Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Стратегия "Lab-surfing"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 554

#541 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 17:42

Добрый день, коллега! Думаю сейчас зачистка идет перед ставками в четверг. Если действительно ставку понизят, падение евро будет мощным. Сейчас уровень 1.32 неплох для продажи


Очень активно работаю сейчас над этим, коллега))))
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#542 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 04 May 2013 - 22:01

Добрый день, коллега! Думаю сейчас зачистка идет перед ставками в четверг. Если действительно ставку понизят, падение евро будет мощным. Сейчас уровень 1.32 неплох для продажи


Не обязательно мощное падение евро при снижении ставки. Если тренд повышательный, то все негативные новости имеют лишь кратковренное воздействие на рынок. Длинные и большие деньги наоборот входят в покупки на снижениях и на распродажах, иначе они не смогут войти в покупки не повлияв сильно на рынок.
  • spgacc это нравится

#543 ПавелСевер

ПавелСевер

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 22:41

Всем привет.Если я правильно понял,то по данной стратегии сигнал по USDCHF.медвежий дивер.ждем пересечения стохастика.Правильно?



#544 spgacc

spgacc

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 10:20

Всем привет.Если я правильно понял,то по данной стратегии сигнал по USDCHF.медвежий дивер.ждем пересечения стохастика.Правильно?


правильно

#545 ПавелСевер

ПавелСевер

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 10:38

правильно


насколько целесообразно будет выставление стопа на предыдущий максимум. Т.е. 0.9500

#546 spgacc

spgacc

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 May 2013 - 19:30

насколько целесообразно будет выставление стопа на предыдущий максимум. Т.е. 0.9500


ну как видите, такого стопа было бы более чем достаточно )

#547 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 08:55

На дневных графиках евро продолжается формирование правого плеча, возможно ещё раз сходим в район 1.32. На часовых евро и союзников бычьи диверы в данное время

Прикрепленные изображения

  • eurusddaily.png

  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#548 gogus

gogus

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 09:47

... и тишина!
Куда все пропали-то?

#549 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 20:55

Итак упали по евро на 4 фигуры, пора бы уже на коррекцию. По индексу доллара на Н4 нарисовались диверы, да и 5 волна наверх сегодня отработала. При пробое линии шеи по евро на уровне 1.2780 и закрепление ниже, думаю, упадем далеко вниз

Прикрепленные изображения

  • i.usdxh4.png

  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#550 laput

laput

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 10:38

Нормальная тема - почему заглохла?

#551 ViktorMat

ViktorMat

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 09:28

Перечитал всю ветку, отличная тема. Есть ли кто еще торгует по этой системе? Планирую с понедельника начать, буду выкладывать скрины со сделками, единомышленики - присоединяйтесь.

#552 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 10:37

Перечитал всю ветку, отличная тема. Есть ли кто еще торгует по этой системе? Планирую с понедельника начать, буду выкладывать скрины со сделками, единомышленики - присоединяйтесь.


Добрый день, коллега!
В настоящий момент я, автор данной ветки (и данной системы, соответственно) веду другую ветку, http://fxgeneral.com...topic=2100&st=0
Доброй Вам охоты!
P.S. Система очень хорошая и надежная. Но нынешняя еще лучше!
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#553 ViktorMat

ViktorMat

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 22:52

Добрый день, коллега!
В настоящий момент я, автор данной ветки (и данной системы, соответственно) веду другую ветку, http://fxgeneral.com...topic=2100&st=0
Доброй Вам охоты!
P.S. Система очень хорошая и надежная. Но нынешняя еще лучше!

Спасибо, посмотрю. Я тут новенький, еще только разбираюсь что где.

#554 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 10:21

Спасибо, посмотрю. Я тут новенький, еще только разбираюсь что где.


Уважаемый Виктор! Я ни в коей мере не препятствую ведению Вами данной ветки. Напротив, если Вам нравится данная система (подчеркиваю, она надежная и проверенная временем), то я буду только рад, если Вы не просто примените ее на практике, но и поделитесь своими успехами.

Доброй Вам охоты!
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#555 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 05:14

Полностью согласен! Иные на графике такую историю показывают - дух захватывает! А пытаешься по ним торговать - депозиту конец sad.gif Я и Pivotы рассматривал, и Envelopes крутил, и прочие уровнево-канальные. Но именно данный индикатор очень хорошо лег, что называется, на глаз (при всех его недостатках, которых, к слову говоря, разве что перерисовка, да и только). В данный момент по Вашему доброму совету смотрю MA в качестве трендовых ориентиров!

Реально стратегия работает только на истории. Сама работала по супер сигнальном каналу - все сигналы, которые он даёт быстро могут переписи выучился. И конечно, такое большое количество диверов никогда полностью не отрабатывается на графике, особенно, если дивер противоходный относительно тренда.



Copyright © 2024 Your Company Name