Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#2146 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:27

Другое дело, когда нет желания у трейдера, то и тонны времени не будут способствовать эффективности в обучении трейдера.
Я тоже не считаю, что обучение за которое я заплачу деньги мне сможет как-то помочь, 


 
 

#2147 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:27

я и сам достаточно обучаем и могу во всем разобраться без чьей-то помощи, было бы желание и время, тем более сейчас в интернете можно найти все что угодно, тем более обучающие материалы по форексу, 


#2148 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:27

причем в любом формате, кому-то видео удобней смотреть, кому-то книги читать, а кому-то просто слушать, поэтому не надо вестись на сказки о платном обучении.
Ну если вы только начали изучать рынок, то не так и просто будет вам все


#2149 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:27

 информацию принять из-за того что большая ее часть ничего не дает, выкладывают видео ролики на ютуб бессмысленные которые ничем не смогут помочь, а еще хуже усугубят нашу ситуацию. 


#2150 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:27

Книги да есть толковые и их не так уж много которые смогут поставить нас на путь истинны и прибыли.
Опыт наблюдения за ценовым графиком, типичные ситуации просто себя отпечатывают, потом включаются аналогии... но это доп. инструмент скорее. 


#2151 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:27

Индикаторы... Из всех индюков знаю только один, который реально работает на Д1 - от вильямса, обозначается АО вроде. диверы показывает. по нему можно на откате что-то поймать, если уметь. Все остальные, если и смотрю, то только как доп. инструмент. 


#2152 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:28

Новости... по ним не торгую, только в комплексе. А так, что именно вас интересует?..
Чем больше занятость на основной работе - тем меньше времени сил и желания остается на изучения форекс. Эффективность начнет 


#2153 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:28

улучшаться только если трейдер торгует на основании собственного понимания, потом разбирает ошибки и пытается их не допускать в следующей сделке, но обычно все торопятся и результаты получаются только случайные.


#2154 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:28

Согласитесь, что отбор стратегий вы должны вести по какому то критерию а вот критерий невозможно определить для себя без теоретической подготовки. Конечно можно как критерий принять профитность торговли только 


#2155 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:28

для новичка будут все торговые стратегии убыточными.тут необходимо не только торговать но и изучать теорию.
У меня есть друг , который тоже занимается торговлей только не на форексе а на фондовом рынке . 


#2156 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:29

Вот он очень часто ездит на платные мастер классы к хорошим трейдерам и все они говорят практически одно и тоже о чем в принципе знаем и все мы . Но при этом они как то зарабатывают а многие из нас нет .


#2157 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:29

А это легко объяснимое явление и кто сказал что те кто ездят на мастер классы платные тоже все поголовно успешные ? это иллюзия , это как в институте пришло 30 человек 5 из них отличники защитили диплом 10 из них средне учились еле еле защитили диплом а остальные дали взятку так нечему и не научившись, 


#2158 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:29

тут всё от самого человека зависит на сколько сильное у него стремлению чтоб научится.
Я думаю что ни в коем случае новичку нельзя распыляться и тем самым нельзя налегать на торговые стратегии сразу. Нужно все делать поэтапно и поочередно. 


#2159 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:29

Отработал одну ТС и потом можно следующую опробовать. Таким образом человек избавится от хаоса. Будет порядок в ваших действиях - значит будете улучшать эффективность своего обучения.


#2160 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:29

Мне кажется это не из-за того, что там платные или бесплатные уроки и обучение. Просто на таких мероприятиях всегда происходит живое общение. То есть человек знакомится со многими другими людьми, от которых может почерпнуть много чего полезного.




Copyright © 2024 Your Company Name