1:/> Не слышал еще такого выражения:thumbsup:/> Мне нравится падающий рынок, движения быстрые и существенные. По евродоллару меня смущает что пара забралась и закрепилась выше 20 и 50 периодной на дневных графиках, и боюсь, что снижения к этим линиям будут караулиться крупными фондами, которые покупают откаты к этим ценовым ориентирам. Если это будет так, то крупный рогатый скот может и не пасть. В любом случае будем наблюдать за тем, как будет себя вести цена на этих линих. Может быть нужно будет даже и перейти в стадо быков :spider:/>

#457 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 21:03

:laugh1:/>/> Не слышал еще такого выражения:thumbsup:/>/> Мне нравится падающий рынок, движения быстрые и существенные. По евродоллару меня смущает что пара забралась и закрепилась выше 20 и 50 периодной на дневных графиках, и боюсь, что снижения к этим линиям будут караулиться крупными фондами, которые покупают откаты к этим ценовым ориентирам. Если это будет так, то крупный рогатый скот может и не пасть. В любом случае будем наблюдать за тем, как будет себя вести цена на этих линих. Может быть нужно будет даже и перейти в стадо быков :spider:/>/>


А на индексе не преодолели, как раз зависли над МА50, но наблюдается четкая дуга, направленная вниз. Обычно такой паттерн образуется перед ускорением вниз
  • Omix, Jktu и Тимур это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#458 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 21:15

А на индексе не преодолели, как раз зависли над МА50, но наблюдается четкая дуга, направленная вниз. Обычно такой паттерн образуется перед ускорением вниз



На индекс никогда не смотрю, так как я противник всяких корреляций. Когда смотришь на индекс, невольно делаешь выводы о паре по индексу. А пара может повести себя своевольно.
  • Omix это нравится

#459 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 21:56

На индекс никогда не смотрю, так как я противник всяких корреляций. Когда смотришь на индекс, невольно делаешь выводы о паре по индексу. А пара может повести себя своевольно.


Эта сладкая парочка как неразлей-вода, только евра реагирует бывает бурно, но всегда в противоположную сторону
  • Omix это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#460 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 22:02

Эта сладкая парочка как неразлей-вода, только евра реагирует бывает бурно, но всегда в противоположную сторону



Давным давно между евро , СНП500 и золотом была очень сильная корреляция, и я глядя на снп 500 и золото, всегда успевал войти в позицию по евро в самом начале движения, потом корреляция нарушилась, и мне было очень трудно избавиться от наследия корреляции:rolleyes:/>/> . Теперь я не хочу снова попасть в зависимость от корреляции.. Поэтому не ищу нигде и никакую.:rolleyes:/>/>
  • Omix это нравится

#461 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 22:06

Сейчас глядишь и обратно в канал заскочат по индексу - выбрали же время для штурма
  • Jktu это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#462 Fardeiy

Fardeiy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 05:52

По AUD/CAD есть сигнал от стохастика, но нет подтверждения от фильтров, думаю стоит подождать пробоя трендовой.

Прикрепленные изображения

  • aud cad h4  16.04.13.gif

  • Raf и aulrih это нравится

#463 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 07:33

Есть также сигнал Buy в паре AUD/CAD, но тоже без подтверждения фильтров.

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#464 Гость_rolsricha_*

Гость_rolsricha_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2013 - 09:22

Извините, что я Вас прерываю, но не могли бы Вы расписать немного подробнее.
и...

#465 spgacc

spgacc

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 09:54

Извините, что я Вас прерываю, но не могли бы Вы расписать немного подробнее.
и...


а может сходите в начало топика и почитаете ?
  • Omix это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name