Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Стратегия "Lab-surfing"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 554

#346 Fardeiy

Fardeiy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 15:46

Добрый день, коллега! На рынке каждый день случаются новые возможности. Так что не стоит расстраиваться относительно "утерянных" сигналов, тем более, что есть основная работа, а уж ее-то никак не стоит терять.


Спасибо за поддержку! Стараюсь не расстраиваться, если бы не одно "но"- довольно таки часто сигналы пропускаю, бывает за всю торговую неделю ни одной сделки, основной фрейм Н4 на нем сигналов предостаточно но как правило когда сажусь за терминал входить уже поздно, но с этим ни чего не поделать- остается только ждать следующего сигнала и что он совпадет по времени со временем когда я у монитора.
Если не изменяет память по моему коллега Raf использует ко кого-то советника для этой цели, однако здесь встает другая делема - советникам я не доверяю, обжогся в свое время, теперь только руками.
  • aulrih это нравится

 
 

#347 Fardeiy

Fardeiy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 15:50

Это точно, коллега, без основной работы и на депо не будет денег. Я тоже опять с утра, но буду задействовать советника при хороших сигналах, даже наверно двух - поставлю ещё менеджера для сопровождения открытой позы


Точно, память не подвела пока печатал то сообщение вы уже свое отправили.

#348 Fardeiy

Fardeiy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 16:09

Неужели опять гэп в понедельник? Ох, неспроста это...


Я раньше о гэпе вообще не задумывался, потому как в пятницу все сделки прикрываю, если честно уже и не помню откуда у меня такое правило, возможно стоит его пересмотреть, посмотрю историю своих сделок проанализирую что к чему.

Мысля у меня одна в голове промелькнула, излагаю: а что если сравнить последние котировки в терминале, имеется ввиду закрытие пятницы, с котировками из других источников (например телевидение) в воскресенье, думаю примерно можно будет говорить о гэпе и его величине. Если конечно по телевидению не передают те же пятничные котировки.Изображение
  • Jktu это нравится

#349 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 16:51

Я раньше о гэпе вообще не задумывался, потому как в пятницу все сделки прикрываю, если честно уже и не помню откуда у меня такое правило, возможно стоит его пересмотреть, посмотрю историю своих сделок проанализирую что к чему.

Мысля у меня одна в голове промелькнула, излагаю: а что если сравнить последние котировки в терминале, имеется ввиду закрытие пятницы, с котировками из других источников (например телевидение) в воскресенье, думаю примерно можно будет говорить о гэпе и его величине. Если конечно по телевидению не передают те же пятничные котировки.Изображение



... и, что далее, коллега?Изображение
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#350 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 22:53

Я раньше о гэпе вообще не задумывался, потому как в пятницу все сделки прикрываю, если честно уже и не помню откуда у меня такое правило, возможно стоит его пересмотреть, посмотрю историю своих сделок проанализирую что к чему.

Мысля у меня одна в голове промелькнула, излагаю: а что если сравнить последние котировки в терминале, имеется ввиду закрытие пятницы, с котировками из других источников (например телевидение) в воскресенье, думаю примерно можно будет говорить о гэпе и его величине. Если конечно по телевидению не передают те же пятничные котировки.Изображение



Я думаю, что вы правильно делаете, что закрываете все позиции в пятницу. Так делают все серьезные и крупные трейдеры, если нет четко выраженного тренда. Попытка поймать ГЭП в понедельник это игра в случайность. Успехов в торговле!:spider:/>/>
  • Omix это нравится

#351 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 00:20

Моя сова своим зорким взглядом сигналов не наблюдает. Идём спать, утром ещё взглянем
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#352 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 06:56

Вышел сигнал в паре USD/JPY. Sell по цене 98.40, цель 92.71 (цель, как всегда, с течением времени может приблизиться к цене входа).
Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#353 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 10:03

Вышли сигналы Buy в парах AUD/USD и AUD/CAD.
Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • G@S, Raf, gurum и еще 1 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#354 Fardeiy

Fardeiy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 13:43

... и, что далее, коллега?Изображение


Доброго всем дня. Резонный вопрос, ожидал что-то в этом роде. А далее Ни ЧЕГО, сбор данной статистики - это так для себя, и если заняться больше не чем. Толку же от её Ни какого. В выходные как известно всем ни Forex ни ДЦ не работают и при открытой сделки, и знании будет гэп или нет все равно ни чего не изменить.
  • Raf это нравится

#355 Fardeiy

Fardeiy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 14:08

По йене дождусь пробоя трендовой на Н1.usd jpy h1  04.04.13.gif
А вот австралийца прикупил.
  • Raf это нравится

#356 Fardeiy

Fardeiy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 16:08

Есть сигнал по EUR/JPY, что скажите?

Прикрепленные изображения

  • eur jpy h4  04.04.13.gif
  • eur jpy h1  04.04.13.gif

  • aulrih это нравится

#357 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 16:59

Доброго всем дня. Резонный вопрос, ожидал что-то в этом роде. А далее Ни ЧЕГО, сбор данной статистики - это так для себя, и если заняться больше не чем. Толку же от её Ни какого. В выходные как известно всем ни Forex ни ДЦ не работают и при открытой сделки, и знании будет гэп или нет все равно ни чего не изменить.


Вот и я этим вопросом имел это ввиду
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#358 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 17:06

Есть сигнал по EUR/JPY, что скажите?


На часовых отличные сигналы, но мы работаем на Н4, так что, думаю, ждёмс

Прикрепленные изображения

  • eurjpyh1.png

  • aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#359 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 17:13

Есть сигнал по EUR/JPY, что скажите?


Добрый день, коллега!
Есть сигнал на Н4 с подтверждением фильтров (доп.осцилляторов). Удачной торговли!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#360 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 17:16

По йене дождусь пробоя трендовой на Н1.usd jpy h1  04.04.13.gif
А вот австралийца прикупил.


По йене на Н4 у меня пока тоже ничего, если что-то будет, зайду лучше по евро-йене
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги



Copyright © 2024 Your Company Name