Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Стратегия "Lab-surfing"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 554

#271 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 18:04

Добрый вечер, коллега! Меня это киви безбашенное уже достало своим идиотским поведением! Я искренне рад, что Вы столь успешно избежали просадки счета. Сам же смотрю сегодня полдня на фунт и сокрушаюсь по поводу того, что не стал его селлить, а ждал, что же нарисует евро.


По фунту сигналы были ещё вчера вечером, но я уже написал какими парами был занят. Надо было прикрепить картинку здесь, как обычно делаю, отвлёкся ...
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

 
 

#272 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 18:21

По фунту сигналы были ещё вчера вечером, но я уже написал какими парами был занят. Надо было прикрепить картинку здесь, как обычно делаю, отвлёкся ...


Да? У меня сигнал оформился только в 8 утра по Гринвичу Изображение
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#273 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 18:23

Система выдала сигнал на закрытие позиций в паре GBP/USD и фиксацию прибыли по цене 1.5112.

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • Omix, ninaman, gurum и еще 1 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#274 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 19:51

У меня появился сигнал на продажу австралийца. Прошу не рассматривать это как руководство к действиям. Для меня сигналы индикаторов только предварительные, вход в сделку производится по дополнительным признакам в зависимости от ситуации - пробой линий ВВ, пробой локальной трендовой, отбой от средней на откате, т.е. цена должна подтвердить свои намерения. Вход позднее, но ведь и индикаторы могут ошибиться

Прикрепленные изображения

  • audusdh4.png

  • Omix и aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#275 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 12:51

Удивительно, но не классические дивергенции/конвергенции работают! Практика показала их действенность. Признаю свою вину, что не видел этого очевидного факта ранее.

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • Omix, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#276 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 17:23

Удивительно, но не классические дивергенции/конвергенции работают! Практика показала их действенность. Признаю свою вину, что не видел этого очевидного факта ранее.


Добрый вечер, коллега! Ещё как работают, называются они ещё скрытыми дивергенциями / конвергенциями. Вот только на австралийце не сработало, опять лосс, но перевернулся на buy, как бы на дубль-лосс не налететь
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#277 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 17:40

Добрый вечер, коллега! Ещё как работают, называются они ещё скрытыми дивергенциями / конвергенциями. Вот только на австралийце не сработало, опять лосс, но перевернулся на buy, как бы на дубль-лосс не налететь


Добрый день, коллега! Огромное спасибо, что раскрыли мне глаза, и отдельное спасибо за название - "скрытые"! Для меня лично они действительно долгое время были скрытыми.

Кстати, я тоже вошел в позу по австралийцу, правда продал его аккурат как на закрытие прошлого часа. Вошел половиной, так как рисует как на Н4, так и на Н1 дивергенцию (на последнем таймфрейме уже нарисовал)!
  • Raf, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#278 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 18:01

Я, кажется, где-то раньше упоминал, что торгую по данной системе с ноября 2009. Не помню, вроде бы писал. Если нет, то Вы абсолютно правы, указав мне на это упущение.



Писал, писал. В первом посте. Да и какая разница, сколько времени система работает. Если сейчас она дает адекватные сигналы на вход, то это уже и есть показатель её пригодности, так ведь?:scratch_head:/> Даже, если система даст только 40 процентов положительных входов, при соблюдении ММ , депозит будет расти! Удачи всем в торгах!:spider:/>
  • Raf и aulrih это нравится

#279 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 18:01

Добрый день, коллега! Огромное спасибо, что раскрыли мне глаза, и отдельное спасибо за название - "скрытые"! Для меня лично они действительно долгое время были скрытыми.

Кстати, я тоже вошел в позу по австралийцу, правда продал его аккурат как на закрытие прошлого часа. Вошел половиной, так как рисует как на Н4, так и на Н1 дивергенцию (на последнем таймфрейме уже нарисовал)!


Да, тоже вижу - эта болтанка продолжится до пятницы и вверх не пойдем, закроюсь позднее и наверное тайм-аут до понедельника
  • Jktu и aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#280 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 18:04

Добрый вечер, коллега! Ещё как работают, называются они ещё скрытыми дивергенциями / конвергенциями. Вот только на австралийце не сработало, опять лосс, но перевернулся на buy, как бы на дубль-лосс не налететь



Дивергенция хорошо работает в спокойном режиме работы рынка, и в диапазоне. В трендовом сильном движении дивергенция убыточна. Удачи в торгах!:spider:/>

#281 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 18:19

Дивергенция хорошо работает в спокойном режиме работы рынка, и в диапазоне. В трендовом сильном движении дивергенция убыточна. Удачи в торгах!Изображение/>


Вы совершенно правы, коллега! Я весной 2010 на неадекватном росте без откатов поймал двух роскошных лосей Изображение
  • Omix, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#282 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 18:28

Дивергенция хорошо работает в спокойном режиме работы рынка, и в диапазоне. В трендовом сильном движении дивергенция убыточна. Удачи в торгах!:spider:/>/>/>


Совершенно с вами согласен P.S. У нас мысли сошлись, коллега Aulrih
  • aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#283 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 18:34

Вы совершенно правы, коллега! Я весной 2010 на неадекватном росте без откатов поймал двух роскошных лосей Изображение



На какой валютной паре? И вообще, ребята, если вы хотите грамотно эксплуатироваать дивергенцию, то неплохо, было бы добавить, какой-нибудь индикатор тренда, любой. И если он поквзывает состояние рынка рейнджа, то - ура дивергенции! А если он показывает наличие тренда, то нужно сказать дивергенции - отдыхай! Удачи всем в торгах!:thumbsup:/>/>/>/>/>

#284 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 19:04

На какой валютной паре? И вообще, ребята, если вы хотите грамотно эксплуатироваать дивергенцию, то неплохо, было бы бодавить, какой-нибудь индикатор тренда, любой. И если он поквзывает состояние рынка рейнджа, то - ура дивергенции! А если он показывает наличие тренда, то нужно сказать дивергенции - отдыхай! Удачи всем в торгах!:thumbsup:/>/>/>/>/>


Если бы ещё знать, когда начнётся тренд из состояния рейнжа? Это риторический вопрос ...
  • aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#285 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 19:06

На какой валютной паре? И вообще, ребята, если вы хотите грамотно эксплуатироваать дивергенцию, то неплохо, было бы бодавить, какой-нибудь индикатор тренда, любой. И если он поквзывает состояние рынка рейнджа, то - ура дивергенции! А если он показывает наличие тренда, то нужно сказать дивергенции - отдыхай! Удачи всем в торгах!Изображение/>/>/>/>


Не в паре. На индексе. Потерял тогда по 15%. Что тут поделаешь, бывает.
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name