Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#121 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 13 May 2016 - 11:41


Я торговала на без депозитный бонус,а как правело они маленькие от 10$ до 20$.Торгуя очень аккуратно я смогла с 15$ поднять до 150$.Потом наторгованные средства перевела на реальный счёт у этого же брокера.Просто если не делать лишних не обдуманных действий,можно и с маленьким депозитом начать торговать. 

Так в принципе ни кто не спорит что можно разгонять маленькие депозиты, но стабильно это делать довольно трудно. А если консервативно торговать на 10 долларах, то разгон их займёт не мало времени. Да и дело в том, что всё равно случаются убыточные сделки, и с маленьким депозитом это довольно опасно. 



 
 

#122 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 13 May 2016 - 17:25

 


Я торговала на без депозитный бонус,а как правело они маленькие от 10$ до 20$.Торгуя очень аккуратно я смогла с 15$ поднять до 150$.Потом наторгованные средства перевела на реальный счёт у этого же брокера.Просто если не делать лишних не обдуманных действий,можно и с маленьким депозитом начать торговать. 

Так в принципе ни кто не спорит что можно разгонять маленькие депозиты, но стабильно это делать довольно трудно. А если консервативно торговать на 10 долларах, то разгон их займёт не мало времени. Да и дело в том, что всё равно случаются убыточные сделки, и с маленьким депозитом это довольно опасно. 

 

Да, не спорю не просто трудно а очень трудно,проверенно собственными нервами,Бывают конечно убытки и при увеличенной сделки убытки были такие что депозит загибался,но тем не менее я смогла это сделать.А когда условия выполнила ДЦ очень удивились тому  что я смогла поднять на столько,я тоже была удивлена. :yahoo:



#123 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 14 May 2016 - 07:24

 


инстафорекс - ФУ ....

Конечно, условия торговля в инсте не совсем удобные, но зато есть форумные бонусы, на которых я зарабатываю реальную прибыль и вывожу её в другое ДЦ, и там спокойно себе торгую. Вот постепенно наращу себе приличный депозит, а уж потом уйду с инсты.

 

Тоже долгое время торговала на бонусы с инсты,и выводила прибыль в другой диллинговый центр.Вывод у них долгий занимал по три дня,но всё же деньги заработанные выводили.Сейчас там режут почти все бонусу,и как раньше такого нет что можно в лёгкую набить максимальный бонус за месяц.



#124 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 14 May 2016 - 07:32

 


Почему то трейдеры, которые уже давно торгуют, не стараются торговать на 5 баксов. конечно можно, но не всегда и не все. есть такие люди из 5 делают 100. а потом за 5 минут сливают все, такая торговля тоже опасна.

Действительно, многие трейдера просто не могут остановится, и разогнав прилично депозит, продолжают в том же духе, а потом теряют. У меня знакомый разогнал довольно не плохо, да нет чтобы тормознуть, так он продолжал дальше, и одной сделкой всё слил. 

 

Да эта печально,столько труда и всё коту под хвост,наверно потом долго об этом сожалел,как это обычно бывает.надо уметь держать себя в руках,это в нем с сыграла жадность.За частую многие трейдеры так поступают у меня тоже было такое,и стала мне урокам.



#125 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 10:04

Вообще говорят что многие торговые системы рабочие,просто нужно не отклоняться от написаных  в них  правил торговли и входа.Но это ведь совсем разные вещи когда кому нибудь обьясняешь как нужно правильно торговать а потом сам садишся и неможешь вытерпеть не влезть без сигнала. :blink:

Да согласна с вами,зачастую взяв в руки рабочую торговую стратегию многие просто не могут соединить во едино все торговые инструменты  этой торговой системы.Не разобравшись до конца в системе бросают её и ищут что то новое,и происходит так с многими системами.



#126 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 10:09

 

 

 


Многие трейдера занимаются изначально разгоном, но потом понимают, что такая торговля, в большинстве случаев приводит к полному сливу депозита. Так что намного безопаснее торговать консервативно, и не терять депозиты понапрасну. 

