Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#1216 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 14:25

Кстати вот этот пример о котором вы рассказали что чувак доливалися и такой счет спас.Ведь это доказательство того что именно доливки очень необходимы потому что если ьы он не доливал счет когда это надо было то кароче он бы слил на фиг весь счет еще тогда раньше,понимаете?

Это утопия, ставьте стоп лосс и тогда не придется заниматься ерундой и доливать средства при просадке. Все очень просто. Те кто это понимает торгуют и зарабатывают деньги, те кто игнорируют стопы - сливают депозиты и кормят рынок



 
 

#1217 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 14:30

 

Естественно, надо изначально торговать на демо счёте, а затем только на реальном. Но всем известно, что торговля на реальном счету  совсем другая, с психологической стороны и поэтому можно сначала на центовом потренироваться, так чтобы понять что это такое, и если всё пойдёт нормально, то только в этом случае переходить на стандартный счёт.

Чтоб торговать на реальном счету нужно обязательно применять подходящую торговую стратегию и очень важным пунктом в ней должна быть торговля при риске незначительной частью депозита на одну сделку,не больше 3%.

 

3% достаточно много для риска, на мой взгляд 0,5-1% от депозита - оптимальный процент, которым может рисковать трейдер. Риск в три процента за 5 сделок может забрать 15%, а при 5 убытках и риске 0,5-1% - максимум 5%. Значит шансов выжить на рынке больше у того, кто рискует меньшей суммой средств



#1218 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 14:34

Каждый сам определяет, сколько у него будет процент риска на сделку, так как это во многом зависит от торговой стратегии. Так же расчёт лота, зависит от постановки стоплосса, на каком расстоянии он находится от сделки, и каков будет убыток, при минусовой сделке.

Размер стопа должен быть выбран таким образом, чтобы полученный вами убыток, не вызывал у вас чувства азарта и желания отыграть потери. Стоп = сумма которую вы можете потерять и не станете переживать по этому поводу



#1219 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 14:39

Именно психологическая устойчивость - один из залогов успеха в торговле на форекс. В добавок к грамотному управлению средствами они могут сделать вас успешным трейдером и помогут добиться стабильных результатов в торговле



#1220 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 16:28

Каждый сам определяет, сколько у него будет процент риска на сделку, так как это во многом зависит от торговой стратегии. Так же расчёт лота, зависит от постановки стоплосса, на каком расстоянии он находится от сделки, и каков будет убыток, при минусовой сделке.

При этом расставлять стопы тоже нужно с умом, за уровнем поддержки на несколько пунктов, а не машинально лепить во всех сделках 20-30пп ,в зависимости от выбранного лота и уровня риска



#1221 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 16:40

Поэтому к большим суммам нужно приходить постепенно, чтобы не сильно напрягать свой мозг и психику по этому поводу. И еще нужно прибыль поставить на терминале не в деньгах, а в пунктах, чтобы не видеть сколько там у тебя минуса или плюса, чтобы не совершать поспешных действий.

я тоже считаю, что постепенные пополнения на 50-150$ в месяц + наторгованные проценты, за 2-3 года позволят иметь приличный депозит и зарабатывать с торговли хорошие деньги которые можно вложить в иные виды заработка или тратить на себя любимого


  • vlaaaaad это нравится

#1222 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 20:43

 

Кстати вот этот пример о котором вы рассказали что чувак доливалися и такой счет спас.Ведь это доказательство того что именно доливки очень необходимы потому что если ьы он не доливал счет когда это надо было то кароче он бы слил на фиг весь счет еще тогда раньше,понимаете?

Это утопия, ставьте стоп лосс и тогда не придется заниматься ерундой и доливать средства при просадке. Все очень просто. Те кто это понимает торгуют и зарабатывают деньги, те кто игнорируют стопы - сливают депозиты и кормят рынок

 

То есть все таки советуете выставлять эти стопы даже не смотря на то что счет то есть сделка показывает прибыль и вроди по тренду как бы открылся? Просто не знаю одни советуют выставлять стопы обязательно а другие говорят что мол не надо и всякие аргументы дают на это.



#1223 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 20:44

Я вот кстати тоже пробовал не давно выставлять на каждую торговую сделку кароче стоп лоссы.И вот теперь смотрю что по результатам торговли тогда кароче было на счету больше двухсот долларов а теперь вон смотрю и всего чуть меньше шестидесяти,понимаете?



#1224 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 20:46

То есть я когда открывал то старался выставить стоп но не очень далке,то есть по соседним свечам смотрел чтоб типа чуть ниже за них.И вот курс вроди даже рос и прибыль не много показало а потом кароче шарахнуло сниз и хапнуло стопа а потом снова начало расти.И так много сделок.



