Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#2986 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 11:45

 вызвали резкое укрепление валюты. По словам помощника председателя РБА  Кристофера Кента,«хороший рост, который мы видим, низкий уровень неиспользованных мощностей… увеличивают вероятность, 



 
 

#2987 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 11:46

что инфляционное давление вырастет». Он также посчитал, что «рынки могут недооценивать вероятность ускорения роста». Поскольку это более «ястребиные» комментарии, чем мы ранее слышали от чиновников РБА, 



#2988 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 11:46

неудивительно, что австралийский доллар так сильно отреагировал. При этом AUD/USD откатилась от своих пиков в ходе североамериканской торговой сессии, поскольку доллара США откатился от минимумов. 



#2989 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 11:48

Чтобы продолжить укрепление, валютной паре нужно закончить день выше 0,79. Доллар / канадец закончила день недалеко от минимумов, хотя в течение дня достигала 1,2976. Никакой конкретной причины 



#2990 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 11:48

для падения не было, кроме существенного сопротивления рядом с 1,30. Новозеландский доллар  показывал не очень хорошие результаты перед появлением данных по росту ВВП . Как стало известно сегодня утром, хотя ожидалось, что рост ускорится до 0,8%, экономика Новой Зеландии выросла всего на 0,6%.



#2991 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 12:48

Неотъемлемой частью торговли является использование демо-счета, по крайней мере на начальных этапах. Но, в конце концов, какой смысл зарабатывать виртуальные доллары? Ведь это просто циферки… После практики на демо, нужно переходить к торговле на реальном счету с реальными деньгами, а вот когда и как это ПРАВИЛЬНО сделать, попробуем разобраться вместе. Я что то тоже засиделася на демке. Страшшшшно)))))



#2992 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 12:49

Начать хотелось бы с того, что демо от реального счета технически не отличается практически ничем. Разве что исполнение ордеров на демке чуть лучше. Но если вы не открываете сделки каждую минуту с целью в пару пунктов, то особой роли скорость исполнения ордеров не сыграет.



#2993 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 12:49

Поэтому решающим фактором в различии торговли на демо и на реальном счету является психология: те самые страх и жадность, о которых так много пишут. При работе с реальными деньгами, все это ощущается в разы сильнее, чем «на фантиках».



#2994 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 12:50

И если вы зарабатываете на демо-счете, но проигрываете на реальном, то поверьте: никакой подставы здесь нет, НИКТО НЕ ГОНЯЕТСЯ ЗА СТОПАМИ)))) все дело в вас самих. Я  раньше думала, что мои центовые 0,01 нужны мировому рынку))))))



#2995 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 12:51

Что касается перехода с демонстрационного счета на реальный, то тут можно выделить 2 группы людей: 1) тех, кто переходит на реал слишком поздно; 2) тех, кто переходит на реал слишком рано.



#2996 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 12:51

Я знаю некоторых людей, которые сидят на демо-счете уже год-два и торговать на реале даже не пробовали. Причем у них есть стабильная прибыль, проработанная система, риск-менеджмент и контроль эмоций.



#2997 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 12:52

На вопрос «Почему вы не торгуете на реале?» они отвечают расплывчато, что-то вроде «Надо все проверить, выделить сумму из бюджета, рассчитать риски и вообще…». Проще говоря - появляется привычка избегать эмоциональные барьеры....



#2998 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 12:52

Уж не знаю, как это называется с психологической точки зрения, но подобная боязнь действий, боязнь ошибиться, нерешительность, присутствует у многих. Большое количество людей мечтают когда-нибудь открыть свой бизнес, читают книжки, форумы, выдумывают какие-то схемы, идеи, но свой бизнес так и не начинают.



#2999 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 12:53

Даже не пытаются НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ. Так же и с демо-счетом: многие на нем застревают и предпочитают думать, что перейдут на реал «когда-нибудь». На мой взгляд, тут нужно просто решится ОДНАЖДЫ и сделать. По-другому никак. Хороший вариант для перехода - БОНУСНИКИ от ИНСТЫ



#3000 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 12:55

Также существует и противоположность «мечтателям» — трейдеры, которые закрыв пару успешных сделок, сразу лезут на реал. Думаю в этом моменте многие увидят себя)))) Все ведь предельно просто  - даже можно угадать.... Две кнопки и все)))))





Copyright © 2024 Your Company Name