Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Стратегия "Lab-surfing"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 554

#421 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 07:36

Вышел сигнал в паре GBP/USD на продажу.
Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • Omix, Raf, gurum и еще 1 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#422 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 08:51

Система выдала сигнал на продажу пары AUD/USD.
Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • Omix, Raf, gurum и еще 1 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#423 Omix

Omix

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 09:31

Всем, привет!
Открылся в sell...
Изображение
  • Raf, Jktu и Тимур это нравится

#424 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 09:57

Всем, привет!
Открылся в sell...
Изображение


Надеюсь, после стольких дивергенций и такой перекупленности пара, наконец, закроет окно на 97.80! Удачи Вам, коллега!
  • Omix, Jktu, gurum и еще 1 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#425 Тимур

Тимур

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 12:23

Всем, привет!
Открылся в sell...
Изображение


Поздравляю, с великолепно открытой позицией!:good:/>/> Я тоже сегодня продавал, но евро. Итересно, ваша система показала сигнал продажи или нет? Удачи и успехов!
  • Omix и Jktu это нравится

#426 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 17:55

Поздравляю, с великолепно открытой позицией!:good:/>/>/> Я тоже сегодня продавал, но евро. Итересно, ваша система показала сигнал продажи или нет? Удачи и успехов!


Был сигнал на продажу по евро - дивер на Н4. По индексу доллара тоже был сигнал. Если взглянуть на график индекса - это был возврат к пробитой нижней границе канала, 4-часовые свечи не закрылись выше пробитой линии. Вершина не превысила предыдущую на Н4, что говорит лишь о коррекции сегодняшнего движения. На следующей неделе ожидаю рост евро, жду сигнала продолжения тренда

Прикрепленные изображения

  • usdx_h4.gif

  • Omix, Jktu и aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#427 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 19:13

Сигнал появился на покупку по евро. Открыл позицию - рискую, оставляю на выходные. Есть сигнал и по евро-йене, но с неё пока хватит одного лося

Прикрепленные изображения

  • eurusdh4.png

  • Omix это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#428 Omix

Omix

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 23:02

Канал, немного сузился и цена коснулась нижней границы, появилась стрелка - буду закрывать...
Изображение
  • Raf, Jktu, aulrih и еще 1 это нравится

#429 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 23:22

Канал, немного сузился и цена коснулась нижней границы, появилась стрелка - буду закрывать...


Отличный трейд. Поздравляю, коллега! И стоп был в безубытке - всё правильно
  • Omix это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#430 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 10:08

Канал, немного сузился и цена коснулась нижней границы, появилась стрелка - буду закрывать...
Изображение


Поздравляю, коллега! С профитом!
  • Omix, Jktu, gurum и еще 1 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#431 Fardeiy

Fardeiy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 12:02

Доброго дня. Покидало по сторонам прошедшая неделька, с начала Лось на основной паре, в пятницу порадовала евро/йена, перекрыв убыток по евро/баксу.eur jpy h4  12.04.13.gif
Сделка по йене осталась открытой т.к. не было возможности подключиться к сети, обычно открытыми сделки на выходные не оставляю, но в этот раз роль свою сыграл внешний фактор от меня не зависящий.

#432 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 12:40

Доброго дня. Покидало по сторонам прошедшая неделька, с начала Лось на основной паре, в пятницу порадовала евро/йена, перекрыв убыток по евро/баксу.eur jpy h4  12.04.13.gif
Сделка по йене осталась открытой т.к. не было возможности подключиться к сети, обычно открытыми сделки на выходные не оставляю, но в этот раз роль свою сыграл внешний фактор от меня не зависящий.


Да, неприятно! Будем надеяться, северокорейские товарищи в воскресенье все же запулят по Японии ракеткой, и открытие в понедельник принесет Вам радость!

Помотало в прошлую неделю не то слово! Помню, в прошлом месяц тоже залип с британским индексом, неделю в нем сидел. Тогда еще Кипр помог с профитом!
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#433 Fardeiy

Fardeiy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 15:08

Да, неприятно! Будем надеяться, северокорейские товарищи в воскресенье все же запулят по Японии ракеткой, и открытие в понедельник принесет Вам радость!

Помотало в прошлую неделю не то слово! Помню, в прошлом месяц тоже залип с британским индексом, неделю в нем сидел. Тогда еще Кипр помог с профитом!


Спасибо. Красиво сказано.Изображение. Но мне кажется, что в случае войны, терактов либо стихийных бедствий курс национальной валюты должен упасть, или это мое заблуждение?
  • aulrih это нравится

#434 spgacc

spgacc

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 17:53

Да, неприятно! Будем надеяться, северокорейские товарищи в воскресенье все же запулят по Японии ракеткой, и открытие в понедельник принесет Вам радость!

если это шутка - то это плохая шутка

#435 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 19:26

Спасибо. Красиво сказано.Изображение. Но мне кажется, что в случае войны, терактов либо стихийных бедствий курс национальной валюты должен упасть, или это мое заблуждение?


Да, Вы правы, курс нац.валюты должен упасть. Но в данном случае речь идет о валюте фондирования. Стало быть, курс должен подскочить, т.к. фондовые рынки начнут валиться. Соотнесите последние движения валютных пар. Росли индексы, евро и франк, а также пара USD/JPY. Логично, что при падении фондов, будут падать евро, франк и пара USD/JPY. Или я что-то не понимаю?
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name