Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#766 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 17:37

На сегодняшний день реальная торговля на Форекс открыта для любого желающего. Но при этом нужно правильно и аккуратно подойти к выбору системы торговли и построению карьеры профессионального трейдера, чтобы она смогла приносить вам постоянную прибыль

Как по мне, так торговля на реальном счете, это альтернатива бизнеса ,например открытие магазина, но с рядом преимуществ - вы не тратитесь на заработную плату рабочих, на бесчисленные налоги и проверки



 
 

#767 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 17:38

К неоспоримому плюсу торговли на реальном счете еще можно отнести тот факт, что вы работаете на себя! С самых первых минут как пополнили счет и открыли терминал, вы получаете чистую прибыль



#768 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 17:40

ведь торговлю на форекс может начать любой, буквально 500-1000 долларов и можно зарабатывать по 2000-5000 тысяч в месяц торгуя размеренно и консервативно. А для открытия реального бизнеса нужны деньги по солиднее



#769 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 17:42

Например, открыть строительный магазин, оснастить его оборудованием, товаром, укомплектовать штат сотрудников, все это обойдется в круглую сумму+ еще ежемесячная аренда по 100 и более тысяч, с такими же средствами на форекс вам не нужны сотрудники, не нужна аренда (только оплата интернета) и не нужно платить бешеные налоги



#770 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 17:42

Зная подобные истории, не хочется лишний раз рисковать вкладывая большие суммы денег на торговый счет. Поэтому для себя решил постепенно пополнять свой счет и увеличивать его благодаря пусть не большой, но стабильной прибыли

Если вы считаете себя успешным трейдером, тогда зачем пополняете счет? По-идее счет должен увеличиваться за счет полученной прибыли. А ДЦ нужно выбирать проверенные временем и трейдерами.



#771 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 17:44

К тому же вы всегда понимаете сколько вы потеряете или приобретете в каждой сделке. Ведь даже открытие магазина не гарантирует что вы будете иметь доход, ведь пока пройдет время, пока появятся свои клиенты, магазин успеет уйти в приличный минус. 



#772 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 17:45

Так не одинаковые ли риски имеет владелец магазина и трейдер? А если риски примерно равны, плюс владелец магазина может влезть в долги перед поставщиками, арендаторами, продавцами и т.д. а трейдер не сможет потерять больше суммы, чем есть у него на депозите, так торговля на реальном счете получается еще и выгодна и несет меньше рисков.



#773 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 17:46

Еще хотелось бы сказать, что по-моему мнению часть прибыли нужно выводить регулярно, а иначе зачем тогда работать,  если не получать зарплату. Работа должна приносить не только удовольствие, но и достаток.



#774 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 17:48

 

Ведь путь жахальщиков, которые пытаются разогнать свой депозит известен - разгон, а затем резкий спад графика доходности и благополучный вылет в трубу, и снова им приходится начинать все сначала. Но если на будет жахальщиков, то кто будет кормить профессиональных трейдеров? поэтому пусть жахают, на здоровье, как говорится!

Вся проблема в соблюдении манименджмента даже при разгоне депозита. Есть на графике участки, где движение цены можно определить в нужную тебе сторону с вероятностью в 95-99%. Вот тогда я увеличиваю лот. Ну и стоп лосс никто не отменял.

 

Согласитесь, что вероятность в 95 процентов никто дать не может. В таком случае ваш стоп будет значительно короче чем обычно, если вкладывать в сделку те же риски что и обычно, но при этом увеличить лот



#775 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 17:53

 

 

Ведь путь жахальщиков, которые пытаются разогнать свой депозит известен - разгон, а затем резкий спад графика доходности и благополучный вылет в трубу, и снова им приходится начинать все сначала. Но если на будет жахальщиков, то кто будет кормить профессиональных трейдеров? поэтому пусть жахают, на здоровье, как говорится!

Вся проблема в соблюдении манименджмента даже при разгоне депозита. Есть на графике участки, где движение цены можно определить в нужную тебе сторону с вероятностью в 95-99%. Вот тогда я увеличиваю лот. Ну и стоп лосс никто не отменял.

 

Согласитесь, что вероятность в 95 процентов никто дать не может. В таком случае ваш стоп будет значительно короче чем обычно, если вкладывать в сделку те же риски что и обычно, но при этом увеличить лот

 

Я могу дать вероятность даже больше чем 95 процентов. Поэтому мой стоп в таких входах может быть даже больше тейк профита. Но, согласитесь, что это не пугает ни сколько, если 95 % сделок будут в профит.


  • R2D2 это нравится

#776 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 17:56

Стоп лосс должен стоят там где нужно по стратегии. Для меня это значит, что если меня выбьет по стопу, значит моя сделка к примеру на бай, отменяется, потому что рынок уже идет в другом направлении.



#777 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 18:03

ведь торговлю на форекс может начать любой, буквально 500-1000 долларов и можно зарабатывать по 2000-5000 тысяч в месяц торгуя размеренно и консервативно. А для открытия реального бизнеса нужны деньги по солиднее

Торгуя размеренно и консервативно  никогда не заработаешь из 500-1000 долларов в месяц 2000-5000. Не вводите  народ в заблуждение. Такие прибыли могут быть только с очень большими рисками, а это уже нарушение ММ.


  • R2D2 это нравится

#778 Sozidatel

Sozidatel

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 18:06

А нарушение манименеджмента равносильно сливу депозита. Если трейдер будет зарабатывать в месяц от 400% от депозита, инвесторы к нему в очередь будут стоять. Я лично стабильно таких прибылей не встречал за все годы работы. 


  • Mike12 это нравится

#779 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 18:32

согласен что нарушая манименеджмент - ничего хорошего от этого не будет )) - во первых это сильная нагрузка на торгующего , риск очень давит на психику - это небольшой откат и угроза слива депозита - В таком состоянии трейдер не всегда адекватно реагирует на обстановку 



#780 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 18:34

  Да это только в мыслях что сейчас заведу ордер с хорошим обьемом - и за одну сделку я смогу заработать - удвоить или даже утроить депозит - но на самом деле с таким подходом к торговле слив депозита не избежен - не в этой сделке так в другой 


  • R2D2 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name