Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Стратегия "Lab-surfing"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 554

#136 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 22:25

Судя по предторгам USD начал укрепляться ко всем основным валютам. В настоящий момент основная пара торгуется на уровне 1.2961. И тут встает дилемма, которая периодически мучает каждого валютного трейдера - встать рано-рано и, дождавшись сигнал, открыть сделку. Или выспаться? Изображение
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#137 Fardeiy

Fardeiy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 04:03

Как говорится, век живи - век учись! Ради рекомендованного Вами индекса перешел на метатрейдер другого брокера. Очень интересный инструмент! Мне вообще больше нравится торговать индексами, нежели валютами. Но мой брокер учудил, ввел оплату за овернайт по индексам, поэтому пришлось от них отказаться.

Еще раз большое спасибо за столь ценный совет, коллега!


Доброго всем здравия. Я пока не прочитал ваши посты, о индексах вообще не задумывался стало очень интересно, а самое главное полезно. За что вам огромное спасибо. Сейчас изучаю инфу которую нарыл в инете. Действительно век живи век- век учись. У меня к вам просьба не подскажите брокера который позволяет работать с индексами, можно того на который вы перешли, брокер с которым я работаю такой возможности не предоставляет, по крайней мере на том типе счетов на которых я работаю. Заранее благодарю.

#138 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 07:31

Доброго всем здравия. Я пока не прочитал ваши посты, о индексах вообще не задумывался стало очень интересно, а самое главное полезно. За что вам огромное спасибо. Сейчас изучаю инфу которую нарыл в инете. Действительно век живи век- век учись. У меня к вам просьба не подскажите брокера который позволяет работать с индексами, можно того на который вы перешли, брокер с которым я работаю такой возможности не предоставляет, по крайней мере на том типе счетов на которых я работаю. Заранее благодарю.


Добрый день, Fardeiy! Конечно, я подскажу Вам своего брокера. Вот только он работает только в Праге... Это Patria Direkt. По местным меркам - очень крупная компания (на самом деле серьезная компания). А вообще индексы предоставляет, насколько я помню, Saxo bank. Его в России представляет БК Финам. Обратитесь к ним.

Смотрю на пару NZD/USD и аж руки трясутся, так хочется зашортить!
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#139 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 07:37

Система показала сигнал в паре NZD/USD: SELL по цене 0.8347, ожидаемое закрытие по цене 0.8211.
Всем удачной охоты!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • G@S, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#140 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 08:10

Система показала сигнал в паре NZD/USD: SELL по цене 0.8347, ожидаемое закрытие по цене 0.8211.
Всем удачной охоты!


Доброе утро! Хороший сигнал, советник у меня тоже его засёк. Открываюсь при пробое локальной трендовой вниз
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#141 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 08:22

Доброго всем здравия. Я пока не прочитал ваши посты, о индексах вообще не задумывался стало очень интересно, а самое главное полезно. За что вам огромное спасибо. Сейчас изучаю инфу которую нарыл в инете. Действительно век живи век- век учись. У меня к вам просьба не подскажите брокера который позволяет работать с индексами, можно того на который вы перешли, брокер с которым я работаю такой возможности не предоставляет, по крайней мере на том типе счетов на которых я работаю. Заранее благодарю.


У адмиралов индекс доллара точно есть, у меня там демо
  • aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#142 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 08:24

Доброе утро! Хороший сигнал, советник у меня тоже его засёк. Открываюсь при пробое локальной трендовой вниз


Доброе утро, коллега! Зашел половиной объема. Жду продолжения банкета.
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#143 Fardeiy

Fardeiy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 08:46

Еще раз здравствуйте, про индекс доллара успел прочесть не так много и если я верно понял то по основной паре зависимость обратная. Например: применительно к данной ТС- индекс дешевеет, т.е. получили сигнал на продажу - значит по EUR/USD покупаем при получении сигнала на покупку. Или я сделал поспешный вывод.
  • Raf и aulrih это нравится

#144 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 08:57

Доброе утро, коллега! Зашел половиной объема. Жду продолжения банкета.


Заметили, коллега - старый гэп по индексу закрыт, но образовался небольшой новый наверху, 5 пунктов? На минутках видно
  • aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#145 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 08:59

Еще раз здравствуйте, про индекс доллара успел прочесть не так много и если я верно понял то по основной паре зависимость обратная. Например: применительно к данной ТС- индекс дешевеет, т.е. получили сигнал на продажу - значит по EUR/USD покупаем при получении сигнала на покупку. Или я сделал поспешный вывод.


Всё правильно поняли
  • aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#146 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 10:08

Еще раз здравствуйте, про индекс доллара успел прочесть не так много и если я верно понял то по основной паре зависимость обратная. Например: применительно к данной ТС- индекс дешевеет, т.е. получили сигнал на продажу - значит по EUR/USD покупаем при получении сигнала на покупку. Или я сделал поспешный вывод.


Извините, не успел ответить (отъезжал). Спасибо коллеге Raf, который сделал это за меня! Да, совершенно верно, Вы все правильно поняли. А еще данный график идентичен другой паре - USD/CHF! Если индекс растет, график, соответственно, тоже растет.
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#147 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 10:11

Заметили, коллега - старый гэп по индексу закрыт, но образовался небольшой новый наверху, 5 пунктов? На минутках видно


Извините, коллега! Весь график, можно сказать, перещупал, но нового гэпа так и не нашел!!! Если Вас не затруднит, выложите, пожалуйста, картинку!
  • gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#148 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 10:21

Заметили, коллега - старый гэп по индексу закрыт, но образовался небольшой новый наверху, 5 пунктов? На минутках видно


Нашел! Да, есть гэп! Кстати, он имеется и на М15!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • G@S, gurum и laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#149 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 10:49

Нашел! Да, есть гэп! Кстати, он имеется и на М15!



Его уже довольно быстро закрыли...
  • aulrih это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#150 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 10:54

Извините, не успел ответить (отъезжал). Спасибо коллеге Raf, который сделал это за меня! Да, совершенно верно, Вы все правильно поняли. А еще данный график идентичен другой паре - USD/CHF! Если индекс растет, график, соответственно, тоже растет.


Кстати, по этой паре есть единичный сигнал по MACD на покупку, войду тоже при пробое локальной трендовой
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги



Copyright © 2024 Your Company Name