Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#871 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 17:38

 

 

Еще хотелось бы сказать, что по-моему мнению часть прибыли нужно выводить регулярно, а иначе зачем тогда работать,  если не получать зарплату. Работа должна приносить не только удовольствие, но и достаток.

Однозначно, ведь мы все приходим на рынок ради заработка. Но вот вопрос, есть ли смысл снимать деньги в первые год-два пока вы торгуете на рынке, или лучше аккумулировать всю прибыль на торговом счете и увеличивать свой доход, особенно если у вас есть основной источник дохода?

 

Если вы аккумулируете прибыль и не выводите её, то у вас снижается интерес к происходящему процессу, ведь никто не работает, ради работы, которая не приносит должного вознаграждения.

 

Лично мне интереснее накопить такую сумму средств, которая через 3-5 лет позволит мне потихоньку перейти с работы на дядю, на работу на себя, зарабатывая торговлей и получая ежемесячную прибыль, как вознаграждение за труды


  • Mike12 это нравится

 
 

#872 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 17:38

А лучше всего  работать с несколькими брокерами одновременно и прибыль  с депозита выводить частями постепенно, а не всю сразу. Тогда с большой вероятностью трейдер получит заработанные деньги.

да и в этом с вами согласен , сразу видно , что есть опыт уже достаточный , видно что за плечами уже есть школа , трейдерства . Не каждый новичок , будет разбивать свой депозит , ему же важна сумма которую он может сразу заработать 



#873 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 17:40

Ведь как в любом бизнесе уходит 2-3 года прежде чем ваша задумка начинает окупать себя. На форексе же этого нет. Вы можете получать прибыль с первых дней и увеличивать ее достаточно быстрыми темпами, при этом не тратя средств на содержание счета и дополнительных расходов которые несут владельцы торговых точек или производств



#874 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 17:42


Лично мне интереснее накопить такую сумму средств, которая через 3-5 лет позволит мне потихоньку перейти с работы на дядю, на работу на себя, зарабатывая торговлей и получая ежемесячную прибыль, как вознаграждение за труды
так это  задача номер один не только  у тебя , многие такую задачу ставят перед собой , работать на себя - это мечта многих  вот только задача такая не выполнима для многих , мы это уже перечисляли , что составляет для успешной работы на рынке 

#875 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 17:42

Ведь как в любом бизнесе уходит 2-3 года прежде чем ваша задумка начинает окупать себя. На форексе же этого нет. Вы можете получать прибыль с первых дней и увеличивать ее достаточно быстрыми темпами, при этом не тратя средств на содержание счета и дополнительных расходов которые несут владельцы торговых точек или производств

Или же не получать прибыль, а получать убытки. Торговля на рынке Форекс связана с огромными рисками и, к сожалению, не все это осознают в погоне за быстрой прибылью и теряют свои депозиты.



#876 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 17:42

Эту , хотя бы часть дохода, нужно чувствовать в руках, а пока эта прибыль  находится в терминале - это всего лишь электронные циферки в терминале и ты не можешь ощутить их пока не выведешь в свой кошелек.

Ну что, долго что ли вывести средства на кошелек? подержали и положили обратно ) лично мне без разницы, главное двигаюсь ли я к своей цели или нет., лично меня это стимулирует и я готов потерпеть несколько лет ради своего видения и стратегии развития как трейдера


  • Mike12 это нравится

#877 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 17:44

 Ведь стоит снять деньги с торгового счета ,они тут же уйдут на житейские нужды, А если вы оставляете деньги на счете. у вас больше шансов что они еще и помогут вам доход, ведь почему богатые богатеют? потому что имеют большую сумму денег, которая быстро увеличивает их финансовое состояние.



#878 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 17:45

Имея скромный депозит нельзя достичь финансовой независимости и благополучия, можно только покрывать текущие расходы, которые затянут все ваши средства и этот процесс будет продолжаться пока вы живете



#879 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 17:48

 


Лично мне интереснее накопить такую сумму средств, которая через 3-5 лет позволит мне потихоньку перейти с работы на дядю, на работу на себя, зарабатывая торговлей и получая ежемесячную прибыль, как вознаграждение за труды
так это  задача номер один не только  у тебя , многие такую задачу ставят перед собой , работать на себя - это мечта многих  вот только задача такая не выполнима для многих , мы это уже перечисляли , что составляет для успешной работы на рынке 

 

Мечта может быть и многих, но по статистике реализуют свой успех в трейдинге только 5% из 100%. Нужно учитывать это. Погоня за быстрым заработком ни к чему хорошему не приводит.



#880 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 17:50

Многие  новички и не только после слива депозита заводят деньги на Форекс еще и еще, пока не осознают, что дело по большей части в психологии и неправильному подходу к торговле.



#881 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 17:52


Ну что, долго что ли вывести средства на кошелек? подержали и положили обратно ) лично мне без разницы, главное двигаюсь ли я к своей цели или нет., лично меня это стимулирует и я готов потерпеть несколько лет ради своего видения и стратегии развития как трейдера
да все это бы было бы нормально , если бы на рынке была стабильность , . это нормально когда стремишься к развитию , Но вот было падение франка на 3000 п вроде не столь важна точная цифра . Но под этим соусом многие конторы позакрывались , и с деньгами клиентов ушли в небытие 

#882 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 17:53

 Ведь стоит снять деньги с торгового счета ,они тут же уйдут на житейские нужды, А если вы оставляете деньги на счете. у вас больше шансов что они еще и помогут вам доход, ведь почему богатые богатеют? потому что имеют большую сумму денег, которая быстро увеличивает их финансовое состояние.

Деньги нужно ощущать в руках, а иначе зачем работать. Часть прибыли нужно выводить и тратить на себя, например поездка куда нибудь в какую нибудь страну. Так сказать вознаграждение, за хорошую работу. Пока деньги находятся на депозите - это всего лишь электронные циферки.



#883 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 17:56

я вот был в одном таком брокере РВД вроде назывался , так у них условия торговли лучше даже были чем у некоторых топовых брокеров , так вот они никого заранее не предупредив , просто в понедельник не открылись и все - досих пор не работают )))



#884 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 17:57

Чтобы научиться  стабильно торговать в профит, нужно не мало времени провести за компьютером, изучая рынок, характер движения цены, быть очень требовательным к себе и строго соблюдать правила своего торгового алгоритма.



#885 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 18:02

 

Эту , хотя бы часть дохода, нужно чувствовать в руках, а пока эта прибыль  находится в терминале - это всего лишь электронные циферки в терминале и ты не можешь ощутить их пока не выведешь в свой кошелек.

Ну что, долго что ли вывести средства на кошелек? подержали и положили обратно ) лично мне без разницы, главное двигаюсь ли я к своей цели или нет., лично меня это стимулирует и я готов потерпеть несколько лет ради своего видения и стратегии развития как трейдера

 

Так а если вдруг вы потеряете эти деньги? Тогда какое разочарование будет ждать. Дело даже не в прибыльной торговле, ведь с брокером тоже может случиться все что угодно. Часть прибыли нужно выводить регулярно.





Copyright © 2024 Your Company Name