Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Стратегия "Lab-surfing"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 554

#436 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 19:42

Успокойтесь, коллеги! Взаимными пугалками всё и закончится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

 
 

#437 Fardeiy

Fardeiy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 04:31

Успокойтесь, коллеги! Взаимными пугалками всё и закончится


Полностью с вами согласен, не верю я в то, что конфликт перерастет в реальные боевые действия, а уж тем более с пуском ракет.

#438 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 17:29

Канал, немного сузился и цена коснулась нижней границы, появилась стрелка - буду закрывать...
Изображение




Поздравляю с прекрасно исполненным трейдом! :thumbsup:/>
  • Omix это нравится

#439 Fardeiy

Fardeiy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 04:17

Да, Вы правы, курс нац.валюты должен упасть. Но в данном случае речь идет о валюте фондирования. Стало быть, курс должен подскочить, т.к. фондовые рынки начнут валиться. Соотнесите последние движения валютных пар. Росли индексы, евро и франк, а также пара USD/JPY. Логично, что при падении фондов, будут падать евро, франк и пара USD/JPY. Или я что-то не понимаю?


Думаю Вы правы. К сожалению я не селен в фундаментальном анализе и имею лишь поверхностные представления, поэтому говорить, а уж тем более утверждать о движении курса валюты того или иного государства
в зависимости от его политических либо экономических, как внешних так и внутренних, действий либо событий, не могу. Если честно то и не стремлюсь осваивать фундаментальный анализ, потому что он хорош только на крупных временных периодах-Неделя, Месяц, а чтобы на них торговать нужен солидный депозит, которого у меня к сожалению нет.

#440 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 06:25

Думаю Вы правы. К сожалению я не селен в фундаментальном анализе и имею лишь поверхностные представления, поэтому говорить, а уж тем более утверждать о движении курса валюты того или иного государства
в зависимости от его политических либо экономических, как внешних так и внутренних, действий либо событий, не могу. Если честно то и не стремлюсь осваивать фундаментальный анализ, потому что он хорош только на крупных временных периодах-Неделя, Месяц, а чтобы на них торговать нужен солидный депозит, которого у меня к сожалению нет.


Это не фундаментальный, а, так называемый, новостной анализ. У меня есть товарищ, который открывает позу только пару-тройку раз в неделю максимум на полчаса. Он анализирует ожидаемые данные статистики США, делает умозрительное заключение, как отреагирует на них рынок, ловит новость и сразу встает в позу, соответственно своему заключению. Фундаментальную экономику он, естественно, не изучал. Просто у него такой стиль торговли!
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#441 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 06:28

Система Lab-surfing выдала сигнал на закрытие короткой позиции в паре AUD/USD.

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • Omix, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#442 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 09:32

Уважаемый коллеги! Обратите внимание на интересную картинку, которую рисуют пары GBP/USD и USD/CHF на ТФ Daily.

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.png

  • Raf, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#443 spgacc

spgacc

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 09:46

Уважаемый коллеги! Обратите внимание на интересную картинку, которую рисуют пары GBP/USD и USD/CHF на ТФ Daily.


У какого дц вы торгуете, у меня графики отличаются от ваших

Изображение

#444 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 10:02

У какого дц вы торгуете, у меня графики отличаются от ваших

Изображение


Через Admiral Markets.
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#445 Fardeiy

Fardeiy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 13:50

Доброго дня. Я это тоже заметил, обратите внимание, что у Адмиралов есть свеча от 14 апреля у меня дэмо счет в этом ДЦ, у основного же ДЦ где реал ее нет. Думаю это связано с часовыми поясами, посмотрел на 5 минутный график и там видно что открыта она была за 45 минут раньше т.е. 14 числа в 23:15 а потом в 00:00 перешли на 15 число.

Прикрепленные изображения

  • usdchf d1  12.04.13.gif
  • usd chf adm d1 10.04.13.gif


#446 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 16:18

Доброго дня. Я это тоже заметил, обратите внимание, что у Адмиралов есть свеча от 14 апреля у меня дэмо счет в этом ДЦ, у основного же ДЦ где реал ее нет. Думаю это связано с часовыми поясами, посмотрел на 5 минутный график и там видно что открыта она была за 45 минут раньше т.е. 14 числа в 23:15 а потом в 00:00 перешли на 15 число.


Озаботился поиском МТ4 с дневными графиками без воскресных свечей. И Вы знаете, я пока не могу найти в свободном (демо) доступе!
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#447 Omix

Omix

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 16:21

Всем, привет!

В Альпари, нет воскресных свечей...
  • Jktu, aulrih и Тимур это нравится

#448 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 16:31

Всем, привет!

В Альпари, нет воскресных свечей...


Только что установил! Спасибо, коллега!
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#449 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 16:43

Всем, привет!

В Альпари, нет воскресных свечей...


Только сейчас обратил внимание на один неприятный минус, имеющийся у терминала Альпари. Время! У него не лондонское время, по которому работают терминалы 80% трейдеров в мире. Жаль, или, как говорят чехи, skoda (в Чехии автомобиль назвали "жаль"!!! Изображение).
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#450 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 18:01

Уважаемый коллеги! Обратите внимание на интересную картинку, которую рисуют пары GBP/USD и USD/CHF на ТФ Daily.


Добрый вечер! Да, союзники на юга повалили, а вот евро с индексом ещё не определились
  • aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги



Copyright © 2024 Your Company Name