Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#2011 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:04

. И выбрать себе более другую. И тут приходит понимание происходящего на валютном рынке и принимаются соответствующие действия. В этом и заключается улучшение эффективности обучения.


 
 

#2012 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:04

Вы хотите сказать, что просто замена система улучшит понимание торгового процесса на форекс? Улучшение будет только при условии что трейдер разобрался на основании чего он торгует и понял в каком моменте необходимо подкорректировать 


#2013 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:05

ТС и изучает соответствующую теорию и пытается применять это все на практике. Хотя не факт что торговля станет прибыльной.
Не понимаю почему многие не любят демо счет,как раз нужно на нем проверять все свои новые стратегии и советники и потом уже все переводить 


#2014 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:05

на реальный счет,у меня все время есть проверочный демо счет и он хорошо помогает научиться прибыльно торговать и обучаться по нему очень удобно и не рискованно.
Простая замена торговой системы не даст правильное понимание происходящих процессов на валютном рынке. 


#2015 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:05

Да и понимание самой торговой системы, даже если она не сложная, не сразу приходит. Пока торговля стабильно будет прибыльной не один десяток торговых систем нужно будет испытать на своём кармане.


#2016 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:05

Какой смысл перебирать торговые системы и тестировать свой карман? Достаточно выбрать ТС, основанную на закономерности и начать с ней работать, после чего искать теоретический материал, который поможет сделать ее более прибыльной.если что-то будет получаться, то дальнейшая учеба все более эффективной, а если просто перебирать ТС, то вряд ли захочется что-то изучать.



#2017 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:05

Я много раз замечала за собой, что мое обучение всегда улучшается тогда, когда мне нравится то, чем я занимаюсь. Вот и тут все должно быть точно так же. Мне вот нравится подобная деятельность, потому что позволяет во время торговли заниматься еще и другими делами, 


#2018 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:05

поэтому я всегда пытаюсь учиться здесь у разных людей разным тактикам получения профита.
Любая закономерность - это всего лишь "дырка" в общей динамике. Данная "течь" имеет такое ограничение, как время. И если данная стратегия работала раньше, то обязательно придет время ее краха. 


#2019 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:05

Так почему же так важно создавать именно свою тс? Кто-то уже сказал о том, что нужно понимать свою стратегию. Знать предназначение и функциональность каждого используемого в ней инструмента. 


#2020 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:06

Когда настанет временное окончание эффективности работы тс, ее можно разобрать по частям и изучить каждую часть в отдельности. Найти неполадку, "отремонтировать\заменить", сделать настройку на новую закономерность. 


#2021 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:06

Слепое следование сигналам закономерной, но чужой тс, в конце концов, приведет к сливу. имхо
Вот сразу видно, что человек уже не первый день на рынке, согласен с вами, не многие могут понять важность создания своего инструмента для торговли, 


#2022 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:06

своя стратегия это что можно в любой момент времени пересмотреть, что-то дополнить или убрать, ведь полное понимания себя и гармония со свое стратегией и делает трейдеров успешными, а не нашел в гугле ТС и в перед к новым горизонтам.


#2023 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:06

Я думаю, что улучшить эффективность обучения в любых начинаниях - это совмещать теорию и практику.И форекс в этом не исключение.Чтобы обучение было эффективным нужно обязательно иметь торговый счёт и вести торговлю, 


#2024 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:06

применяя все полученые знания на практике.Так будет и понятней и знания полученые можно довести до автоматизма, и в итоге вывод сделать какие именно знания нужны, а какие только голову забивают.
Фактически все сводится к отработке закономерностей. 


#2025 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:06

Можно сколько угодно разбирать чью-то ТС по частям, но если не понимаешь благодаря чему они работают улучшить ничего не получится. Поэтому если хотим улучшить эффективность, то разбираемся с ТС с самого низа, 




Copyright © 2024 Your Company Name