Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#61 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 21:10


Полностью согласен. Это самая консервативная - спокойная стратегия. А самое главное - трендовая. Всегда ошибка в такой торговле возникает, где именно на младшем таймфрейме заходить. И зачастую схватываются стоп лосс. Как вариант на младший таймфрейм навесить системку трендовую с сигналами.

 Как по мне то ТС вроде и нормальная. но не простая. это не просто посмотрел на Д1 и вперед, делаем ставки господа. здесь все таки все посложнее будет, так что я пока не смотрю даже на эту ТС, работаю по своей, более простой.



 
 

#62 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 21:17


Сам Элдер говорит, что принцип трех экранов - это самое главное. А что именно ты будешь использовать для тренда на всех таймфреймах, это твое личное дело. Пусть ма, или макдак, или болиннджер( есть со стрелками - очень удобно). Ну и когда совпадут направления - можно открываться.

Элдер может много чего говорить, и я так понимаю, что он все равно до конца не будет раскрывать всех тайн, и там может человек понимает что одно, а в реальной торговле будет другое, думаю у каждого есть моменты.



#63 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 21:27


Иксион, тебя все тянет на бонусные и центовые счета!!! Сколько я посливал таких счетов просто без смысла торговли. А сейчас представил, сколько бы я мог заработать на этих же счетах. Копейка рубль бережет. А я и копеек не имел. А стал учиться и соблюдать сигналы сисстемы лишь на демо.

 А вы что можете противопоставить тем же бонусным счетам. ведь там можно реально получить доход, а на демо счетах только можно обучаться, и то не факт, что все потом д\будет так же происходить на реальном счете.



#64 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 12:25

 


С использованием трендовых линий можно на чистом графике. Других вариантов пока не наблюдаю. Ну еще и объемы, но это к системы три экрана элдера не относится. А так и с трендовыми линиями можно поторговывать. Только и строить их тоже нужно учиться.

Ещё есть придуманный Элдером индикатор Индекс силы, или что-то на подобии того, так вот он работает только на фондовом рынке. А вот трендовые линии работают, но это смотря какую торговую стратегию применять, потому что не во всех ТС  они используются.

 

Индекс силы от Элдера - не сталкивался с этим инструментом. Скорее всего, думаю что как и индекс силы валют. Есть такой индикатор - курьент поуер метод. Очень полезная вещь, но по нему нужно учиться торговать, а не кидаться в сторону сил валют.



#65 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 12:29

 


Иксион, тебя все тянет на бонусные и центовые счета!!! Сколько я посливал таких счетов просто без смысла торговли. А сейчас представил, сколько бы я мог заработать на этих же счетах. Копейка рубль бережет. А я и копеек не имел. А стал учиться и соблюдать сигналы сисстемы лишь на демо.

 А вы что можете противопоставить тем же бонусным счетам. ведь там можно реально получить доход, а на демо счетах только можно обучаться, и то не факт, что все потом д\будет так же происходить на реальном счете.

 

Я имел ввиду то, что перед взятием бонусных счетов( причем у некоторых бонусов прибыль можно снимать без отработок) нужно разобраться со своей торговлей. То есть если я начинаю на демо показывать положительные результаты, то можно переходить на бонусы. И вероятность взятия прибыли будет в разы больше, чем сразу бросаться заработать на бонусе, не имея стратегию.



#66 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 13:35

 


Сам Элдер говорит, что принцип трех экранов - это самое главное. А что именно ты будешь использовать для тренда на всех таймфреймах, это твое личное дело. Пусть ма, или макдак, или болиннджер( есть со стрелками - очень удобно). Ну и когда совпадут направления - можно открываться.

Элдер может много чего говорить, и я так понимаю, что он все равно до конца не будет раскрывать всех тайн, и там может человек понимает что одно, а в реальной торговле будет другое, думаю у каждого есть моменты.

 

Вполне возможно, что Элдер чего то недоговаривает. А может и все уже сказал. на курсах он тоже неплохо получает))) Но его тактикой пользуются все опытные трейдеры. Объясню почему. потому что каждый трейдер смотрит старший тайм и направление цены. А это один из залогов не агрессивной и очень прибыльной торговли.



#67 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 13:38

 


Полностью согласен. Это самая консервативная - спокойная стратегия. А самое главное - трендовая. Всегда ошибка в такой торговле возникает, где именно на младшем таймфрейме заходить. И зачастую схватываются стоп лосс. Как вариант на младший таймфрейм навесить системку трендовую с сигналами.

 Как по мне то ТС вроде и нормальная. но не простая. это не просто посмотрел на Д1 и вперед, делаем ставки господа. здесь все таки все посложнее будет, так что я пока не смотрю даже на эту ТС, работаю по своей, более простой.

 

А что сложного, прикрути свою торговую систему на три временных зоны. И смотри. например. н4 н1 м15. Направление на н4 и н1 в одну сторону( ну или по сигналам системы смотри, если есть оповощение - еще лучше). Остальное остается входить на м15.



#68 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 13:59


Все что говорят и пишут, что торговать можно от 1 $, понятно что ведь что эти деньги просто подарок брокеру, больше я ни как не понимаю, реально 1 из 1000 сможет из 10 долларов что то заработать, а новички, может из миллиона 1 не сделает ничего.