#1225 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 20:47

Поэтому я тк понял что может лучше если вот допустим выставил эти стопы но чтоб может не так не далео а чтоб ну не знаю ну чтоб кароче даже если курс дернется то чтоб их не сметало на фиг,понимаете меня? Как вот правильно посоветуете рассчитывать где выставлять?



#1226 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 21:12

 

 

Естественно, надо изначально торговать на демо счёте, а затем только на реальном. Но всем известно, что торговля на реальном счету  совсем другая, с психологической стороны и поэтому можно сначала на центовом потренироваться, так чтобы понять что это такое, и если всё пойдёт нормально, то только в этом случае переходить на стандартный счёт.

Чтоб торговать на реальном счету нужно обязательно применять подходящую торговую стратегию и очень важным пунктом в ней должна быть торговля при риске незначительной частью депозита на одну сделку,не больше 3%.

 

3% достаточно много для риска, на мой взгляд 0,5-1% от депозита - оптимальный процент, которым может рисковать трейдер. Риск в три процента за 5 сделок может забрать 15%, а при 5 убытках и риске 0,5-1% - максимум 5%. Значит шансов выжить на рынке больше у того, кто рискует меньшей суммой средств

 

А как это правильно рассчитать если вот вы говорите пол процента на риск? Во  если на примере евро доллар купить кароче сделку в 0,01 лота а на депозите на пример ну там сто долларов.То вот как скажите считаете будет правильнее всего по данной сделке выставить стопы?



#1227 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 21:14

 

Поэтому к большим суммам нужно приходить постепенно, чтобы не сильно напрягать свой мозг и психику по этому поводу. И еще нужно прибыль поставить на терминале не в деньгах, а в пунктах, чтобы не видеть сколько там у тебя минуса или плюса, чтобы не совершать поспешных действий.

я тоже считаю, что постепенные пополнения на 50-150$ в месяц + наторгованные проценты, за 2-3 года позволят иметь приличный депозит и зарабатывать с торговли хорошие деньги которые можно вложить в иные виды заработка или тратить на себя любимого

 

Да вот это классная идея скажу я вам! Конечно же надо как то осторожно торговать чтоб за длительное время и научиться торговать и чтоб депозит увеличить прилично чтоб потом можно было реально хорошо торговать и  иметь много в запасе на счету если вдруг просадка и еще если получится при этом постепенно зарабатывать то конечно же супер!



#1228 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 21:15

 

Поэтому к большим суммам нужно приходить постепенно, чтобы не сильно напрягать свой мозг и психику по этому поводу. И еще нужно прибыль поставить на терминале не в деньгах, а в пунктах, чтобы не видеть сколько там у тебя минуса или плюса, чтобы не совершать поспешных действий.

я тоже считаю, что постепенные пополнения на 50-150$ в месяц + наторгованные проценты, за 2-3 года позволят иметь приличный депозит и зарабатывать с торговли хорошие деньги которые можно вложить в иные виды заработка или тратить на себя любимого

 

Кстати а вот вы как считаете какой вот размер депозита приличный?Потому что для одних это и сто доларов а для других то надо кароче чтоб хотя бы несколько тысяч то есть тысяч пять на пример а лучше может и десять. Может это зависит от торговой стратегии каждого?



#1229 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 18:58

 

 

Естественно, надо изначально торговать на демо счёте, а затем только на реальном. Но всем известно, что торговля на реальном счету  совсем другая, с психологической стороны и поэтому можно сначала на центовом потренироваться, так чтобы понять что это такое, и если всё пойдёт нормально, то только в этом случае переходить на стандартный счёт.

Чтоб торговать на реальном счету нужно обязательно применять подходящую торговую стратегию и очень важным пунктом в ней должна быть торговля при риске незначительной частью депозита на одну сделку,не больше 3%.

 

3% достаточно много для риска, на мой взгляд 0,5-1% от депозита - оптимальный процент, которым может рисковать трейдер. Риск в три процента за 5 сделок может забрать 15%, а при 5 убытках и риске 0,5-1% - максимум 5%. Значит шансов выжить на рынке больше у того, кто рискует меньшей суммой средств

 

Я вот не пойму если вот открываться по евро доллару нормальным лотом в 0,1 при депозите на пример ну пятсот долларов то кароче по вашей идеи надо выставить стоп всего на три пункта ниже покупки что ли? То ес ть если вот допустим по 1,1805 то кароче выставить стоп на 1,1790 что ли?



#1230 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 19:00

Я понимаю в принципе что вы хотите сказать что мол если выставить стоп только на три процента ниже от курса по котором открыли сделку, но ведь малейшее колебание курса то нафиг сделку полностью закроет и потом курс даже может пойти туда куда была сделка открыта.





Copyright © 2024 Your Company Name