Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#556 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 22:28

Т.е. вы, торгуя на демо, можете запросто сделать из 1 000 долларов за один месяц 3 000. Выходите на реал, а у Вас ничего не получается. Общий баланс либо колеблется около нуля, либо вообще уходит в минус. В чем же причина?



 
 

#557 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 22:28

Что бы вы лучше поняли, я приведу один пример, прочитанный мной в одной из книг по торговле: «Один преподаватель проводя лекцию по психологии, ложил на пол достаточно широкую доску и предлагал слушателям пройтись по ней. За это студент получал 100 долларов, конечно же, от желающих не было отбоя



#558 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 22:29

Затем лектор предложил перекинуть такую же доску с крыши одного здания на другое, и прошедшему по ней, пообещал 1 000 долларов». Как вы думаете, много нашлось смельчаков? На сколько я знаю, никто не согласился. А ведь доска одна и та же, почему же по ней легко пройти



#559 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 22:30

Когда она лежит на полу, и так тяжело, когда она висит на высоте 30,00 м. Ответ прост – когда доска на полу - Вы ни чем не рискуете. Вы спокойно идет по ней ни о чем не думая, а когда она висит - Вы рискуете своей жизнью, один неверный шаг и все кончено. У вас дрожат руки и ноги,



#560 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 22:30

Вы боитесь посмотреть вниз, и вот именно в таком состоянии сделать этот неверный шаг намного легче. Тоже самое и в торговле. На демо вы ничем не рискуете и даже имея просадки в 50% от депозита, вы спокойно продолжаете торговать и в конечном итоге вытягиваете депозит в 200-300% в месяц от начального.



#561 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 22:30

Когда же вы открыли счет на 5 000 кровно заработанных баксов и за две недели у вас уже убыток 2 500,у вас начинают труситься руки, вы боитесь нажать кнопку, открыть сделку т.д. В итоге неверный шаг и конец Вашему депозиту.



#562 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 22:31

Поэтому не торопитесь открывать больших реальных счетов, даже если вы успешно торгуете на демо. Советую начинать торговать с суммы, которую вам не жалко потерять, или хотя бы с суммы, потеря которой не будет для Вас сильно трагичной.



#563 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 22:31

Потому что успешная торговля на демо - это не сто процентная гарантия успеха в торговле на реальном счете.
Ну, и наконец я хочу затронуть тему, которую не любят обсуждать на форумах разных ДЦ.



#564 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 22:31

Это условия, при которых трейдеру специально не дают зарабатывать. В этой статье я не буду описывать зачем это делается, если вам интересно Вы можете зайти на мой сайт и там найти ответ на этот вопрос. Здесь же я опишу несколько приемов, которыми пользуются недобросовестные ДЦ,



#565 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 22:31

применяя их только на реальных счетах, а именно:
- не рыночные котировки. Т.е например у Вас в терминале появляется свечка в 300 пунктов, которая снесла ваш стоп-лосс, после чего цена вернулась на прежнюю отметку. Причем у других брокеров такой свечи нет и на демо тоже нет, но у вас она была. Очень не приятная вещь хочу Вам сказать.



#566 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 22:32

- проскальзывание. Еще один очень хороший способ ограбить трейдера. Например, вы выставляете отложенный ордер на покупку фунта по 1,4400, а брокер вам открывает сделку по 1,4410. Десять пунктов у Вас украли. Ну это еще пол беды, бывает так: выставляешь ордер на покупку по 1,4400



#567 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 22:32

И сразу же выставляешь профит по 1,4430, в расчете взять 30 пунктов. Тут, например, резкое движение в Вашу сторону. Цена проходит за пару минут 50 пунктов. И что вы думаете, будет как на демо - по 1,4400 откроют и по 1, 4430 закроют, и вы положите к себе в карман 30 пунктов?????



#568 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 22:32

Ага, держи карман шире. На реале Вам могут открыть по 1,4450 (проскальзывание 50 пунктов), но зато закрыть по вашему профиту - 1,4430. В итоге вместо +30, у Вас -20. Поверьте, ох как это неприятно. И самое главное, Вы ничего не докажете.
- при открытии с рынка



#569 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 22:32

Брокер постоянно открывает Вам сделку на несколько пунктов хуже рыночной. То же самое при закрытии. В итоге получается спред не 3пп, а например десять. И так по каждой сделке. А если у Вас в день несколько сделок, то сами посчитайте свои убытки.
- обнуление истории.



#570 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 22:33

Сам, я никогда с этим не сталкивался, но на форумах встречал описание подобных ситуаций. Например, у Вас за две недели была серия прибыльных сделок. И вот в один прекрасный день вы запускаете свой торговый терминал, как правило в понедельник, И, О ЧУДО, видит





Copyright © 2024 Your Company Name