Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Стратегия "Lab-surfing"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 554

#61 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 13:52

Нашел еще одну очень интересную с точки зрения системы Lab-surfing пару - AUD/CAD. В дальнейшем буду ее "сигналить".
  • Omix, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#62 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 21:31

Сегодня основная пара дошла до верхней границы канала (1.3070), подтвердив в очередной раз жизнеспособность данной системы Lab-surfing. 1.png

Что будет с парой дальше? Согласно прогнозу системы и моим досужим домыслам пара собирается вырасти до 1.3350-1.3400 (по дневному графику), а затем опуститься до 1.2650-1.2750 (по недельному графику). После чего основную пару ждет долгий поход на север в район 1.4300-1.4800 (по месячному графику). Вот как-то так!
  • Omix, G@S, gurum и еще 1 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#63 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 08:24

"Новозеландец" на ТФ Н4 дошел до своей цели (цель по цене 0.8278)! Напомню, сигнал шел по дневному графику, т.к. на таком неопределенном рынке системе требовалось серьезное подтверждение (buy по цене 0.8212).1.png

Однако для тех, кто спекулирует на дневном ТФ, все только начинается! Цель системы по ТФ daily - 0.8488.2.png

Всем удачной охоты!
  • Omix, G@S, gurum и еще 1 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#64 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 18:44

К сожалению, я вынужден отказаться от работы с европейскими индексами, т.к. мой брокер с прошлого понедельника ввел плату за открытие коротких позиций по ним. Соответственно, если кому-нибудь интересны прогнозы по данным инструментам - мне посмотреть, что показывает система не сложно. Но постоянно изучать сигналы Ger30 и UK100 я больше не буду, т.к. они выпадают из инструментов мой торговли. Извините.
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#65 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 18:46

Тоже касается и любых пар, которые Вас, уважаемые коллеги, интересуют. Мне не сложно посмотреть и ознакомить Вас с тем, что показывает по ним система Lab-surfing.
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#66 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 00:22

Сегодня основная пара дошла до верхней границы канала (1.3070), подтвердив в очередной раз жизнеспособность данной системы Lab-surfing.

Что будет с парой дальше? Согласно прогнозу системы и моим досужим домыслам пара собирается вырасти до 1.3350-1.3400 (по дневному графику), а затем опуститься до 1.2650-1.2750 (по недельному графику). После чего основную пару ждет долгий поход на север в район 1.4300-1.4800 (по месячному графику). Вот как-то так!


С каким гэпом открылись! Не завидую кто наверху купил . Боковик продолжается
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#67 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 07:57

Да уж... Интересно узнать причину столь славного падежа "быков"? А то упали абсолютно все, в том числе и индексы (до сих пор сижу "в шортах" по UK 100 и чувствую, что сегодня в 9:00 наконец-то закрою его).
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#68 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 10:34

Что же касается спекуляций на ТФ daily, то тут от сегодняшнего утреннего падения ничего не поменялось! Система продолжает показывать "на север" с покупкой по цене 1.3010 и ожидаемым закрытием позы по цене 1.3433.
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#69 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 15:21

Очень удачно при открытии торгов закрыл свою позу (шорт индекса UK100 по цене 6470, закрытие по цене 6385). Больше с индексами не работаю. И вот почему! Дело в том, что мой брокер принял решение взимать комиссию и овернайт за индексные фьючерсы. Это решение сравнимо с тем, которое сейчас принимает парламент Кипра. Напомню, что брокер у меня буржуйский. Создается впечатление, что Европа вдруг осознала всю ж..пу (не знаю, можно на данном форуме писать такие слова, поэтому ограничусь точками) и решила спасаться с помощью тоталитарных мер. А это прямой путь к фашизму!
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#70 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 16:27

Не могли-бы Вы, выложить индикатор Super signals channel для MT4?


#71 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 17:18

Не могли-бы Вы, выложить индикатор Super signals channel для MT4?


В инете бы быстро нашел... Держи

Прикрепленные файлы


  • Midas и ninaman это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#72 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 18:14

Что же касается спекуляций на ТФ daily, то тут от сегодняшнего утреннего падения ничего не поменялось! Система продолжает показывать "на север" с покупкой по цене 1.3010 и ожидаемым закрытием позы по цене 1.3433.


Теперь всё зависит, как закроется гэп. Незакрытый будет в дальнейшем сильным сопротивлением
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#73 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 19:06

В инете бы быстро нашел... Держи


Спасибо, коллега! А то я закрутился, не успел отреагировать.
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#74 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 19:13

Только что посмотрел очень неприятный комментарий по местному телевидению! Экономист-аналист из особо ученых откомментировал ситуацию на Кипре. Сказал, что да, конечно, так делать нехорошо, это, дескать, не по-евросоюзному, не либеральненько, но... пострадают в основном русские, которые держат на счетах в кипрских банках грязные деньги. Вот тебе и братья-славяне! Изображение Но этот умник не догнал, что сегодня кипрские банки отбирают "русские" деньги, а завтра так делает весь Евросоюз со своими жителями!
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#75 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 19:17

Данные индикаторы я использую в качестве фильтров. Они не являются основными для принятия решения о позе, но когда выходит сигнал по Stochastic или MACD, я смотрю, чтобы вышел сигнал по одному из данных индикаторов.

Прикрепленные файлы


  • ninaman, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name