Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#16 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 15:57

еще хочу от себя добавить, начинал я торговать с сумы 300$ в чём подвого скажете Вы а в том, что спешка, это беда трейдера. Начал торговать оказалось мне мало и вуаля слил депозит неучитывая наставления трейдера: 1. правило - ордер убыточный запиши почему и больше такого не делай. Рынок такого тебе непростит второй раз. 2. правило - Цена всегда покажется 2 раза или 3 подряд. 3. правило - ставь стоп лосс на половину депозита даже если ты уверен, что цена идет в нужном направлении. 3. правило - которое найбольше нравится заработал отдохни 1 день от рынка.

Действительно, на рынке спешить нельзя, надо всё делать продуманно и внимательно. Сразу вносить такой депозит, не совсем правильно и безопасно, для начала надо добиться стабильной прибыли на демо счёте, а уж потом можно и реальные деньги вкладывать. 



 
 

#17 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 21:12

Если трейдер немного умеет торговать.Сразу вносить такой депозит ему нужно только на центовик ведь там ему сразу начислиться вместо 300 бак 30000 центов он может успешно наверное несколько лет потихоньку торговать.



#18 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 22:23

 

еще хочу от себя добавить, начинал я торговать с сумы 300$ в чём подвого скажете Вы а в том, что спешка, это беда трейдера. Начал торговать оказалось мне мало и вуаля слил депозит неучитывая наставления трейдера: 1. правило - ордер убыточный запиши почему и больше такого не делай. Рынок такого тебе непростит второй раз. 2. правило - Цена всегда покажется 2 раза или 3 подряд. 3. правило - ставь стоп лосс на половину депозита даже если ты уверен, что цена идет в нужном направлении. 3. правило - которое найбольше нравится заработал отдохни 1 день от рынка.

Действительно, на рынке спешить нельзя, надо всё делать продуманно и внимательно. Сразу вносить такой депозит, не совсем правильно и безопасно, для начала надо добиться стабильной прибыли на демо счёте, а уж потом можно и реальные деньги вкладывать. 

 

На демо счете у каждого второго будет хороший результат, это уже доказано, демо - это фишки, и там входы и выходы происходят как "два пальца об асфальт"

Вы попробуйте торговать так-же на реальном счете как на демо ) Могу сказать гарантировано, а так-же со своего личного опыта: половину сделок будете пропускать, прибыльную позицию закрывать гораздо раньше не давая прибыли расти. А по концу в итоге, результат не будет даже на 20% сходится с результатами с демо.

Тут основную роль играет психология (риск потерь), а при торговле даже на центовом счете, все-равно будет присутствовать страх потери, а на демо это просто фишки, на которых наработать стратегию и опыт не удастся и через 47 лет.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#19 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 00:02

заглянувший, я в полне верю этому, да действительно закрывал раньше нужного вместо 30пп закрывал 15пп а можно было заработать 50-80пп. А когда минус то ждал больше 30пп. Верил и ждал что повернется все наоборот. Но с годами этот имунитет выработался, что жди тейк профита и неотклоняйся от курса. 



#20 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 12:35

Молодец тот кто научился фиксить убытки сразу,потомучто та часть депозита которую трейдер жалеет в надежде что цена развернется от минуса и пойдет в плюс в его сторону в дальнейшем может как раз пойти на работу именно в плюсовой сделке.



#21 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 13:52

Молодец тот кто научился фиксить убытки сразу,потомучто та часть депозита которую трейдер жалеет в надежде что цена развернется от минуса и пойдет в плюс в его сторону в дальнейшем может как раз пойти на работу именно в плюсовой сделке.

Основная проблема почему не режется убыток сразу, заключается в простом: изначально при открытии позиции трейдер не просчитал сумму предполагаемого стопа, именно не в пунктах, а в деньгах, и когда поза уходит в минус, то он начинает удивляться сумме убытка, поэтому и не режет. Но если изначально определить где будет находиться стоп, и потом просчитать сколько это будет в деньгах при определенном лоте, и после того как открывается позиция и уходит в минус, то трейдер уже морально готов понести такой убыток, и он без проблем его принимает, а не ждет отката хотя-б к безубытку )


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#22 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 14:49

Да да психология является  самой главной состовляющей всей торговле.Это если представить что на рынке валют торгуют в основном трейдеры с небольшими депозитами и они подвержены эмоциям,то выходит эмоции движут рынком и ценой.



#23 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 18:03


На демо счете у каждого второго будет хороший результат, это уже доказано, демо - это фишки, и там входы и выходы происходят как "два пальца об асфальт"

Я с этим могу поспорить, если взять определённый размер депозита на демо счёте, то есть тот который трейдер реально сможет вложить в реальную торговлю, а не десятки тысяч виртуальных фантиков, то трейдер довольно не долго будет торговать на таком депозите без торговой стратегии, и тут даже не психологии дело, а в том что трейдер должен строго соблюдать правила ТС. 



#24 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 19:46

Если трейдер наигрался на демо счетах и ему просто нужно оттестировать какуюто торговую стратегию,то он может представить демо счет как реальный счет и торговать так же как и на реале,просто зная что эмоций не будет.



#25 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 09:01

pounreti,

Опытный трейдер может себе такое представить, и тестировать стратегию на демо счёте по всем правилам. А если этим занимается новичок, то он частенько нарушает все правила ТС, так как хочет побыстрее заработать, а это не так просто. 



#26 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 14:53

Да очень непросто очобенно новичку да и трейдеру со стажем соблюдать все правила торговой системы.Порой руки сами так и чешутся войти в сделку.А иногда бывает такие четкие сигналы и трейдеру кажется что вот сейчас на полдепо войду и процентов 300 за сделку сделаю.И ведь делают иногда.



#27 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 19:35

pounreti,

Вот именно что делают иногда. Я вот тоже пол месяца зарабатывал стабильно на бонусном счёте, выводил прибыль, а тут решил немного жахнуть и что получил, полную потерю депозита, хорошо что прибыль выводил, так есть на чём торговать, а так бы сидел и смотрел на график. 



#28 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 20:33

А что за бонусный счет если не секрет.Ведь меньше 100 долларов очень трудно разогнать бывает депозит и потом чтобы еще средства оставались посте того как вывели с него часть заработанного сверх бонуса профита.



#29 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 12:09

pounreti,

Бонусный счёт от форума инстафорекс, я на этом форуме уже года три сижу, так чтобы не вкладывать свои средства, торгую только на форумные бонусы. Так там всю прибыль с бонусов можно выводить, главное придерживаться условий торговли.  



#30 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 15:22

pounreti,

Бонусный счёт от форума инстафорекс, я на этом форуме уже года три сижу, так чтобы не вкладывать свои средства, торгую только на форумные бонусы. Так там всю прибыль с бонусов можно выводить, главное придерживаться условий торговли.  

инстафорекс - ФУ ....


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)



Copyright © 2024 Your Company Name