Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Начинаем с $1000 на демо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#211 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 18:09

И если вот так длилось на приемр ну один день там и потом еще день так кароче потом еще больше минус на пример минус сорок долларов то человек начинает вообще сильно нервничать и многие просто не выдерживают и могут закрыть сделку с минус сорок чтоб хоть не много еще осталось.А воообще можно и подождать еще не много и потом сделка выйдет с минуса.Но не все могут так долго подождать.



 
 

#212 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 04:49

Ну как показывает практика то просто смотреть историю сделок на терминале много толку не даст для новичка и это просто будет бесполезное занятие. Он не вспомнит почему это сделка была убыточная 


#213 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 04:50

и тем более не станет разбираться как это исправить, тем более на до понимать что при хорошей тс будет 80 сделок из 100 в профит, остальные не ошибки а просто стат погрешность, ещё это отсеивать надо.


#214 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 04:50

Чтоб был толк, и не только новичку, но и трейдеру с опытом, нужно записывать и описывать каждую сделку. А именно: какие условия были для открытия, какие для закрытия. Насколько удачной была сделка и какие были ошибки. 


#215 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 04:50

Вот это действительно помогает. Сразу пропадёт паранойя по поводу "рынок или брокер специально против моих сделок работает ..." Здравствуйте,по-моему мнению самое главное -это соблюдение ММ ,что является сутью торговли.


#216 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 04:50

Правильное управление ордерами,объёмом ,количеством приводит к хорошему результату.
Безэмоциональность,роботизированность действий.
Делать то,что нужно,а не то чего хочется.Это не паранойя. 


#217 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 04:50

В одной компании у меня был центовый счёт. Сделки исполнялись более-менее неплохо. Но когда возникла угроза слива, а сделки были залокированы, во время "разруливания", когда исполнение очень критично, 


#218 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 04:50

появились реквоты, которых до этого не было. В результате счёт был почти слит. А перед выходными, когда ситуация на счёте у меня несколько нормализовалась, спред был расширен до таких диких размеров


#219 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 04:51

 (это исключительно искусственная мера, на ECN-счетах многих компаний расширение тоже есть, но оно на порядок меньше (и даже более того)), что счёт за пару секунд слился, и баланс ушёл в глубокий минус 


#220 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 04:51

(потом по регламенту был восстановлен до нуля).Если трейдер торгует чётко по своему алгоритму и не отступает от него в сторону "открылся по наитию" то тогда и не нужно описывать сделки. Особенно если они открываются сериями по одному и тому же принципу. 


#221 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 04:51

А если только начинает, то это очень важно и нужно делать. Даже если десяток в день, то можно потрудиться просмотреть сделки, и определить какие были ошибки. 
Наплевательское отношение к собственным решениям - путь к потеря


#222 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 04:51

Как управлять своим балансом когда допустим я привык входить по одной валютной паре в к примеру в 1 доллар со спредом 10 а позже увидел сигнал на вход по другой валютной паре но со спредом 50,


#223 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 04:52

но вхожу с таким лотом в 1 доллар и у меня баланс закачивается т.к. эта валютка со спредом 50 съедает весь мой баланс,даже на обычной коррекции.Как с этим бороться?или высчитывать -к примеру если спред 


#224 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 04:52

10 то сделка в 1 доллар а если спред к примеру 20 то 0,5 доллара и т.д.?К стате по поводу паранойи точно) Я обычно делал скрин, и соответственно прям на нем описывал на чем был основан вход и как отыграла себя сделка.


#225 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 04:52

 Визуально мне так было проще и удобней анализировать сделку, чем просто текстовое описание, как делал в начале. Плюс через время можно по-другому посмотреть на некоторые сделки.Скрины это хорошо.




Copyright © 2024 Your Company Name