 

Совершенно верно. Когда много уже депозитов слито то приходит понимание того, что основная причина всего этого безобразия - это нарушение ММ. Если не завышать лот то всегда можно какую то ошибку исправить и не допустить больших убытков за одну сделку. А значит надо просто свою жадность держать в руках. 

 

Сколько раз я наступаю на одни и теже грабли - нарушаю манименеджмент и как итог теряю весь свой торговый депозит и чаще всего происходит это именно на реальном торговом счету, где жадность не дает вовремя закрыть прибыльную сделку и мы пересиживаем, переводя прибыль в убыток.

 

Многие наступают на одни и тоже грабли не замечая об этом.В таких случаях в помощь будет торговый дневник,в котором описан полностью ваш торговый день,Все ваши ошибки которые были совершены их надо записывать,и анализировать почему так а не иначе.



#127 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 10:34

 

 


Почему то трейдеры, которые уже давно торгуют, не стараются торговать на 5 баксов. конечно можно, но не всегда и не все. есть такие люди из 5 делают 100. а потом за 5 минут сливают все, такая торговля тоже опасна.

Действительно, многие трейдера просто не могут остановится, и разогнав прилично депозит, продолжают в том же духе, а потом теряют. У меня знакомый разогнал довольно не плохо, да нет чтобы тормознуть, так он продолжал дальше, и одной сделкой всё слил. 

 

Разгонял маленький депозит в 30 долларов. Была не агрессивная, но умеренная торговля. Потихоньку набил свой депо до 200 долларов. Потом решил, что получается торговать очень даже неплохо. Увеличил лот, и поймал подряд лосей на флете и слил депозит)))

 

Вот что то подобное было и у меня,торговала на маленьком депозите 25 долларов до приличной суммы,торговля велась консервативно,но в один момент также как и вы завысила лот,и всё депозиту пришёл капец,Кажется через это проходят все,и это есть урокам на будущее.



#128 ustimtat

ustimtat

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 13:13


Многие наступают на одни и тоже грабли не замечая об этом.В таких случаях в помощь будет торговый дневник,в котором описан полностью ваш торговый день,Все ваши ошибки которые были совершены их надо записывать,и анализировать почему так а не иначе.

Полезность ведения дневника многие понимают только  со временем. Потому что пока нет опыта и не видит человек необходимости вести этот дневник. А вот когда после большого ряда неудач начинает задумываться как же все таки сделать сделки прибыльными то и обращается к  дневнику. Он действительно полезен. 



#129 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 16:09

 


Многие наступают на одни и тоже грабли не замечая об этом.В таких случаях в помощь будет торговый дневник,в котором описан полностью ваш торговый день,Все ваши ошибки которые были совершены их надо записывать,и анализировать почему так а не иначе.

Полезность ведения дневника многие понимают только  со временем. Потому что пока нет опыта и не видит человек необходимости вести этот дневник. А вот когда после большого ряда неудач начинает задумываться как же все таки сделать сделки прибыльными то и обращается к  дневнику. Он действительно полезен. 

 

Вы правильно описали ситуацию  о том что просто не понимают, многие делают так занесли в дневник свою торговлю и на а этом всё дневник забросили,его же надо просматривать и находить те или иные ошибки которые были.Я тоже не понимала, зачем я буду тратить время на его заполнения пока не попробовала,теперь торговый день начинаю с просмотра дневника, и поиска этих описанных ситуаций на графике.



#130 ustimtat

ustimtat

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 16:16


Вы правильно описали ситуацию  о том что просто не понимают, многие делают так занесли в дневник свою торговлю и на а этом всё дневник забросили,его же надо просматривать и находить те или иные ошибки которые были.Я тоже не понимала, зачем я буду тратить время на его заполнения пока не попробовала,теперь торговый день начинаю с просмотра дневника, и поиска этих описанных ситуаций на графике.

