Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Начинаем с $1000 на демо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#31 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 12:39

Читайте внимательно что пишет человек, тейк профит в 5 раз больше стопа от сюда и прибыль на балансе но при таком соотношении 
25-30% сделок в + это весьма не дурно, стратегия от уровней скорей всего  


 
 

#32 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 12:25

На мой взгляд, начинать надо только с той суммы, которую реально трейдер сможет положить на реальный счёт. Я в своё время, когда начинал, то тоже на демо брал большие депозиты, но так не научишься правильно рассчитывать мани менеджмент и процент риска. Потом стал брать только такие депозиты, на которые реально мог рассчитывать.


  • ixion это нравится

#33 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 23:10


На мой взгляд, начинать надо только с той суммы, которую реально трейдер сможет положить на реальный счёт. Я в своё время, когда начинал, то тоже на демо брал большие депозиты, но так не научишься правильно рассчитывать мани менеджмент и процент риска. Потом стал брать только такие депозиты, на которые реально мог рассчитывать.


#34 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 23:12


На мой взгляд, начинать надо только с той суммы, которую реально трейдер сможет положить на реальный счёт. Я в своё время, когда начинал, то тоже на демо брал большие депозиты, но так не научишься правильно рассчитывать мани менеджмент и процент риска. Потом стал брать только такие депозиты, на которые реально мог рассчитывать.

Наверно правильно, я так же думал, что на демо можно хоть какой суммой торговать. а в принципе потом все равно на реал будет заводится только та сумма. которая есть в кармане. и поэтому лучше всегда тренироваться на демо примерно с такой же суммой.


  • ixion это нравится

#35 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 23:48

На мой взгляд, начинать надо только с той суммы, которую реально трейдер сможет положить на реальный счёт. Я в своё время, когда начинал, то тоже на демо брал большие депозиты, но так не научишься правильно рассчитывать мани менеджмент и процент риска. Потом стал брать только такие депозиты, на которые реально мог рассчитывать.

Прочитав шапку темы просто был удивлен как человек хочет начать торговлю не имея собственной торговой стратегии и автор вообще предлагает разработать ее что называется по ходу торговли. Хорошо что он саму торговлю начинает не с реального, а с демо счета. Что касается выбранной суммы так на демке она не имеет никакого принципиального значения.



#36 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 00:16


Прочитав шапку темы просто был удивлен как человек хочет начать торговлю не имея собственной торговой стратегии и автор вообще предлагает разработать ее что называется по ходу торговли. Хорошо что он саму торговлю начинает не с реального, а с демо счета. Что касается выбранной суммы так на демке она не имеет никакого принципиального значения

Как мне кажется все таки надо на демо начинать и пробовать торговать с той суммы. которую потом реально человек будет заводить на реальный счет, в этом случае у человека уже будет какое понятие про ММ по торговле на таком счете. как торговать и что делать.


  • ixion это нравится

#37 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 01:15

 


Прочитав шапку темы просто был удивлен как человек хочет начать торговлю не имея собственной торговой стратегии и автор вообще предлагает разработать ее что называется по ходу торговли. Хорошо что он саму торговлю начинает не с реального, а с демо счета. Что касается выбранной суммы так на демке она не имеет никакого принципиального значения

Как мне кажется все таки надо на демо начинать и пробовать торговать с той суммы. которую потом реально человек будет заводить на реальный счет, в этом случае у человека уже будет какое понятие про ММ по торговле на таком счете. как торговать и что делать.

 

Да на демке вообще не имеет значения с какой суммы вы начинаете, так как с одинаковым успехом можно начать торговать с 1000 или с 10 тысяч долларов, все равно любая торговая стратегия на демо счету не сможет показать себя так же как потом на реале.



#38 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 10:25


Наверно правильно, я так же думал, что на демо можно хоть какой суммой торговать. а в принципе потом все равно на реал будет заводится только та сумма. которая есть в кармане. и поэтому лучше всегда тренироваться на демо примерно с такой же суммой.

