Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#496 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:47

В результате позиции оставались овернайт и были восстановлены только вчера вечером. У вас по аккаунту UTCHBFPROP*** оставалась позиция овернайт с 3го января и была покрыта вчера вечером, данные в личном кабинете должны быть обновлены.



 
 

#497 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:48

Пожалуйста, посмотрите так же по вашему второму аккаунту, какая позиция была покрыта вчера вечером и с каким результатом. Более подробно, в цифрах опишите ситуацию с данными позициями и мы передадим ваш запрос ответственным лицам.»



#498 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:49

Вот и вся моя печальная история. До сих пор больно на душе… Не знаю, как прийти в себя… Получается, что из-за технического сбоя я якобы ещё неделю назад зашел в овернайт…Хотя оба счёта изначально не предусматривают оставление позиций на ночь



#499 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:50

И я это условие неукоснительно соблюдал. Но всё равно, всю неделю «висела» какая-то открытая сделка, которая почему-то не отображалась в платформе. До сих пор больно вспоминать…



#500 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:51

В итоге, через некоторое время мне написали, что «из-за большого количества обращений по возмещению торговых результатов, на разбор вашего запроса понадобится некоторое время»



#501 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:52

Выходит, я не одна такая «пострадавшая» от технического сбоя. И это обстоятельство вселяло в меня надежду на благополучный и положительный исход. Но увы… после томительного и тяжкого ожидания, после бессонных ночей



#502 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:53

Получаю вразумительный ответ: «В соответствии пунктом 12.5 и 12.6 договора компания не несет ответственности за любые убытки возникшие в связи со сбоем любой аппаратуры, программного обеспечения.



#503 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:54

Систем связи или других систем, а также, возникшие с связи с неспособностью приступить или завершить любую сделку или в связи с любыми задержками и ошибками. В процессе торговли вами лично были совершены сделки и выставлены ордера



#504 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:55

Которые были исполнены на бирже. То что они исчезли из платформы не является основанием, того что они исчезли совсем. Т.к. при возникновении неполадок обращений от вас не поступало компания не смогла отменить зависшие ордера или отобразить пропавшие сделки из терминала».



#505 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:57

Вот и всё. Как почва из под ног ушла… Но самое обидное это то, что после последнего сообщения меня сразу же стали игнорировать. И на мои вопросы больше не ответили ни разу!!А вопросы мои были банальными: что же мне теперь делать?



#506 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 09:58

Есть ли смысл проходить снова турнир? И может ли технический сбой снова повториться?

Вот так и закончилась моя торговля, не успев начаться. Что тут скажешь…Стою на перепутье… Единственное, что меня успокаивает – я научился торговать, научился извлекать деньги из биржи. И за это спасибо UT.



#507 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 10:13


Посчитала себя «крутым трейдером», наплевала на свою стратегию, и практически тут же начала отступать от своих же правил. Результат не заставил себя долго ждать. Помню, уже сразу же на второй день торговли я заработала около семи процентов.

Отступление от правил собственной стратегии обычно добром не оканчивается. Даже если поначалу вроде и все в плюс складывается. Стратегия же она была выстрадана, проверена и т.п..


С уважением,

Александр


#508 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 10:17


А это половина от положенных 15 процентов, после которых трейдера переводят на следующий уровень. Я был в восторге. И уже планировал к Новому году закрыть 15 процентов, чтобы с начала 2017 года быть на следующем уровне.

Интересно хотя бы узнать, что за компания была которая деньги щедро выдала трейдеру в управлении и какие там критерии отбора, что за уровни, насколько реалистично торговать по ним.


С уважением,

Александр


#509 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 10:20


Поэтому, стремясь как можно быстрее заработать оставшиеся 8 процентов, я начала брать лишние риски, одним словом «рвать и метать». Как говорится, «поспешишь – людей насмешишь». И вот, после такого красивого старта я каждый день начал «сливать».

Распространенная ошибка. Сначала отступление от стратегии, а при потерях стремление выскочить из просадки за счет больших рисков, в процентах ли на сделку, в ослаблении ли критериев входа. 


С уважением,

Александр


#510 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 10:27


Соответственно, ежедневный «слив» депозита провоцировал тильт и надвигающуюся депрессию. Не знаю, что бы было, если бы не Новый год. Потому что опомнился я только 30 декабря – в последний день уходящего года.

Ежедневный «слив» депозита - очень тяжелое испытание. Тут надо в таком случае притормозить. Дать себе время для отдыха и разобраться, что все-таки происходит, почему дела пошли на перекосяк.


С уважением,

Александр




Copyright © 2024 Your Company Name