Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#2701 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 20:18

Поэтому я считаю все таки надо всегда торговать самому и на своем собственном депозите в процессе обучения еще возможны какие то эксперименты, но лучше сразу ставить минимальное плечо и торговать по тренду и просто искать точки входа в сделку и это уже будет большим плюсом.


  • ixion это нравится

 
 

#2702 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 09:48

Поэтому я считаю все таки надо всегда торговать самому и на своем собственном депозите в процессе обучения еще возможны какие то эксперименты, но лучше сразу ставить минимальное плечо и торговать по тренду и просто искать точки входа в сделку и это уже будет большим плюсом.

Еще раз повторяю вам что торговля на реальном счете попросту лишена всяческого смысла, если учитывать величину рисков. В таком случае если у вас есть собственные крупные средства для торговли куда правильнее будет открыть свой ПАММ и торговать уже на нем.


  • treder76 это нравится

#2703 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 09:51

 

Поэтому я считаю все таки надо всегда торговать самому и на своем собственном депозите в процессе обучения еще возможны какие то эксперименты, но лучше сразу ставить минимальное плечо и торговать по тренду и просто искать точки входа в сделку и это уже будет большим плюсом.

Еще раз повторяю вам что торговля на реальном счете попросту лишена всяческого смысла, если учитывать величину рисков. В таком случае если у вас есть собственные крупные средства для торговли куда правильнее будет открыть свой ПАММ и торговать уже на нем.

 

Возможно лучше даже в этом случае будет участвовать в копи сервисе. То есть копировать сделки успешных трейдеров. Это я думаю отличная возможность. Участие в ПАММ тоже хорошо, но тут нужно самому хорошо торговать, на мой взгляд копи лучше чем ПАММ.


  • ixion это нравится

#2704 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 12:15

У вас мнение такое что лучше копировать сделки, а не самостоятельно торговать, а у меня иное мнение. Мне кажется что самостоятельная торговля может принести куда большую прибыль и самостоятельная торговля имеет ряд перспектив, но опять же длительная самостоятельная торговля не на реальном счете, а на ПАММе.



#2705 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 12:19

Если же трейдер не обладает крупными суммами для открытия ПАММа и торговли на нем, можно торговать и на обыкновенном реальном счете, но согласитесь какой тут смысл если таже самая торговля на бонуснике (скажем форумный бонусник) в разы безопаснее?!



#2706 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 19:07


Еще раз повторяю вам что торговля на реальном счете попросту лишена всяческого смысла, если учитывать величину рисков. В таком случае если у вас есть собственные крупные средства для торговли куда правильнее будет открыть свой ПАММ и торговать уже на нем.

Я так понимаю что собственная торговля просто на своем счет, что собственный памм счет в принципе несут примерно одинаково рисков. даже на своем памм счете в случае каких то проблем еще надо будет что то объяснять своим инвесторам, почему скажем есть минус или есть просадка.



#2707 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 19:21


Возможно лучше даже в этом случае будет участвовать в копи сервисе. То есть копировать сделки успешных трейдеров. Это я думаю отличная возможность. Участие в ПАММ тоже хорошо, но тут нужно самому хорошо торговать, на мой взгляд копи лучше чем ПАММ.

Здесь наверное у каждого будет в принципе свое мнение и возможно что любое мнение для конкретно человека будет правильным, потому что для него это и будет истина в принципе. А дальше что уже сам человек выберет, как по мне так лучше самому торговать и не доверять ни кому свои деньги.



#2708 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 20:13

Пятничный отчет Федеральной резервной системы по монетарной политике не оказал особого влияния на доллар США  . Многие надеялись, что отчет будет черновой версией выступления председателя ФРС Джерома Пауэлла



#2709 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 20:14

 относительно экономики и монетарной политики, которое запланировано на эту неделю, но в нем было очень мало нового. Мы опасаемся, что в выступлении Пауэлла на этой неделе будет аналогичное отсутствие новой информации.



#2710 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 20:14

Риторика в отчете по монетарной политике была немного более осторожной, чем в протоколе предыдущего заседания ФРС: в протоколе акцент делался на ускорение роста и вероятность дальнейшего повышения ставок. 



#2711 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 20:15

В пятницу же ФРС заявила, что низкая продуктивность сдерживает рост зарплат, а признаков того, что рост предложения начинает сталкиваться с преградами, немного. Мы знаем, что Пауэлл стремится продолжить 



#2712 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 20:15

политику своей предшественницы, особенно в начале своего срока, но ситуация на рынке существенно изменилась с тех пор, как Джанет Йеллен ушла в отставку, а инвесторы очень хотят понять, привело ли это к изменению позиции Пауэлла. 



#2713 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 20:17

Есть три основных фактора, которые определят, как рынок отреагирует на выступление Пауэлла.Dow упал на 6% с январского пика, в то время как доходность американских гособлигаций  приближается к 3%.



#2714 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 20:17

 Американские чиновники по большей части не беспокоятся по поводу этих изменений, особенно учитывая недавнее восстановление. Если Пауэлл разделяет их мнение и во время своего выступления преуменьшит 



#2715 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 20:18

значение февральской коррекции, акции и рискованные валюты должны двинуться вверх.  Акцент Пауэлла на увеличении зарплат, росте и инфляции тоже будет очень важен. Рост зарплат ускорился в последнее время,





Copyright © 2024 Your Company Name