Именно так оно и есть, это самая лучшая практика, когда на демо счёте, торгуешь именно такой суммой, которую реально готов вложить в торговлю. А когда открывают демо счета с тысячами долларов, то с такой торговлей далеко не уедешь, да и не чему толком не научишься, если не готов реально вкладывать такую сумму. 



#39 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 12:24


Да на демке вообще не имеет значения с какой суммы вы начинаете, так как с одинаковым успехом можно начать торговать с 1000 или с 10 тысяч долларов, все равно любая торговая стратегия на демо счету не сможет показать себя так же как потом на реале.

Почему же нет, как мне кажется на демо, стоит торговать, забыв про то что это демо счет. и открывать лучше с той суммы. которая будет будет реально заведена. так будет лучше, будет видно как соблюдать ММ, какие сделки открывать и так далее.



#40 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 12:26


А когда открывают демо счета с тысячами долларов, то с такой торговлей далеко не уедешь, да и не чему толком не научишься, если не готов реально вкладывать такую сумму. 

Если все таки трейдер будет серьезно воспринимать демо счет, то может и научится чему то, просто надо именно на демо для начала отрабатывать свою ТС, замечать ее особенности, что бы потом применять это на реальном счете.



#41 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 13:13

 


Да на демке вообще не имеет значения с какой суммы вы начинаете, так как с одинаковым успехом можно начать торговать с 1000 или с 10 тысяч долларов, все равно любая торговая стратегия на демо счету не сможет показать себя так же как потом на реале.

Почему же нет, как мне кажется на демо, стоит торговать, забыв про то что это демо счет. и открывать лучше с той суммы. которая будет будет реально заведена. так будет лучше, будет видно как соблюдать ММ, какие сделки открывать и так далее.

 

Не разделяю вашей точки зрения, потому что совершенно не вижу никакого смысла в торговле на демо счете, особенно если торговля ведется продолжительное время. Единственный смысл есть когда человек хочет проверить спреды, комиссию по той или иной паре при торговле на реальные 1000 долларов открыв демку на 1К.



#42 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 14:13


Не разделяю вашей точки зрения, потому что совершенно не вижу никакого смысла в торговле на демо счете, особенно если торговля ведется продолжительное время. Единственный смысл есть когда человек хочет проверить спреды, комиссию по той или иной паре при торговле на реальные 1000 долларов открыв демку на 1К.

Я же говорю, на демке хорошо опробовать новые торговые стратегии, скажем смотреть как ведет себя пара в той или иной ситуации. как все происходит, на что реагирует, а потом уже по этой ТС торговать на реале.



#43 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 14:47


Я же говорю, на демке хорошо опробовать новые торговые стратегии, скажем смотреть как ведет себя пара в той или иной ситуации. как все происходит, на что реагирует, а потом уже по этой ТС торговать на реале.
Тут немного иная ситуация. К примеру я хочу закунуть на торговый счет 1000 долларов, но не знаю какими лотами на каких валютных парах мне лучше работать. И я делаю вот что: открываю в этом ДЦ демо счет на 1000 долларов и пробую торговать там. 

#44 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 17:20


Если все таки трейдер будет серьезно воспринимать демо счет, то может и научится чему то, просто надо именно на демо для начала отрабатывать свою ТС, замечать ее особенности, что бы потом применять это на реальном счете.

Плохо, что новички это понимают только после того как сольёт несколько своих депозитов, а уж потом идут на демо счёт и начинают изучать торговлю, а так же нарабатывать опыт, так чтобы в последующем систематизировать свою торговлю.



#45 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 20:50


Тут немного иная ситуация. К примеру я хочу закунуть на торговый счет 1000 долларов, но не знаю какими лотами на каких валютных парах мне лучше работать. И я делаю вот что: открываю в этом ДЦ демо счет на 1000 долларов и пробую торговать там. 

Как раз такая ситуация и должна рассматриваться трейдером. то есть трейдер в принципе должен сначала все пройти на демо счете. это конечно в том случае. если нет большого опыта у трейдера, а если есть большой опыт, то можно и не заморачиваться.





Copyright © 2024 Your Company Name