Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#1591 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 06:58

Если надо открываться разными метталами то кароче надо подсчитывать по каждому метталу отдельно сколько надо на счету иметь. Потому что как в приемре выше для золота можно иметь меньше сумму на счету чем при аналогичном размере сделки по палладию.


  • ixion это нравится

 
 

#1592 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 06:59

И потом кароче просто тупо слложить сколько надо иметь на счету и пополнить торговый счет на необходимую ссумму и открываться но опять же надо не забывать что потом дополнительные сделки открывать лучше не надо при имеющемся депозите расчитанном на даные сделки.



#1593 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 12:12

Если надо открываться разными метталами то кароче надо подсчитывать по каждому метталу отдельно сколько надо на счету иметь. Потому что как в приемре выше для золота можно иметь меньше сумму на счету чем при аналогичном размере сделки по палладию.

Металлами (серебром, золотом) торговать очень сложно, так они коррелируют со многими валютными парами и на их курс влияет большое количество факторов, экономических новостей, которые не всегда можно найти в экономическом календаре. Плюс у них очень высокая волатильность.



#1594 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 15:15

Реальный счет стоит открывать тогда, когда уже есть большой опыт торговли на демо, центовом или бонусном торговом счету и когда там трейдер вышел на стабильную прибыль. Иначе какой смысл, ведь сразу после открытия вы скорее всего его сольете.



#1595 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 20:55


Реальный счет стоит открывать тогда, когда уже есть большой опыт торговли на демо, центовом или бонусном торговом счету и когда там трейдер вышел на стабильную прибыль. Иначе какой смысл, ведь сразу после открытия вы скорее всего его сольете.

Согласен реальный счет, это уже когда в принципе трейдер рискует своими деньгами. конечно я так понимаю многие так начинают сразу торговать на реальном счете. но это просто не правильно, сначала конечно надо попробовать на демо счет, а после и на бонусном можно а реальный уже в последнюю очередь.


  • ixion это нравится

#1596 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 20:57

Хотя конечно те  кто просто приходят на форекс со стороны, они конечно сначала и не знают про другие типы счетов и я  так думаю что другие счет их не интересуют, потому что они то приходят с такой надеждой сразу будут получать прибыль,но такое не получается и люди часто теряют деньги.


  • ixion это нравится

#1597 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 21:00

Поэтому надо понимать, что если пришел на реальный счет,то должен быть просто готов к торговле. а если есть какие то сомнения. то не стоит и торговать на реальном счете. даже  бонусный счет всегда будет в этом помогать и здесь можно и прибыль получать и выводить но только не терять свои деньги.


  • ixion это нравится

#1598 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 10:13

Хотя конечно те  кто просто приходят на форекс со стороны, они конечно сначала и не знают про другие типы счетов и я  так думаю что другие счет их не интересуют, потому что они то приходят с такой надеждой сразу будут получать прибыль,но такое не получается и люди часто теряют деньги.

Когда я только пришел на валютный рынок форекс я вообще знал только о существовании реального и демо счета, но демку я конечно же всерьез не рассматривал, потому что там просто невозможно торговать и вообще смысла никакого от такой торговли нет. И вот только потом я уже узнал о бонусном счете.



#1599 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 10:19

Поэтому надо понимать, что если пришел на реальный счет,то должен быть просто готов к торговле. а если есть какие то сомнения. то не стоит и торговать на реальном счете. даже  бонусный счет всегда будет в этом помогать и здесь можно и прибыль получать и выводить но только не терять свои деньги.

И вообще на реальном торговом счету я не торгую так же агрессивно, как на центовом или бонусном, потому что риски потерять свои собственные крупные средства очень велики. Сейчас вообще знаю мало трейдеров, которые торгуют на реале, только разве что те кто открыл ПАММ счет.



#1600 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 11:35

Кому как не ПАММ-управляющему еще может подойти торговля на реальном счету?! Конечно же на таких счетах торгует большинство начинающих трейдеров, которые не знают ничего о бонусниках или просто те, у которых есть лишние свободные средства для такой торговли.



#1601 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 20:44


Когда я только пришел на валютный рынок форекс я вообще знал только о существовании реального и демо счета, но демку я конечно же всерьез не рассматривал, потому что там просто невозможно торговать и вообще смысла никакого от такой торговли нет. И вот только потом я уже узнал о бонусном счете.

Я когда пришел на форекс, то знал только о существовании форекса и конечно только о реальном счете, о других счетах я узнал только через год-два и то только когда стал общаться на форуме. Реально вообще все люди приходят на форекс по другому. и поэтому демо счет узнается в последнюю очередь.


  • ixion это нравится

#1602 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 20:47

Вообще реальный счет, это уже вроде бы как путь в будущее. но прежде чем оно наступит, трейдер должен будет обучится торговать и не терять свой депозит и после уже научится зарабатывать прибыль, пи чем как можно постояннее, потому что опять же только в этом будет залог успеха.


  • ixion это нравится

#1603 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 20:49

Если уже как говорится трейдер готов. то можно уже инвестировать какую то сумму, и после уже думать не только о сохранности депозита но и о каком то доходе, а вообще реальную торговлю на реальном счете надо начинать с какой то нормальной суммы. но быть уверенным, что сумма не пропадет.



#1604 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 13:04

 


Когда я только пришел на валютный рынок форекс я вообще знал только о существовании реального и демо счета, но демку я конечно же всерьез не рассматривал, потому что там просто невозможно торговать и вообще смысла никакого от такой торговли нет. И вот только потом я уже узнал о бонусном счете.

Я когда пришел на форекс, то знал только о существовании форекса и конечно только о реальном счете, о других счетах я узнал только через год-два и то только когда стал общаться на форуме. Реально вообще все люди приходят на форекс по другому. и поэтому демо счет узнается в последнюю очередь.

 

Моя торговля на валютном рынке форекс началась именно с реального счета, более того первый счет я слил буквально за пару дней и недолго думая я пополнил его сново на туже сумму и таким образом вскоре слил и свой второй торговый счет.



#1605 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 06:08

Евро/доллар возобновил рост после небольшого перерыва. Текущая котировка в EUR/USD - 1,2315. Сегодняшние уровни - максимальные с 17 января. В общем-то, ничего особо плохого для доллара США не случилось. После паузы к работе вернулось американское правительство,





Copyright © 2024 Your Company Name