Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
- - - - -

Начинаем с $1000 на демо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#106 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 31 Август 2016 - 16:59

Да вот вы правильно подметили,когда депозит сливаешь и потом не знаешь куда деться,и как дальше быть,где взять денег для торговли, даёшь себе обещания больше не рисковать и вести торговлю только по правилом торговой системы.Кусаешь локти себе,проверенно собственно. 

К сожалению обещания которые даёшь сам себе, не всегда выполняются. Понимание приходит только с опытом, когда уже подпирает, и понимаешь, что если сольёшь депозит, то просто останешься без денег, а от этого зависит жизнь детей, которых надо накормить, одеть и т.д.

Для меня дети это мотевация,я знаю если я солью депозит то мне не на что будет их содержать,муж конечно работает и приносит деньги в семью,но нынче коммунальные услуги дорогие и продукты тоже не дешево стоят.Так что что бы побаловать своих деток надо крутится как белка в колесе.

#107 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 31 Август 2016 - 17:10

Два процента риска на все открытые сделки кажутся мне чересчур консервативными. Может для очень больших депо 2% и самый раз. Но я обычно готов ставить на кон 4-8%. У прославленных черепашек с их солидными суммами риск доходил до 8.5%.

С уважением,

Александр

#108 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 31 Август 2016 - 17:17

Два процента риска на все открытые сделки кажутся мне чересчур консервативными. Может для очень больших депо 2% и самый раз. Но я обычно готов ставить на кон 4-8%. У прославленных черепашек с их солидными суммами риск доходил до 8.5%.

Два процента идут на одну сделку,это на сумму 100$,по системе снайпер.Если на счете есть 100$ то по системе мы входим  0 01 лот но что бы мы могли использовать сейф разрешается входить 0 02 лота,Правело есть правело,но мало кто их соблюдает и заходят по 0.10 лот чем напрегают депозит.

#109 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 13:58

Если рискуем только 2% на сделку, то допускаем прочность на 50 (!) убыточных сделок подряд. Конечно, трейдер зачешет репу пораньше на 7-8 сделке точно, а тогда. потеря будет в районе 15% при 2% риске. Поэтому я увеличил для себя риск до 4-8%.

С уважением,

Александр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name