Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Стратегия "Lab-surfing"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 554

#391 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 14:04

В парах EUR/USD, USD/CHF и USD/JPY дивергенция и конвергенция, соответственно, не сломались. Также конвергенция появилась в индексе доллара USDX.
  • G@S, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#392 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 14:10

В парах EUR/USD, USD/CHF и USD/JPY дивергенция и конвергенция, соответственно, не сломались. Также конвергенция появилась в индексе доллара USDX.

..юг?
  • Jktu это нравится

#393 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 14:21

..юг?


Вроде как да.

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#394 Fardeiy

Fardeiy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 15:54

Извините, коллега, но я смотрю-смотрю, но что-то не могу рассмотреть в данных парах сигнал. Не покажете на картинке.


Да конечно: aud cad h4  10.04.13.gif По AUD/USD картинка такая же.

Если сигнал был расценен мной не верно укажите пожалуйста на ошибку.

#395 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 16:25

Да конечно: aud cad h4  10.04.13.gif По AUD/USD картинка такая же.

Если сигнал был расценен мной не верно укажите пожалуйста на ошибку.


Вы не совсем верно интерпретировали сигнал: это сигнал перекупленности валютной пары. Вы строите дивергенцию не по вершинам, а по тренду. К тому же сигнал на осцилляторе "не красивый", т.е. весьма условный, не четкий.
  • spgacc, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#396 gogus

gogus

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 16:43

Изображение как же все таки на данной системе поменьше ловить лосей?

#397 spgacc

spgacc

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 16:44

Вы не совсем верно интерпретировали сигнал: это сигнал перекупленности валютной пары. Вы строите дивергенцию не по вершинам, а по тренду. К тому же сигнал на осцилляторе "не красивый", т.е. весьма условный, не четкий.


вот вот, солидарен с вами, я сейчас в такой же бестолковой сделке (поторопился), но по другой паре, сижу сейчас в просадке и танцую с бубном вокруг компа, стараясь вывести сделку хотя бы в ноль
  • aulrih это нравится

#398 spgacc

spgacc

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 16:46

Изображение как же все таки на данной системе поменьше ловить лосей?


а никак, ищите другую :mml:/>

#399 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 16:51

Изображение как же все таки на данной системе поменьше ловить лосей?


Уважаемый коллега! В любой системе есть ситуации, когда вы режете позу (ловите лося)! Я вошел в пару USD/CHF по 0.94 в пятницу и до сих пор сижу в ней. Но это не лось (в моем понимании системных сигналов), т.к. сигнал не сломан (конвергенция не сломана). Другое дело, что верхняя граница канала начала активно снижаться, поэтому еще не факт, что я закроюсь хотя бы в ноль.
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#400 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 16:52

вот вот, солидарен с вами, я сейчас в такой же бестолковой сделке (поторопился), но по другой паре, сижу сейчас в просадке и танцую с бубном вокруг компа, стараясь вывести сделку хотя бы в ноль


Один мой знакомый в таких случаях приглашал стриптизершу, чтобы "поднять" пару Изображение
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#401 spgacc

spgacc

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 17:10

Один мой знакомый в таких случаях приглашал стриптизершу, чтобы "поднять" пару Изображение


:D/>

#402 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 18:23

Изображение как же все таки на данной системе поменьше ловить лосей?



Добрый вечер! Я тоже схватил по австралийцу. Моё личное мнение - не спешить со входом, так как система противотрендовая фактически и система не для новичков на рынке
  • Omix это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#403 gogus

gogus

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 18:35

абсолютно согласен, что система противотрендовая, и что движение против тренда категорически противопоказано новичкам. Но ведь ТАК ХОЧЕТСЯ Изображение найти Грааль

#404 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 18:48

абсолютно согласен, что система противотрендовая, и что движение против тренда категорически противопоказано новичкам. Но ведь ТАК ХОЧЕТСЯ Изображение найти Грааль


Знаете, коллега, самое интересное заключается в том, что именно сегодня я думал о Граале! Услышал это слово, когда смотрел семинар Степана Демуры. Несмотря на своеобразное поведение и высказывания данного Трейдера (именно с большой буквы), у него имеется Грааль! И у Вас, уважаемый коллега, он будет. Этот Грааль... Вы, коллега!!! Не существует никаких других граалей (волшебных индикаторов, чудесных систем и т.д.). Для того, чтобы самому стать Граалем, каким стал Демура, Вам надо сделать всего три вещи:

1. Набраться опыта (я не знаю, как давно Вы торгуете, но, судя по высказыванию о граале, полагаю, что опыт пока небольшой).
2. Найти свою систему, по которой Вам будет всегда комфортно торговать (Вы будете, что называется, интуитивно видеть рынок через нее), и подробно написать на листе бумаги правила системы (лист должен всегда лежать перед Вами во время входа и выхода с рынка).
3. Победить двух Драконов - страх и жадность (боязнь, что Вы ошибаетесь, входя в позу, и беспокойство, что можете потерять начальную прибыль, хотя видите, что цели намного дальше).

Всего три вещи, и Вы - Грааль!

Удачи Вам, коллега.
  • Omix, Raf, gurum и еще 1 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#405 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 19:13

На евро и йене диверы, буду входить по евро-йене на закрытии часа ниже трендовой

Прикрепленные изображения

  • eurjpyh1.png

  • Omix и aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги



Copyright © 2024 Your Company Name