Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 OFFLINE   infovirus

infovirus

Давно в теме

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 183 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 06 Май 2011 - 18:57

Статья вообще бесполезная. Все что тут описано является полной фигней, которая работает только в теории, на практики же совсем по другому.
а) Тренд и флет всегда существуют одновременно, но на разных периодах
б) Для опознания тренда, можно вообще не использовать индикаторы, а вообще достаточно одного МА
в) Насчет торговли тренд флет, зачем работать во флете, когда индикатор хорошо работает по тренду.
и т.д.

#17 OFFLINE   v_nick

v_nick

Первый выстрел

• Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 16:50

Статья вообще бесполезная. Все что тут описано является полной фигней, которая работает только в теории, на практики же совсем по другому...

Категорически не согласен. Очень даже смысловые статьи. Полностью раскрывают вопрос старттопика. viktor_74, респект тебе.
2 сообщения, но какие!.. Так держать. Подтверждено практикой.
Кто понял жизнь - тот не спешит...

#18 OFFLINE   infovirus

infovirus

Давно в теме

• Профи
  • 3 183 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 17:12

Категорически не согласен. Очень даже смысловые статьи. Полностью раскрывают вопрос старттопика. viktor_74, респект тебе.
2 сообщения, но какие!.. Так держать. Подтверждено практикой.

Подтверждено практикой чей? И за какой период?
Дело все в том, что просто входы, да еще и использование стандартных линий сопротивления и поддержки, никогда не давали устойчивого положительного результата. Даже с использованием ADX индикатора. По мимо всего этого, нужно иметь еще и весьма сложную систему управления капиталом. ИМХО

#19 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 08 Май 2016 - 12:53

Есть такой Советник MaxTrend призван помочь нам в поиске максимального безоткатного движения цены по валютной паре, на которую установлен.После запуска этого советника он начинает делать анализ.Я его не использовала и не знаю на сколько он хорош на рынке.

#20 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 09 Май 2016 - 13:45

На мой взгляд, на форексе довольно сложно угадать безоткатные движения, тем более, что такое происходит очень редко, в основном, всегда присутствуют откаты. Но тут надо ещё уметь правильно анализировать характер движения валютных пар.

#21 OFFLINE   ustimtat

ustimtat

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Баланс: 28.6$

Отправлено 15 Май 2016 - 16:02

На мой взгляд, на форексе довольно сложно угадать безоткатные движения, тем более, что такое происходит очень редко, в основном, всегда присутствуют откаты. Но тут надо ещё уметь правильно анализировать характер движения валютных пар.

Конечно - откаты всегда были и будут. Надо просто понимать откуда они берутся. Это ведь не что иное как тор, когда часть трейдеров просто начинает фиксировать свои прибыли. Только и всего. И это было есть и будет. Как бы сильно ни шла цена в одну сторону все равно часть трейдеров  станет в один момент фиксировать прибыль. Цена и пойдет откатываться. Как минимум до уровня 23.6. 

#22 OFFLINE   Nefela

Nefela

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 24 Май 2016 - 17:16

Угадывать тут ничего не нужно. Я обычно просматриваю экономический календарь на наличие важных новостей, которые касаются выбранной торгуемой пары и ожидают в этот период активного движения цены. На счет безоткатности, тут трудно сказать и потому всегда ставлю защитный стоп и трейлинг.

#23 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 31 Август 2016 - 06:57

Угадывать тут ничего не нужно. Я обычно просматриваю экономический календарь на наличие важных новостей, которые касаются выбранной торгуемой пары и ожидают в этот период активного движения цены. На счет безоткатности, тут трудно сказать и потому всегда ставлю защитный стоп и трейлинг.

Календарь новостей перед торговлей надо просматривать обязательно,я перед началом работы тоже просматриваю новости важной и средней важности,если новость выйдет в ближайшее время я не торгую.Жду когда после новости пройдет пол часа,а  потом если есть точка на вход я вхожу.

#24 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 31 Август 2016 - 08:04

Календарь новостей перед торговлей надо просматривать обязательно,я перед началом работы тоже просматриваю новости важной и средней важности,если новость выйдет в ближайшее время я не торгую.Жду когда после новости пройдет пол часа,а  потом если есть точка на вход я вхоже.

Этот как закон с утра просмотреть новости, проанализировать, по какой паре они будут и насколько степень важности. Потому что при внутри дневной торговле, надо очень внимательно всё учитывать, всё анализировать, чтобы не напороться на убыток, это в лучшем случае.

#25 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 18:50

А зачем вообще угадывать это безоткатное движение. Если есть идея как, то соответственно ей сопутствует статистика и вероятность, угадывать каждое не требуется. Если идеи нет, то тем более не зачем..

С уважением,

Александр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name