Много чего говорят, но редко кто реально добивается прибыльной торговли на одном долларе. Видел как-то одна девушка с пяти долларов разогнала депозит за месяц до 230$, показывала детализированный отчёт, но такое повторить очень сложно, или практически не возможно.



#69 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 19:29


Я имел ввиду то, что перед взятием бонусных счетов( причем у некоторых бонусов прибыль можно снимать без отработок) нужно разобраться со своей торговлей. То есть если я начинаю на демо показывать положительные результаты, то можно переходить на бонусы. И вероятность взятия прибыли будет в разы больше, чем сразу бросаться заработать на бонусе, не имея стратегию.

наверно так правильно, все таки на те же бонусы тратиться какое то время. а вы хотите сказать что лучше поучиться просто на демо счете. а потом спокойно уже получать доход на бонусном счете, в этом есть конечно логика.



#70 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 20:02


Вполне возможно, что Элдер чего то недоговаривает. А может и все уже сказал. на курсах он тоже неплохо получает))) Но его тактикой пользуются все опытные трейдеры. Объясню почему. потому что каждый трейдер смотрит старший тайм и направление цены. А это один из залогов не агрессивной и очень прибыльной торговли.

Да на счет стратегии не понятно, потому что реально там ведь может быть еще много нюансов. опять же взять Элдера. ему и ТС уже в принципе не нужна. потому что изучил все, а другому не поможет любая ТС, так что надо смотреть.



#71 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 20:05


А что сложного, прикрути свою торговую систему на три временных зоны. И смотри. например. н4 н1 м15. Направление на н4 и н1 в одну сторону( ну или по сигналам системы смотри, если есть оповощение - еще лучше). Остальное остается входить на м15.

Если было бы все так просто, то все бы наверно бы только и смотрели три экрана и получали бы много прибыли. но я так понимаю такого нет, так что все не так просто, потому что и на всех тайм фреймах есть такое. что может просто перестроится.



#72 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 20:07


Много чего говорят, но редко кто реально добивается прибыльной торговли на одном долларе. Видел как-то одна девушка с пяти долларов разогнала депозит за месяц до 230$, показывала детализированный отчёт, но такое повторить очень сложно, или практически не возможно.

Согласен, повторить такое очень сложно. да и в принципе лучше таким не заниматься. потом человек привыкает к такой торговле. и сливает так же быстро  как и зарабатывает, так что лучше меньше да лучше.



#73 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 09:33

 


Все что говорят и пишут, что торговать можно от 1 $, понятно что ведь что эти деньги просто подарок брокеру, больше я ни как не понимаю, реально 1 из 1000 сможет из 10 долларов что то заработать, а новички, может из миллиона 1 не сделает ничего.

Много чего говорят, но редко кто реально добивается прибыльной торговли на одном долларе. Видел как-то одна девушка с пяти долларов разогнала депозит за месяц до 230$, показывала детализированный отчёт, но такое повторить очень сложно, или практически не возможно.

 

Почему с 5 баксов можно наколотить. Если центовый счет, то еще намного лучше. А так если подряд несколько прибыльных ордеров от депозита в пять долларов, то уже спокойнее станет торговля. Всегда в бонусных счетах стараюсь взять первые два прибыльных - тогда легче.



#74 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 09:36

 


Я имел ввиду то, что перед взятием бонусных счетов( причем у некоторых бонусов прибыль можно снимать без отработок) нужно разобраться со своей торговлей. То есть если я начинаю на демо показывать положительные результаты, то можно переходить на бонусы. И вероятность взятия прибыли будет в разы больше, чем сразу бросаться заработать на бонусе, не имея стратегию.

наверно так правильно, все таки на те же бонусы тратиться какое то время. а вы хотите сказать что лучше поучиться просто на демо счете. а потом спокойно уже получать доход на бонусном счете, в этом есть конечно логика.

 

Причем логика железная))) Чем взяться зарабатывать деньги, нужно сначала научиться их зарабатывать. Бросаться на каждую возможность в поисках прибыли, а после слива депозита производить расчет своих ошибок. Лучше ошибки искать на демо, чтоб на реале их было мало.



#75 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 09:39

 


Вполне возможно, что Элдер чего то недоговаривает. А может и все уже сказал. на курсах он тоже неплохо получает))) Но его тактикой пользуются все опытные трейдеры. Объясню почему. потому что каждый трейдер смотрит старший тайм и направление цены. А это один из залогов не агрессивной и очень прибыльной торговли.

Да на счет стратегии не понятно, потому что реально там ведь может быть еще много нюансов. опять же взять Элдера. ему и ТС уже в принципе не нужна. потому что изучил все, а другому не поможет любая ТС, так что надо смотреть.

 

Нюансы в стратегии Элдера - это его понимания рынка с помощью дополнительных вспомогательных - индикаторов. Так как в его стратегии используются индикаторы, то трейдер сам вправе их заменить. А вот принцип трех экранов не заменишь. То есть тренд можно смотреть любыми способами, которые удобно трейдеру.





Copyright © 2024 Your Company Name