Понимание этого придет  со временем. А может так случиться что кто то и не захочет никогда этот дневник вести. Потому что не увидит в этом необходимости. Но тот кто сделает и получит от  этого пользу - тот уже наверняка от ведения дневника не откажется. Потому что это в первую очередь опыт - бесценный опыт. 


  • Angelina это нравится

#131 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 08:28

 


Вы правильно описали ситуацию  о том что просто не понимают, многие делают так занесли в дневник свою торговлю и на а этом всё дневник забросили,его же надо просматривать и находить те или иные ошибки которые были.Я тоже не понимала, зачем я буду тратить время на его заполнения пока не попробовала,теперь торговый день начинаю с просмотра дневника, и поиска этих описанных ситуаций на графике.

Понимание этого придет  со временем. А может так случиться что кто то и не захочет никогда этот дневник вести. Потому что не увидит в этом необходимости. Но тот кто сделает и получит от  этого пользу - тот уже наверняка от ведения дневника не откажется. Потому что это в первую очередь опыт - бесценный опыт. 

 

Возможно и такое что дневник и кому то не понадобится,просто по тому что некоторым лень лишний раз взять ручку в руку,лишняя трата времени зачастую считают так.А вот когда одни и те же ошибки повторяют,за тем говорят себе блин вот я чудак я же сказал себе что против тренда торговать не буду,как говорится сказал и забыл,а потом опять за старое,те же грабли на пути.



#132 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 13:35

 

 


Иксион, тебя все тянет на бонусные и центовые счета!!! Сколько я посливал таких счетов просто без смысла торговли. А сейчас представил, сколько бы я мог заработать на этих же счетах. Копейка рубль бережет. А я и копеек не имел. А стал учиться и соблюдать сигналы сисстемы лишь на демо.

 А вы что можете противопоставить тем же бонусным счетам. ведь там можно реально получить доход, а на демо счетах только можно обучаться, и то не факт, что все потом д\будет так же происходить на реальном счете.

 

Я имел ввиду то, что перед взятием бонусных счетов( причем у некоторых бонусов прибыль можно снимать без отработок) нужно разобраться со своей торговлей. То есть если я начинаю на демо показывать положительные результаты, то можно переходить на бонусы. И вероятность взятия прибыли будет в разы больше, чем сразу бросаться заработать на бонусе, не имея стратегию.

 

Не имея стратегии с которой трейдер ознакомился и протестировал будут слиты и бонусные счета и без депозитные бонусы и даже демонстрационные счета,надо изучать и оттачивать торговую систему,без торговой стратегии не получится заработать денег на рынке.



#133 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 09:57


Многие наступают на одни и тоже грабли не замечая об этом.В таких случаях в помощь будет торговый дневник,в котором описан полностью ваш торговый день,Все ваши ошибки которые были совершены их надо записывать,и анализировать почему так а не иначе.

Дело в том, что пока трейдер не начнёт дисциплинированно исполнять правила торговой стратегии, он не сможет исправлять свои ошибки, потому что, в большинстве случаев, будет действовать на эмоциях. А может кому-то и дневник поможет, хотя это не факт.



#134 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 10:14

В таких случаях наверно просто надо держать перед глазами ряд торговых правил торговой стратегии.Распечатать или написать все торговые правело от руки.И глядя на них уже будет идти работа строга по торговой стратегии.Я распечатала для себя ряд торговых правил на вход и выход.



#135 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 17:14


В таких случаях наверно просто надо держать перед глазами ряд торговых правил торговой стратегии.Распечатать или написать все торговые правело от руки.И глядя на них уже будет идти работа строга по торговой стратегии.Я распечатала для себя ряд торговых правил на вход и выход.

Именно так и надо делать, я тоже, в своё время, именно так и сделал, и мне это не плохо помогало, так как если возникало сомнение, то я тут же обращался к правилам отбора точки входа, и если все сигналы совпадали, то открывал сделку, и это приносило свой положительный результат.





Copyright © 2024 Your Company Name