Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#1306 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 09:35

не думают сразу , о такой возможности сразу поучится правильно , все происходит методом тыка , когда как котенок тыкаешься в разном направлении  , и получаешь ощутимые щелчки по носу 



 
 

#1307 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 09:37

и ведь это повторяется не однократно , Если бы существовала такая школа для начинающих свои первые шаги на рынке , то и наверное было бы меньше случаев нервных срывов , слитых первых депозитов .



#1308 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 09:38

Да кстати в задачи такой школы наставников бы входило бы еще и то , что они могли бы на первых шагах остеречь людей вообще связываться с таким трудным делом , как работа на рынке , 



#1309 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 09:40

ведь многие вообще не представляют себе в чем конкретно заключается эта работа . , И вот для новичков , было бы хорошо на первых шагах получить хотябы правдивую информацию , что же это такое , я думаю многие хотябы задумались 



#1310 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 09:43

над тем, лезть ли в такой рисковый бизнес , и приносить порой последние сбережения сюда , тем самым сберегая эти средства , я думаю многие бы не решились бы зная такое .рисковать .Ну хотябы задумались бы над этим 



#1311 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 12:32

Торговля на реальном счете всегда отличалась и отличается от торговли на бонусниках уже хотя бы потому, что здесь в случае потери трейдер теряет свои кровные средства, а не средства данные ДЦ им для торговли. При торговле на реальном счету тяжелее справиться с эмоциями, которые часто и становятся причиной торговых неудач.


  • Mike12 это нравится

#1312 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 20:33

Торговля на реальном счете всегда отличалась и отличается от торговли на бонусниках уже хотя бы потому, что здесь в случае потери трейдер теряет свои кровные средства, а не средства данные ДЦ им для торговли. При торговле на реальном счету тяжелее справиться с эмоциями, которые часто и становятся причиной торговых неудач.

Полностью в этом вопросе с вами согласен , конечно психологическая нагрузка несравнима по напряженности , когда трейдер торгует на демо счете или же он находится под тяжестью сознания , что он в данный момент ответственен за свой кровный депозит  



#1313 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 20:35

В данный момент давая возможность торговать на бонусном счете , есть возможность поторговать на реальном счете , при этом убивая двух зайцев , если такая торговля окажется не столь эффективная , 



#1314 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 20:36

для того чтоб трейдер начал что то зарабатывать , , И на данном этапе своей торговли просто напросто сольет , весь депозит , но при таком случае , он все же не потеряет свои кровные средства , и не так сильно это его ударит психологически 



#1315 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 20:39

Но  если окажется , что уже трейдер готов к успешной торговле , и уже может действительно при этом что то зарабатывать , то такой бонусный счет позволит , не вкладывая свои средства , заработать на свой реальный депозит ,



#1316 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 20:41

 и выведя средства , положить на реальный счет и уже торговать на эти средства . Я считаю это хорошей возможностью , и стоит воспользоваться этим шансом , который дарит брокер , И даже при отрицательном результате , трейдер приобретает опыт торговать на реальных счетах 



#1317 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 20:43

Ну а таким образом заработав на свой собственный счет - Реальный , будет уже некоторый положительный опыт , что тоже не маловажно , и это тоже стоит дорогого , уже при торговле на собственном счету не будет такого острого волнения 



#1318 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 20:46

Ну во всяком случае у трейдера есть еще повторить такой шанс , написав и заработав вновь на форуме , пока эта акция работает , надо пользоваться ею и учиться в торговле , Я более лучших условий бонуса еще не встречал 



#1319 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 15:48

 

Торговля на реальном счете всегда отличалась и отличается от торговли на бонусниках уже хотя бы потому, что здесь в случае потери трейдер теряет свои кровные средства, а не средства данные ДЦ им для торговли. При торговле на реальном счету тяжелее справиться с эмоциями, которые часто и становятся причиной торговых неудач.

Полностью в этом вопросе с вами согласен , конечно психологическая нагрузка несравнима по напряженности , когда трейдер торгует на демо счете или же он находится под тяжестью сознания , что он в данный момент ответственен за свой кровный депозит  

 

Мое мнение что начинать нужно не с демо счета, а с реального торгового счета, потому что торговля на демке очень сильно далеко от реальности, там попросту отсутствуют эмоции, которые в торговле любого трейдера занимают чуть ли не основную роль.

Начинать лучше либо с реального торгового счета, либо с бонусного.



#1320 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 19:55

Вся проблема в соблюдении манименджмента даже при разгоне депозита. Есть на графике участки, где движение цены можно определить в нужную тебе сторону с вероятностью в 95-99%. Вот тогда я увеличиваю лот. Ну и стоп лосс никто не отменял.

 

 

Я рассматриваю возможность увеличения лота только во время достижения ценой важного уровня поддержки от которого цена многократно отбивалась, или торгую по сигналу "пин-бар" который тоже с высокой степенью вероятности сработает





Copyright © 2024 Your Company Name