Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Sonic R


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#106 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 05:04

Да не плохая стратегия я когда то торговал по ней Бинарные опционы когда еще не знал что на форексе зарабатывать проще 

нужно будет возобновить как нибудь тактику 



 
 

#107 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 19:15

Ты раньше про форекс не знал даже,потом только узнал ?Ты вроде бы писал что у тебя знакомый занимался форексом и кажется успешно и что у него стратегии какие то рабочие были и он тебе тоже давал.В другой ветке я гдето читал.



#108 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 22:17

В интернете много стратегий.



#109 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 23:24

pounreti, Бывает что фундамент просто пробивает и даже не по каналам идёт тут в зависимости от ситуации рынка что и как будет. Вот например как сейчас валютная пара USD/CHF с одной стороны играет фундаментальный анализ канала но страшно заходить в buy, что бы непопасть на ГЕП в 1500пп за минуту.



#110 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 22 November 2015 - 10:20

pounreti Все верно я на форекс перешел после БО и потом уже стал знакомится с другими трейдерами по форекс которые заваливали меня стратегиями всякими но это проблемы не решало каждый должен выбрать свой путь 

#111 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 18:26

Андрей_Иванов,

Ты писал что  на форекс перешел после БО и потом уже стал знакомится с другими трейдерами по форекс которые заваливали меня стратегиями всякими.Какими именно стратегиями.Тестировал их ндн то или знакомые давали уже протестированные?



#112 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 21:05

на бо трудно торговать



#113 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 11:52

Да все нужно тестировать самому если, что то дает знакомый это может только для него работать а для тебя нет, это ж рынок тут каждый может найти свое по душе, разные стили торговли под разные характеры,

на БО торговать легко, трудно зарабатывать  



#114 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 12:12

Андрей_Иванов, на БО торговать легко - цитата - А на орексе тоже легко торговать или где легче?Да все нужно тестировать самому если, что то дает знакомый это может только для него работать а для тебя нет.А у тебя знакомый сколько уже торгует на форексе.Давно или тоже новичек.



#115 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 13:13

А кто вам сказал что я новечек, я уже давно торгую это по сути не важно сколько вы торгуете можно со старту прийти и зарабатывать все дело в психологии, пока себя не перестроишь на нужный лад не сделаешь роботу ту которую нужно сделать перед тем что бы сесть торговать то только тогда будет результат   



#116 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 13:19

Нуу  прийти и так сразу начять торговать это что то врядли.Хотя может это комуто везет или кто уж очень умный закончил универы там еще чтото высшее образование.простому же трейдеру так с начала прямо никак не подняться.



#117 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 13:50

 высшее образование? Бугагага вот это вы меня рассмешили, самое важно для новичков в трейдинге это фундамент правильный построить, торговать может в + и домохозяйка если сначала правильно обучить торговать

основные правила, ото тяжело тем кто уже впитал кучу не нужного мусора из сети и сформировал не правильную базу

Горе от ума как говорит Герчик    



#118 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 14:54

Вот это я с вами на 100 процентов согласен где вы написали что тем кто уже прочел много инфы о форексе и причем разной от разных авторов тем вообще очень трудно торговать так как в голове иногда такая каша появляеся шо хоть вобще.



#119 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 November 2015 - 16:56

А кто вам сказал что я новечек, я уже давно торгую это по сути не важно сколько вы торгуете можно со старту прийти и зарабатывать все дело в психологии, пока себя не перестроишь на нужный лад не сделаешь роботу ту которую нужно сделать перед тем что бы сесть торговать то только тогда будет результат   

На форекс я попал совершенно случайно,бродил по прасторам интернета и наткнулся на баннер форекса,естественно сразу не поверил что возможно зарабатывать большие деньги в интернете,но все же заинтересовался,стал искать видео для торговли,понял что возможно зарабатывать если будет хорошая стратегия.



#120 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 13:10

Иметь хорошую стратегию не всегда бывает достаточно нужно еще быть хорошим трейдером иметь терпение, иметь задатки профи,
это все нарабатывается, хорошими трейдерами не рождаются ими становятся и доходят до Олимпа только те кто не сдается.  




Copyright © 2024 Your Company Name